Котэ и все, все, все

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 27 окт 2017, 22:24

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты

Я мстю и мстя моя страшна!
Cat-killer.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 29 окт 2017, 01:01

Изображение
Памятник Йошкину коту в Йошкар-Оле

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 29 окт 2017, 23:43

Изображение
Вечер удался
Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится. По приезде со службы домой пошёл в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.

Супруга готовится меня кормить. Кухня через стенку от ванной, под раковиной в ванную сквозная дыра, там проходит сливная труба раковины.

Кот за её спиной исподтишка влез по скатерти на кухонный стол и потихоньку подкрадывается к вазочке с орешками.

Дочка в комнате рисует в альбоме что-то.

Жена открывает кухонный кран холодной воды.

Смеситель в ванной перекидывает в режим триггера, есть за ним такой грех на полном напоре. И он напрочь отрубает холодную воду, место которой моментально занимает горячая. А она у нас почти кипяток.

Я, натурально, шпарюсь, как бройлерная кура, и от неожиданности ору “голосом дикого вепря”.

Кот (напомню, между ванной и кухней дыра у пола в стене) пугается, что его накрыли, и шмякается со стола на пол. Попутно обрушивая вилки-ложки.

Жена от моего рёва и от грохота столовой утвари тоже пугается, кричит и рефлекторно дёргает руками. Кастрюлька с литром воды взлетает в воздух и падает на кота. Дном кверху.

Кот, облитый водой, с пробуксовкой (в линолеуме сквозные дыры от когтей) шарахается под раковину, в дыру. Он там свободно лазает. В ванной он вылетает из-под ванны, отражается от противоположной стены и прыгает в ванну, в которой стою я и в которой ещё сантиметров 20 воды.

Упав в воду, он понимает, что вообще настал писец и с диким мявом по моей, пардон, голой заднице и спине взлетает на моё плечо и там прочно закогтяется.

Это всё занимает считанные секунды.

Хватаю полотенце, полотенцем хватаю кота и сдираю его с плеча. Кот от испуга обделывается.

Жена тем временем кидается к двери ванной и начинает её выносить, решив, что на меня упала чугунная труба канализации, или я поскользнулся и свернул себе шею, или схватился рукой за лампочку. При этом продолжая орать и совершенно забыв, что дверь открывается наружу, а не внутрь.

Я открываю, кот вырывается наружу в волочащемся полотенце, несётся в комнату, где дочка. Там он влетает в открытый шкаф на полку свежего постельного белья и забивается в угол. С полки и стопы свежих простынь начинает течь вода с говном.

Дочка визжит. Голосок у неё - хрусталь колоть можно.

Незадолго до этого один из моих соседей - тот, который грозится когда настанет революция прийти ко мне с топором раскулачивать, по пьяни порезал своего родственника, да так, что вечером менты выносили дверь, скорая забирала порезаного, кровишшей забрызгали пол от этажа через лифт до подьезда.

Второй мой сосед, врач, живущий в квартире “через стенку” (так что у нас двери рядом) после той истории завёл себе бейсбольную биту.

Этим вечером он уже отдыхал, когда через короба вентиляции и тонкую перегородку между прихожими услышал творящийся у нас трындец. Решил, что опять наш “заклятый друг” - пролетарий допился до зелёных чертей, ворвался с топором к соседям (к нам то есть) и убивает здесь всех. Схватил свою биту и начал ломиться к нам в дверь, звонить, кричать-звать и стучать.

Дочка, ошалев, открывает ему дверь.

К тому времени я уже вылез из ванной, перед чем, ессно, напялив свой купальный халат. Белый, блин, махровый. Жена при виде красных пятен чуть в обморок не падает.

Через минуту все пришли в себя. Сосед осмотрел спину, констатировал, что могло быть хуже, “ты мог стоять к нему передом, а не задом”, швы не нужны, и ушёл спать. Напоследок очень просил больше так не делать, хорошо, что его беременная жена сегодня ночует у мамы, а то мог бы выкидыш случиться.

Жена поливает мне спину кровоостанавливающим спреем, мажет йодом и лепит пластыри. Дочка надувается и уходит в комнату. Кот извлекается из шкафа.
В данный момент халат и бельё из шкафа стираются в машине, кот постиран девчонками в ванной и гневно вылизывается на диване, ванная отмыта. Дочка уложена спать. Жена моет полы.

Через полчасика пойдём с женой ужинать.

Вечер удался, как говорится.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 30 окт 2017, 03:46

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 05 ноя 2017, 23:36

ОБЪЕЛСЯ...
Изображение

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 09 ноя 2017, 11:28

Хозяин, ты где? Мужчина подшутил над своей собакой, спрятавшись за деревом....
phpBB [video]

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 09 ноя 2017, 15:52

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты ОБЪЕЛСЯ...

А этот спалился
dzen_14_yapfiles_ru.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 23 ноя 2017, 21:01

Ну не красавица ли я!
18dece0f02343bc7bab4ae17fdb672561.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ и все, все, все

Сообщение Santor » 23 ноя 2017, 23:27

Вот этого заморыша привезли с дачи - дикая кошка окотилась , котят унесла а этого бросила подыхать как самого слабого - заполз в домик...

Жены сердце не выдержало... Вот таким привезли - это уже после помывки и обработки от паразитов - жена блох ловила вручную...

Изображение

Прошло полтора месяца и.. и мы ожили и прижились так что уже и мы привыкли к ней.

Изображение

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 27 ноя 2017, 12:36

phpBB [video]

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Котэ и все, все, все

Сообщение google » 04 дек 2017, 12:06

МУЛИНО, :good:

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 12 дек 2017, 19:56

Тренирует дыхание. Готовится к подводной охоте
phpBB [video]

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 24 дек 2017, 13:23

phpBB [video]

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 06 янв 2018, 01:43

phpBB [video]

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ и все, все, все

Сообщение Santor » 11 янв 2018, 12:22

Умер мой друг.... 12 лет мы были вместе... Домой его привез 4-х месячным щенком... Служить пошел практически с первого дня. такой умной собаки у меня еще не было.... Постоянно со мной во всех поездках..везде... с соплей в машине - куда я туда и он. И вот ночью его не стало.... ПРишел в три часа ночи ко мне, стало плохо.... Врача вызвать - кого вызывать маленький городок, да я сразу увидел что дело швах, когда он не смог выйти сам на улицу - хватило сил только из квартиры выйти... Вынес....Мороз на улице... Походил потом смотрю лег и встать не может.... Занес в дом... Полежал на своем месте потом шатаясь пришел ко мне, лег рядом и..через полчаса умер... Мороз, двери в машине открыть не смог... Ждал до утра... Сна ни в одном глазу... Жена узнала только когда проснулась. ... Мир мой поменялся....

Вывезли с друзьями в поле....Под одиноко стоящим дубом похоронили... В лес сказали нельзя - зверье разроет, а так и подъезд нормальный есть, и место красивое, и видно со всех сторон.Помянули там же...на ветру... Все его знали, на шашлыки с нами же ездил постоянно, да что там... Жена не знаю когда отойдет...

Изображение

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 11 янв 2018, 12:40

Это очень больно... И каждый раз оплакиваю, болит сердце, и я в очередной раз себе говорю: "Всё, больше никого заводить не буду". Но проходит время, и опять пара доверчивых глаз смотрит в душу.... Я не могу жить без них!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ и все, все, все

Сообщение Santor » 11 янв 2018, 17:18

У меня жена то же самое - никого больше...Сердце не выдержит их хоронить... Я молчу....

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 11 янв 2018, 19:04

Вить, примите с супругой наши соболезнования и сочувствие .............
Тоже через это проходили. Тяжко это. Держитесь ........
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 11 янв 2018, 19:47

Каждый раз плачу. И сейчас тоже сопереживаю.. Настолько жалко. Сейчас 2 лайки у нас. А как без них? Мы часто котов бездомных подбираем. Они же пропадут! А у нас они будут жить долго, всю свою жизнь проживут до конца. По соседству бабушка жила. Умерла. Остался кот. Жил один. Мы его хотели взять, подкармливали, жалко, а наша кошка его никак не принимала. Полтора года приучали, вроде ничего, иногда фырчит, но не бросать же на улице живое существо! Тем более, что этот кот - сын нашей кошки. Получилось вроде, теперь два кота у нас

Алла Шарапова
СКОЛЬКО НУЖНО КОТОВ?
Что такое красота?
Это дом, где два кота.

Что такое теснота?
Это дом, где три кота.

Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 11 янв 2018, 19:50

У нас всех сейчас по двое. Две собаки, два кота и два человека.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика