Россия сегодня

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 14:15

Туранчос писал(а):Источник цитаты Подскажу и покажу. Уточните область Черноземья

Орловская область.Моторист.

Туранчос писал(а):Источник цитаты почти везде хорошие знакомые есть.

То бишь,без знакомых нереально заработать 40 000р в месяц?

google писал(а):Источник цитаты Почему нельзя сравнивать?

Потому что можно сравнивать примерно равные величины.Вы же не станете сравнивать Москву с областью и Питер с областью с остальной РФ?)) Эти две области можно сравнить с Украиной.Но не с остальной РФ.Также не получается сравнивать РФ с Украиной,потому как РФ супердержава,а Украина маленькая.Сравните РФ с Кенией,хотя бы по населению приблизительно равно.И с Японией,приблизительно равное население.)Неужели большая РФ унизилась до уровня маленькой страны? Вот до чего Путин страну довёл..

google писал(а):Источник цитаты Уровень дебилизма в мозгах у некоторых жителей России примерно также зашкаливает.

А ещё они,эти некоторые,думают что их 86%.

google писал(а):Источник цитаты У неудачника всегда кто-то виноват в его неудачах.

Выходит,полстраны неудачники? Вот до чего Путин страну довёл..

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 14:17

google писал(а):Источник цитаты
"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"

У вас получилось,поздравляю!"

«Геи за Путина!» подали заявку на проведение митинга в поддержку президента
14:07, 20 февраля 2018
16

Независимая инициативная группа «Геи за Путина!» подала уведомление в администрацию Санкт-Петербурга на проведение демонстрации в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, сообщает «Росбалт» со ссылкой на организаторов акции.

«В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина» — пояснили активисты.

Мероприятие запланировано на 3 марта. В качестве средств агитации заявлены российские и радужные флаги, а также плакаты с надписями «Геи за Путина!» и «Путин — наш президент!».

Активисты также планируют провести подобную акцию и в Москве.

))) вон их сколько развелось,пора уже передержку организовывать.))Вы видите,до чего Путин страну довёл?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Россия сегодня

Сообщение google » 21 фев 2018, 14:21

Бача писал(а):Источник цитаты А ещё они,эти некоторые,думают что их 86%.

Так Вы своим друзьям объясните, что вас таких максимум 5%, нормальных людей гораздо больше.
Бача писал(а):Источник цитаты Выходит,полстраны неудачники? Вот до чего Путин страну довёл.

Мания величия - считать себя половиной страны. Хочешь заработать - не методичку распространяй, а поработай. Поучи программирование, работы валом. Но для этого мозги нужны, тут пиз.ежом не отделаться, тут работать нужно.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Россия сегодня

Сообщение google » 21 фев 2018, 14:24

Бача писал(а):Источник цитаты Также не получается сравнивать РФ с Украиной,потому как РФ супердержава,а Украина маленькая.

Когда Путин пришел к власти, Россия никакой супердержавой не была, была мальчиком для насмешек и битья. И с чего она стала супердержавой, если Путин такой плохой президент?
Сравнивать можно. Украина и по размеру территории, и по населению сравнима с той же Германией, Францией. И Украина тоже могла бы стать супердержавой, благо стартовые условия позволяли, не приди к власти местечковые кланы с жаждой все отнять и поделить.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Россия сегодня

Сообщение google » 21 фев 2018, 14:26

Бача писал(а):Источник цитаты «Геи за Путина!» подали заявку на проведение митинга в поддержку президента

То есть в России есть геи и их не притесняют? Получается, Запад врет? Здорово Вы развенчали лживую западную пропаганду!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 21 фев 2018, 15:20

Бача писал(а):Источник цитаты Моторист

Я вам тайну военную открою: в большинстве регионов России для хорошего моториста 40 тысяч рублей в месяц далеко не предел. А если у того моториста руки из жопы растут, то никакой варежкой не согреешь и будут максимум десятку платить за то, что на подхвате постоит.
Вы же не за себя про моториста то? Мотористы такой хренью, как вы не маются, особенно хорошие. У них заказы на дни-недели вперед расписаны, особенно на фоне массового обнищания населения лавинообразного роста личного и коммерческого автотранспорта (вот до чего Путин страну довел!). Так что пример вы совсем не удачный нашли, нИзачОт!
Бача писал(а):Источник цитаты То бишь,без знакомых нереально заработать 40 000р в месяц?

То бишь без мозгов и рук нормальных нереально заработать 40 000р в месяц. А знакомые нужны, чтобы информацию получить. Ну и некоторых сильно умных на разговор развести.
Бача писал(а):Источник цитаты «Геи за Путина!» подали заявку на проведение митинга в поддержку президента

Геи могут быть за кого угодно, а вот некоторые моральные педерасты (в плохом смысле этого слова) с узнаваемыми дешевыми прихватами надеются таким образом народ развести. Но для них (тех самых, которые в плохом смысле) будет план "О" - Отсосете у пьяной обезьяны :D
Вы нахрена вот сюда приперлись, моторист вы наш? И срёте и срёте своей шоблой без остановки людям в мозг. Чего вам спокойно не живется?
Я не такой добрый, как Google, на сутки банить не буду. Выкошу сразу в ноль. Так что давайте интенсифицируйтесь - выдавливайте из себя остальное, что есть, а то времени у вас не много осталось.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 16:11

<<<<Мания величия - считать себя половиной страны. Хочешь заработать - не методичку распространяй, а поработай. Поучи программирование, работы валом. Но для этого мозги нужны, тут пиз.ежом не отделаться, тут работать нужно.>>>
А это старая сказка, про "полстраны сидело, полстраны охраняли", только немного осовремененная.
Ну и традиционное обвинение - "ольгинцы" :rofl: . Сцуко, где касса?

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Россия сегодня

Сообщение Nika » 21 фев 2018, 17:12

Бача писал(а):Источник цитаты Боты Пишут лозунги и больше ничего.Причем делают это за деньги.Продажный патриотизм хуже дешевой проституции..

надо же, какой самокритичный бот попался.

бот, робот, то бишь компьютерная программа , и работает за деньги :D до чего техника дошла :D

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 17:26

google писал(а):Источник цитаты Так Вы своим друзьям объясните, что вас таких максимум 5%, нормальных людей гораздо больше.

Да ладно)))

phpBB [video]


google писал(а):Источник цитаты Мания величия - считать себя половиной страны.

Так поступают только сторонники следующего президента Путина,и даже не про половину говорят,а про 86%.

google писал(а):Источник цитаты не методичку распространяй

Методички не существует.Или покажи её,или как всегда))

google писал(а):Источник цитаты Когда Путин пришел к власти, Россия никакой супердержавой не была, была мальчиком для насмешек и битья. И с чего она стала супердержавой, если Путин такой плохой президент?

Здравое рассуждение.Даже отличий от дивеностых никто назвать не может,одни пропагандистские штампы бездумно повторяют..

google писал(а):Источник цитаты Сравнивать можно. Украина и по размеру территории, и по населению сравнима с той же Германией, Францией

А РФ тут при чём? Уж лучше тогда с Гондурасом сравнить,там прожиточный уровень повыше))

google писал(а):Источник цитаты Украина тоже могла бы

Это диагноз,если все темы на Украину сворачивают.) О России надо бы похвалиться,высоченный уровень жизни,передовая экономика,импортозамещение свершилось.Не?))) А при чём Украина?

google писал(а):Источник цитаты Поучи программирование, работы валом

Я нахожусь в тех же условиях,что и половина страны.Полстраны надо сделать программистами?))

google писал(а):Источник цитаты То есть в России есть геи и их не притесняют? Получается, Запад врет? Здорово Вы развенчали лживую западную пропаганду!

Это вашу пропаганду развенчивает) В любой тюрьме есть петушарни.В довесок к добровольным геям.)) Петухов бьют и насилуют,и запад про это не соврал.) Здесь мы количественно опережаем запад..

Туранчос писал(а):Источник цитаты
Я вам тайну военную открою: в большинстве регионов России для хорошего моториста 40 тысяч рублей в месяц далеко не предел

И я должен бросить дом,семью,и ехать куда-то,чтобы хоть что-то заработать? А вы в курсе,сколько стоит квартиру снять,питание и тд,чтобы получить эти 40 тыщ? Легче уж дома за 20 идти работать,но это только половина португальского уровня доходов.Видимо,в Португалии Нефти побольше в 2 раза,и местный Путин у них в 2 раза больше о народе заботится..

Туранчос писал(а):Источник цитаты А если у того моториста руки из жопы растут, то никакой варежкой не согреешь и будут максимум десятку платить за то, что на подхвате постоит.

И таких рукожопых полстраны,штоле? Вот до чего Путин страну довёл..

Туранчос писал(а):Источник цитаты Вы же не за себя про моториста то? Мотористы такой хренью, как вы не маются, особенно хорошие. У них заказы на дни-недели вперед расписаны, особенно на фоне массового обнищания населения лавинообразного роста личного и коммерческого автотранспорта (вот до чего Путин страну довел!). Так что пример вы совсем не удачный нашли, нИзачОт!

Ну и чо было языком трепать "иди работай"? Некуда идти, и виновен в этом не я.Оч непетриотично поддерживать такое положение простых работяг.

Туранчос писал(а):Источник цитаты Геи могут быть за кого угодно, а вот некоторые моральные педерасты (в плохом смысле этого слова) с узнаваемыми дешевыми прихватами надеются таким образом народ развести. Но для них (тех самых, которые в плохом смысле) будет план "О" - Отсосете у пьяной обезьяны

Но геи именно за Путина.Что символизирует)))

Туранчос писал(а):Источник цитаты И срёте и срёте

Пишу правду.Опровергайте фактами - американцы хуже живут,израильтяне перенимают опыт,и так далее.))) Только вот беда - нечем опровергнуть.) поэтому такое хамство пишете.Правдой не срут,еси чо)

Туранчос писал(а):Источник цитаты Я не такой добрый, как Google, на сутки банить не буду. Выкошу сразу в ноль

Это без сомнений.Нетерпимость к чужому мнению,точно как у свидомых в своё время.Один в один.)))

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 17:29

Квинта писал(а):Источник цитаты А это старая сказка, про "полстраны сидело, полстраны охраняли", только немного осовремененная.

Медианная зарплата 25000р в месяц.) Не сказка,а нищета.По сравнению с этим в Португалии получше в 2 раза.

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну и традиционное обвинение - "ольгинцы"

А разве не их работа? )

Nika писал(а):Источник цитаты и работает за деньги

Аха.) клевета,конешно,но смешная.)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 21 фев 2018, 17:42

Бача писал(а):Источник цитаты Пишу правду.Опровергайте фактами

Щас все бросим и ваши набросы кинемся опровергать. На каждый Факт ваша братия тут же набрасывает еще кучу заготовленного дерьма. Я же писал уже про ваши узнаваемые прихваты и про срание в мозг. Правду вы пишете! Этой "правде" в обед сто лет. Правдой и впрямь не срут, но это не ваш случай. Про план "О" не забывайте.
Бача писал(а):Источник цитаты Это без сомнений.Нетерпимость к чужому мнению,точно как у свидомых в своё время.

На созданных или захваченных вашей братией ресурсах это расскажите. Там в аналогичной ситуации вы бы гуляли лесом после первого же поста. А здесь с вами еще и разговаривают.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 21 фев 2018, 17:53

Налоги с Португалией сравните и цены.

Слепаков вот:

Меня увидев у Дудя,
Проснулась инквизиция -
Мне пишут: Сёма, у тебя
Трусливая позиция!
Ты не за этих, не за тех,
Какой-то ты двуличный,
То песенки поешь про нефть,
То вождь - харизматичный.
Определись уже, Семён,
С насущным сим вопросом!
Или скажи, что он - г**дон,
Иль стань единороссом!
Сними трусы иль крест надень!
Примкни к какой-то силе!
А, впрочем, всё понятно, Сень,
Тебя мы раскусили!
Ты властью куплен, Слепаков,
Она тобою вертит!..
Сейчас доступным языком
Попробую ответить.
Не дарит бабки мне "Газпром",
Украв богатства ваши,
Доход основан мой на том,
Что жёстко я е**шу.
Скажу ясней - мне не ВВ
Дал деньги из кармана, -
Купили время на ТВ
Заказчики рекламы,
И это редкий случай тот
(Эпическая фраза!),
Когда "Газпром" бабло гребёт,
Не продавая газа.
Прошу простить меня, друзья,
За интервью, в котором
Зажравшийся трусливый я
Не слился с вашим хором,
Что я не развожу нытьё,
Вдавив свой зад в "икею",
Но так уж вышло, что своё
Я мнение имею.
Я не поддерживаю власть,
Поскольку на земле
Любая власть - дерьмо и грязь,
И наша в том числе.
Она продажна и гнила
И хочет всех нагреть,
Она всегда такой была,
Такой и будет впредь.
Но даже наглый средств пилёж,
Враньё и постанова
Всё лучше, чем пустой пиз**ж,
Иль обнулиться снова,
И, время отмотав назад,
Очнуться вновь в аду -
Бежит бандос, бежит солдат,
Стреляют на ходу...
Для многих этот срач - досуг,
Прикольная игра,
Немало тех, кто "свергнуть сук!"
Кричат из-за бугра
И посылают нас на бой -
Вставайте как один!
Деритесь там между собой,
А мы тут поглядим.
Напишем в фейсбук и в ютьюб,
Бесстрашно взяв айфон,
Когда кого-нибудь убьют
Поставим черный фон...
Мне как-то ближе конструктив
И путь совсем иной:
Чем мастурбировать в сети,
Что будет со страной,
Пусть каждый, любящий её
Закроет свой еб**т
И дело делает своё
На совесть, много лет.
И так, тихонько, день за днём,
(Нам в помощь нефть и газ),
Мы все к чему-нибудь придём,
Что лучше чем сейчас.
И будут ценности, прогресс,
И будет свет в окошке
Не быстрый это всё процесс,
Но быстро только кошки.
Таков, ребята, мой ответ,
И, подводя итог,
Я шлю вам пламенный привет
И жду говна поток.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 21 фев 2018, 17:56

Бача писал(а):Источник цитаты И я должен бросить дом,семью,и ехать куда-то,чтобы хоть что-то заработать?

Бача, военную тайну за военную тайну. Вы откуда "в глубинах Орловской губернии" узнали про наш маленький, не афишируемый и мирный форум? Кто навел? Мы себя нигде не рекламируем, никому не навязываемся ни своим существованием, ни своими мнениями. И тут вы! Землю покинули за ради нашей Гренады ... На белой лошади ..., да с правдой ...
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 18:10

<<фоне того,что сейчас каждый может русским записаться,печально выглядит эта картина.>>>
Опять враньё. Не "русским", а " гражданином России", и не "записаться", а " получить гражданство". Разница очень и очень большая.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 18:13

<<Медианная зарплата 25000р в месяц.) Не сказка,а нищета.По сравнению с этим в Португалии получше в 2 раза.>>>
А в Швейцарии ещё лучше. И что?
Вы, когда умных слов понахватались, так хоть применяйте их по назначению.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 18:20

<<Квинта писал(а):
Источник цитаты Ну и традиционное обвинение - "ольгинцы"

А разве не их работа? )>>>>
Т.е доказательств нет. От слова - совсем. Также как и с "25 миллионами нищих в России", по данным чего-то там. Вот чтобы на сайте Росстата было прямо и чётко написано "25 миллионов нищих". Или это твоя вольная интерпретация? В США 46 миллионов получают талоны на продукты http://www.vestifinance.ru/articles/16573 . США - нищщая страна. :)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Россия сегодня

Сообщение Nika » 21 фев 2018, 18:25

если суммировать, что тут этот бот нарисовал, то просто интересно...где таких умственно отсталых находят, которые эту пачкотню воспринимают всерьез?
18 марта всероссийская перепись идиотов будет , дюже любопытно, сколько процентов проголосуют за всяких собчаков и грудининых))

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 18:41

Туранчос писал(а):Источник цитаты Щас все бросим и ваши набросы кинемся опровергать. На каждый Факт ваша братия тут же набрасывает еще кучу заготовленного дерьма. Я же писал уже про ваши узнаваемые прихваты и про срание в мозг. Правду вы пишете! Этой "правде" в обед сто лет. Правдой и впрямь не срут, но это не ваш случай. Про план "О" не забывайте.

По делу ничего,как обычно.

Туранчос писал(а):Источник цитаты На созданных или захваченных вашей братией ресурсах это расскажите. Там в аналогичной ситуации вы бы гуляли лесом после первого же поста. А здесь с вами еще и разговаривают.
Нахамят и забанят,я чую)) Возразить нечем,похвастать нечем,остается только хамить и банить..

coins писал(а):Источник цитаты Налоги с Португалией сравните и цены.

Цены я выкладывал.Налоги берут в РФ теперь и с дачных сарайчиков.При минималке 7800р. А еще в РФ зимой топить надо, а в Португалии это только в горах)

Туранчос писал(а):Источник цитаты Бача, военную тайну за военную тайну. Вы откуда "в глубинах Орловской губернии" узнали про наш маленький, не афишируемый и мирный форум? Кто навел? Мы себя нигде не рекламируем, никому не навязываемся ни своим существованием, ни своими мнениями. И тут вы! Землю покинули за ради нашей Гренады ... На белой лошади ..., да с правдой ...

Наткнулся случайно,искал совсем не это..А теперь мне сдайте тайну,какой сакральный смысл в вашей способности выживать? Для чего эта способность служит? Например,капиталистическая способность работать за деньги создает высокий уровень жизни.А ваша способность терпеть создает ротенберговв с платонами.Для чего вам это? Чтобы чубайсам служить? Или што?

Квинта писал(а):Источник цитаты <<фоне того,что сейчас каждый может русским записаться,печально выглядит эта картина.>>>
Опять враньё. Не "русским", а " гражданином России", и не "записаться", а " получить гражданство". Разница очень и очень большая.

А при переписи нацию не спрашивали?

Квинта писал(а):Источник цитаты А в Швейцарии ещё лучше. И что?

И всё.Подлый этот патриотизм ваш,когда португальцы живут лучше,а чубайсы живут лучше американцев) Удивляет,как вы не читая Оруэлла,ухитряетесь жить точно по описанному им сценарию)))

Квинта писал(а):Источник цитаты Вы, когда умных слов понахватались

Это называется эрудиция,анализ и изложение фактов.Жаль,что тебе недоступно,я потерял приличного собеседника навсегда)) какая жалость..

Квинта писал(а):Источник цитаты Также как и с "25 миллионами нищих в России", по данным чего-то там.

Не чего-то там,а госорганизация Росстат.Получающий ниже прожиточного минимума есть нищий.Ему даже талонов на еду не дают,как в Америке.

Квинта писал(а):Источник цитаты В США 46 миллионов получают талоны на продукты http://www.vestifinance.ru/articles/16573 . США - нищщая страна

В РФ получают НИЖЕ прожиточного минимума и никаких талонов на еду десятки миллионов человек.

Квинта писал(а):Источник цитаты Т.е доказательств нет. От слова - совсем

Не восприняты доказательства,только божья роса какая-то))

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 18:44

Nika писал(а):Источник цитаты если суммировать, что тут этот бот нарисовал, то просто интересно...где таких умственно отсталых находят, которые эту пачкотню воспринимают всерьез?

)))

Nika писал(а):Источник цитаты 18 марта всероссийская перепись идиотов будет , дюже любопытно, сколько процентов проголосуют за всяких собчаков и грудининых))

На выборах Путина выберут Путина,и совсем не важно,кто за кого голосовать будет.Явка-главное.Так шта все патриоты пойдут на выборы,а то будет как на Украине)))

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Россия сегодня

Сообщение Nika » 21 фев 2018, 18:53

Бача писал(а):Источник цитаты На выборах Путина выберут Путина,и совсем не важно,кто за кого голосовать будет.Явка-главное.Так шта все патриоты пойдут на выборы,а то будет как на Украине)))

:yes: аха...рост в два процента и в президентах еврей-кондитер, прастите, еврей- клубничник ....или Ксюшадь ...нет, лучше Жирик :rofl: Жирик форева.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика