Захватчики vs освободители

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Захватчики vs освободители

Сообщение Santor » 16 янв 2018, 13:26

на странице Ходаковского..... Давно там не бывал но вчера вечером забрел

https://vk.com/wall410606173_35441?reply=35520

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Захватчики vs освободители

Сообщение Дани » 16 янв 2018, 18:02

Знаете, когда болит зуб, все мы идем к СТОМАТОЛОГУ. Т.е. к специалисту, который умеет лечить зубы. Который их вылечивает хоть от случая к случаю. Мы не идем к тому, у которого пломбы вываливаются и который ломает зубы. Это к примеру. Почему в вопросах политики я должна слушать и соглашаться с человеком, который участвовал в развале своей страны? И преподносит мне те же методы, которыми они развалили свою страну? Вот когда я захочу развалить, уничтожить свою страну, тогда я и приду к ним за "послушать". Все эти умники: хоть с Киева, хоть с обалдетькакогорусскогоХарькова, хоть с Донецка - шли бы они лесом. Я помогаю и буду помогать им. Но совета у них не спрошу, ибо они не умеют того, что нужно мне.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Захватчики vs освободители

Сообщение Квинта » 21 янв 2018, 02:39

Вот из старого : https://topwar.ru/17965-nkvd-protiv-upa ... obedy.html
Кстати, там в коментах небезизвестный "борец за дружбу между Россией и Украиной" , которому, естественно, Россия, тоже должна, и, по-совместительству, бывший сотник майдана 2004 года, Юра из Сум, известный под погонялом yurasumy , который сейчас "политбешенец" и "жертва Киевского режима", и сидит в России, прекрасно выступил на все деньги, с пояснением, кто был захватчиками.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Захватчики vs освободители

Сообщение Santor » 21 янв 2018, 09:44

Вот именно - на все деньги

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Захватчики vs освободители

Сообщение Дани » 21 янв 2018, 10:09

Квинта писал(а):Источник цитаты Юра из Сум, известный под погонялом yurasumy
Дык он вроде считается нормальным украинцем. :? Или русофобский оттеночек все ж присутствует?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика