СИРИЯ

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

СИРИЯ

Сообщение buratin » 14 апр 2018, 11:09

Я не против конечно,посмотреть ,что будет дальше.О том ,что мы кому-то дали сохранить лицо ,можно будет лишь после того,как это Лицо оттуда упиздует.А пока это все похоже на деланье хорошей мины при плохой игре.Не знаю дали ли мы сохранить Трампу лицо,но свое потеряли точно.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

СИРИЯ

Сообщение Nika » 14 апр 2018, 11:15

licho писал(а):Источник цитаты Вот только 1 мин смотрите. Дальше повтор.

уважаемый, Вы что доказать то хотите? Ракеты выпустили...выпустили, сбили 70% ракет, остальные взорвались, но человеческих жертв нет. Нанесен материальный ущерб.
И вы карту Дамаска ради интереса гляньте... и поймете, почему стреляли, когда темно. Окраины Дамаска- это пустыня. Ну взорвались в пустыне Томогавки, картинка ночью красивая и не видно, что там где взрывы- пустыня))

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 11:17

buratin писал(а):По поводу Личо приведу цитату Классика: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".

Я России не презираю. Если вы ето делаете
то ваше дело.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 11:19

Nika писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты Вот только 1 мин смотрите. Дальше повтор.

уважаемый, Вы что доказать то хотите? Ракеты выпустили...выпустили, сбили 70% ракет, остальные взорвались, но человеческих жертв нет. Нанесен материальный ущерб.
И вы карту Дамаска ради интереса гляньте... и поймете, почему стреляли, когда темно. Окраины Дамаска- это пустыня. Ну взорвались в пустыне Томогавки, картинка ночью красивая и не видно, что там где взрывы- пустыня))

Жертв есть а свет погасил когда началось.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 11:25

И вообще-то я ничего доказывать не хочу а хочу спать. Не надо глаза мне открывать и народное гуляние по случай бомбежки показвать. При Кадафи тоже так скачали

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 11:40

https://mobile.twitter.com/Partisangirl
Вот прямая трансляция. Человек то свой.
Английским языком. Есть фотки.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 11:46

Вот попал :dance: Ура для бука :D

https://mobile.twitter.com/Partisangirl ... 28/video/1

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

СИРИЯ

Сообщение Nika » 14 апр 2018, 12:05

licho писал(а):Источник цитаты И вообще-то я ничего доказывать не хочу а хочу спать. Не надо глаза мне открывать и народное гуляние по случай бомбежки показвать. При Кадафи тоже так скачали

аналогично...не нужно НАМ глаза открывать :D
Мы уж как-нить сами разберемся.
А вся ваша писанина- это просто радостные скачки, что Россия, по вашему мнению облажалась, но от братсконародов другого и не ждем.
Прям даже жалко разочаровывать))

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

СИРИЯ

Сообщение Nika » 14 апр 2018, 12:06

licho писал(а):Источник цитаты Жертв есть а свет погасил когда началось.

Вы идиот? Темно- это значит ночь, а не свет погасили :D Закат солнца вручную :lol:

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

СИРИЯ

Сообщение Елена Румянцева » 14 апр 2018, 12:06

phpBB [video]
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

СИРИЯ

Сообщение Nika » 14 апр 2018, 12:08

buratin писал(а):Источник цитаты Я не против конечно,посмотреть ,что будет дальше.О том ,что мы кому-то дали сохранить лицо ,можно будет лишь после того,как это Лицо оттуда упиздует.А пока это все похоже на деланье хорошей мины при плохой игре.Не знаю дали ли мы сохранить Трампу лицо,но свое потеряли точно.

А что должны были сделать, чтобы лицо не потерять? Ебнуть по пиндосам и начать третью мировую?
Мы Сирии , конечно, союзник, но не до такой степени, чтобы подставлять свои города под удар.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 12:20

Nika писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты И вообще-то я ничего доказывать не хочу а хочу спать. Не надо глаза мне открывать и народное гуляние по случай бомбежки показвать. При Кадафи тоже так скачали

аналогично...не нужно НАМ глаза открывать :D
Мы уж как-нить сами разберемся.
А вся ваша писанина- это просто радостные скачки, что Россия, по вашему мнению облажалась, но от братсконародов другого и не ждем.
Прям даже жалко разочаровывать))


Пожалуйста прекратите с дурацкие братсконародов. Ето не делает вам честь. Я никогда Россия и российские не обижал.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 12:26

Nika писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Я не против конечно,посмотреть ,что будет дальше.О том ,что мы кому-то дали сохранить лицо ,можно будет лишь после того,как это Лицо оттуда упиздует.А пока это все похоже на деланье хорошей мины при плохой игре.Не знаю дали ли мы сохранить Трампу лицо,но свое потеряли точно.

А что должны были сделать, чтобы лицо не потерять? Ебнуть по пиндосам и начать третью мировую?
Мы Сирии , конечно, союзник, но не до такой степени, чтобы подставлять свои города под удар.


Надо было 1 британский самолет нахй сбить чтобы сегодня Мей плакала и просила прощения из парламента и потеряла пост.
Она то разрешения не спрашивала

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 12:30

А Трамп то хочет чтобы для Сирии американских городов бомбили?

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 12:47

У нас говорят по радио какая ответка можно из Путина ждать. Они внимательны какие то и говорят как наблюдателя. Подчеркивает что они непричом. Если после Совбеза снова полезут бомбить то 1го британца надо сбить чтобы Мей ушла. Британия не та сторона которой пинать России можно.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 13:06

May, Trump und Macron hätten die Regierung Assad sicher liebend gerne angegriffen. Allen dreien ist aber bewusst, dass dabei russische Staatsbürger getötet werden würden und als Reaktion die Mittelmeerflotte und die Stützpunkte in Frankreich, die an dem Angriff beteiligt waren, von den Russen bombardiert worden wären. Zumindest hatten die das angekündigt.

Sind Sie sicher, dass die Öffentlichkeit dankbar für einen Krieg hier in Europa wäre?

Американский тролль пишет в немецком форуме что нападение было коротко и что общества подкрепить бы удар и по Асада и по
САР. Ему ответил немец что с такой уклад можно и русские погибнуть что привело бы до немедленна атака на француских базах и войне в Европе а ето общественост не приемет и спасибо не скажет. :D Поняли значит. :D
Не волнуйтесь ребятки всё будет в порядки :)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

СИРИЯ

Сообщение Квинта » 14 апр 2018, 13:13

Квинта писал(а):
licho писал(а):Трамп плюет на Россия, МИД озабоченно а вы Болгарии обсуждаете :crazy:

Ну давай, отомсти за Россию. Поплюй на Трампа.

Тебе это другими словами повторить? А то как Россию обвинять и требовать от неё чего-то, так все горазды, а как помочь, так сразу "а что мы можем? Мыж маленькая но гордая страна". Вот только куда вы "гордость" свою запихнули? Сходите, организуйте чего в нашу поддержку. Кишка тонка? " Союзнички" братсконоротные, мля :mrgreen: .

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

СИРИЯ

Сообщение Дани » 14 апр 2018, 13:20

licho писал(а):Источник цитаты У нас говорят по радио какая ответка можно из Путина ждать.

Личо.
Можно ждать. И будем ждать. Только так, а не сразу. Ты же хотел мгновенную ответку! Чтобы в прямом эфире нам показали, как минуту назад топор пролетел, а вот вам, смотрите! - за это русские топят "Кука"! А американцы в воде барахтаются и тонут!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 14 апр 2018, 13:25

Сходите, организуйте чего в нашу поддержку. Кишка тонка? " Союзнички" братсконоротные, мля :mrgreen: .

Куда в Германии :?
Та меня разстрелять будут. Sofort. Даже nicht schießen не вякну. :cry:
Нет ето не для меня. В Болгарии нет проблема.
Но будет если будет шок. А ето не хорошо.
Но если Путина скажет то сделаю. Если ему не жаль :cry:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

СИРИЯ

Сообщение Квинта » 14 апр 2018, 14:56

licho писал(а):Сходите, организуйте чего в нашу поддержку. Кишка тонка? " Союзнички" братсконоротные, мля :mrgreen: .

Куда в Германии :?
Та меня разстрелять будут. Sofort. Даже nicht schießen не вякну. :cry:
Нет ето не для меня. В Болгарии нет проблема.
Но будет если будет шок. А ето не хорошо.
Но если Путина скажет то сделаю. Если ему не жаль :cry:

Вот и всё :D Спёкся. А как дысал, как дысал ... .
"Стрелять будут" "Если Путин прикажет" да то только в Болгарии. Ну,ну. Только и в Болгарии нихрена не видно ничего.
Зато предьявы Росии кидать никакой команды не потребовалось. Эх вы.

Вернуться в «Ближний Восток»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика