Россия сегодня

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 16 мар 2018, 23:09

Santor писал(а):Источник цитаты назначение Сердюкова было одним из факторов проводившейся секретной операции по дезинформации.

Тоже подозревала подобное.
Santor писал(а):Источник цитаты Если завтра, например, мы выйдем из долларовой системы, отключимся или нас отключат от СВИФТА, отрубят от серверов интернета, ну или ещё чего произойдет этакого, то у нас на это случай имеется резервная система функционала государства.
От СВИФТА нам НАДО уходить. Запад грозится отключить, но вряд ли добровольно откажется от возможности знать, сколько денег тратит - образно - войсковая часть №№ на приобретение чего-то там. Уходить есть куда, думаю сие не за горами. Будет трудно, но преодолимо.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 16 мар 2018, 23:54

Дани, СВИФТ к платежным операциям войсковых частей и оборонных предприятий никакого отношения не имеет. Совсем.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 17 мар 2018, 09:33

Туранчос писал(а):Источник цитаты Дани, СВИФТ к платежным операциям войсковых частей и оборонных предприятий никакого отношения не имеет. Совсем.

Дани, это электронная система проводки платеже между международными финансовыми организациями. Каждая организация (банк) имеет свой код и в принципе все операции могут проводиться оперативно и быстро. Они бы давно нас отключили если бы не одно но - как покупать у нас углеводороды и вообще с нами торговать? Наличными за нефть расплачиваться или золотом?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 17 мар 2018, 10:02

Santor писал(а):
Туранчос писал(а):Источник цитаты Дани, СВИФТ к платежным операциям войсковых частей и оборонных предприятий никакого отношения не имеет. Совсем.

Дани, это электронная система проводки платеже между международными финансовыми организациями. Каждая организация (банк) имеет свой код и в принципе все операции могут проводиться оперативно и быстро. Они бы давно нас отключили если бы не одно но - как покупать у нас углеводороды и вообще с нами торговать? Наличными за нефть расплачиваться или золотом?

Как и раньше платили :D .Тут ты прав будут самолетами налик возить или золотишко. :) Внутри страны,ну увеличится, возможно, время проводки. Хотя я сильно сомневаюсь. Систему вроде отработали и проверили.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 17 мар 2018, 14:02

Эх, с вами ликбез проводить надо - месячник финансовой грамотности :D
Хотите?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Россия сегодня

Сообщение Медведь » 17 мар 2018, 14:57

Туранчос писал(а):Эх, с вами ликбез проводить надо - месячник финансовой грамотности :D
Хотите?
спрашиваешь :D конечно хотим, а мне лично пару советов как иметь деньги безработному ))

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Россия сегодня

Сообщение Кострома » 17 мар 2018, 16:09

Santor писал(а):Наличными за нефть расплачиваться или золотом?

Вот когда вспомнят про телеграф)))

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 17 мар 2018, 17:08

Кострома писал(а):
Santor писал(а):Наличными за нефть расплачиваться или золотом?

Вот когда вспомнят про телеграф)))

Только дилижансы, почтовые вагоны и голуби. Только хардкор. 8-)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 17 мар 2018, 17:36

Туранчос писал(а):Эх, с вами ликбез проводить надо - месячник финансовой грамотности :D
Хотите?

Очень!

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 17 мар 2018, 23:11

Где ликбез??? Требую немедленно:))))

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 18 мар 2018, 10:04

Туранчос писал(а):Эх, с вами ликбез проводить надо - месячник финансовой грамотности :D
Хотите?

Хотелось бы! Давайте!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 11:22

Дани писал(а):
Туранчос писал(а):Эх, с вами ликбез проводить надо - месячник финансовой грамотности :D
Хотите?

Хотелось бы! Давайте!

Ликбез, тем более финансовый, надо проводить только за деньги 8-)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Россия сегодня

Сообщение google » 19 мар 2018, 12:03

Туранчос писал(а):Источник цитаты Эх, с вами ликбез проводить надо - месячник финансовой грамотности
Хотите?

Хотим!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 19 мар 2018, 15:16

Медведь писал(а):Источник цитаты спрашиваешь конечно хотим, а мне лично пару советов как иметь деньги безработному ))

Ром, советов не дам, к сожалению. Знаю только один способ – найти работу.
В начале 2000-х меня 4 года с переменным напором, но в целом очень интенсивно, гнобил мой начальник, пытаясь уволить. Перспектива остаться без работы с охрененной кучей обязательств, включая 3-х платно обучающихся в других городах детей, была более, чем реальной.
Если бы ему удалось меня выпнуть, у нас в городе работу, соответствующую обязательствам, не нашел бы. Искал отходные варианты и в близлежащих региональных центрах и в Москве и был готов к переезду. Маруся – тоже. Несколько вариантов были вполне реализуемые и предметно проработаны.
Как только понял, что выживем в любом случае, успокоился совсем и начальника «утоптал» морально демонстрацией убежденности, что ничего он со мной не сделает. В конечном итоге ему навязчиво порекомендовали от меня отстать.
Это так – «лирическое отступление», попытка самому себе объяснить (понять), вправе ли я на эту тему вслух размышлять. Тебе в твоей конкретной ситуации это, конечно, не поможет. Если хочешь и можешь – напиши в личку обстоятельства, что умеешь, хочешь, на что готов. Покумекаем.

По финансовому «ликбезу» - в теме «Деньги»: viewtopic.php?p=52920#p52920
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Россия сегодня

Сообщение Медведь » 19 мар 2018, 16:43

Туранчос писал(а):
Медведь писал(а):Источник цитаты спрашиваешь конечно хотим, а мне лично пару советов как иметь деньги безработному ))

Ром, советов не дам, к сожалению. Знаю только один способ – найти работу.

ну вот так всегда , чуда не будет , хнык хнык (колобок подмигивает), но отпишусь всё равно :)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Россия сегодня

Сообщение МУЛИНО » 20 мар 2018, 22:07

phpBB [video]


Звук лучше отключить. Видеоряд Крыма понравился.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 22 мар 2018, 16:53

Добавлю, чтобы не потерялось : http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/new ... id/3134581
:D "Уважаемых партнёров" отодрали по полной. 8-)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Россия сегодня

Сообщение Кострома » 22 мар 2018, 18:18

Война, однако. И совсем не смешно.

Хотя нет - местами смешно:
"Попрошу не приплетать сюда ситуацию в Боснии и Герцеговине".
Жду фельетон по мотивам.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 02 апр 2018, 18:25

в Россию можно только верить .


Россия , это действительно необыкновенное , сильное, живучее и прекрасное существо .
В возникновении России несомненно замысел Божий , ибо и по замыслу Она живёт , болеет , выздоравливает, расцветает, молодеет и ... громит врагов и становится воительницей , которой нет равных в этом мире .

Невозможно описать точно как Она существует , почему Она это живое бессмертное высшее существо, этого не опишешь ,это просто понимаешь и всё . Как невозможно атеисту объяснить почему ты точно знаешь что Бог есть и дело не в Вере , ты просто это точно знаешь...так же невозможно кому либо , кто не является ребёнком России объяснить что ты просто знаешь, что Она живая , Она любит , знает, жалеет своих детей и надеется на них, когда Ей плохо .

Она знает и видит каждого своего ребенка, где бы он не находился , когда ей плохо, будете вы в Нью-Йорке , или Лондоне , в Тегеране , или в Анкаре , Она всех видит и надеется , что вы помните о Ней и думаете , Она ждёт вашей любви, ибо любовь помогает ей . И конечно Она ждёт веры в Себя .

Россия жива нашей Верой в Неё .

Поэтому враг всегда , во все времена старался сделать главное - убить Веру в Россию у её детей . Чем большее количество детей теряет веру - тем хуже становится Матери и она заболевает...

Когда Ей было очень плохо , я не знал что нужно делать физически, но я знал что нужно делать духовно - я верил , молился и ждал . Должен был появиться кто то такой , чтоб с первого взгляда на него стало ясно - это он . Он - это избранник России , для спасения своего. Она сама себе находит человека из детей своих, которого ставит в нужное место, продвигает его , помогает во всем , что он спас Её . Так было всегда .
Создатель принимает Её выбор и прикрывает этого человека Своей силой . Поэтому , когда такой человек появляется - начинается возрождение России , омоложение и расцвет .

Так продолжается долго и следующая болезнь приходит только тогда , когда большое количество детей поддаётся влиянию врага и перестают верить в Россию , в свою Мать . И Она начинает терять силы .

Для того чтобы Она не болела в Неё нужно всегда верить , думать о Ней , вспоминать когда вы далеко от Неё , жалеть Её , когда вспоминаете как Она болела и детям нужно не стесняться говорить об этом, чтобы они знали - вера в Россию даёт Ей силы жить , а без Неё нет нас .

И в него нужно верить , чтобы у него всё получалось , ибо Она его выбрала и он жизнь свою Ей отдаёт , а значит и нам всем .

https://catmotya.blogspot.ru/2018/04/blog-post_2.html

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 02 апр 2018, 20:49

Santor писал(а):Источник цитаты Когда Ей было очень плохо , я не знал что нужно делать физически, но я знал что нужно делать духовно - я верил , молился и ждал

Прям про меня, как будто в душу влез
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика