СИРИЯ

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 15 апр 2018, 18:43

Да понял что не наш :?

Но вот разницу:

Соединенные Штаты не будут выводить войска из Сирии, пока не достигнут всех поставленных целей. Об этом Fox News Sunday заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

"Мы не уйдем, пока не будем уверены, что выполнили все задачи", — пояснила дипломат.

Среди них — победа над террористической организацией "Исламское государство"*, гарантии того, что химическое оружие не несет рисков для США, и отслеживание действий Иран.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180415/1518692311.html

Путин провел разговор с Ирана.

Коментар по Сирии:

«Владимир Путин, в частности, подчеркнул, что если подобные действия, совершаемые в нарушение Устава ООН, продолжатся, то это неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях», – сообщили в Кремле.

https://m.vz.ru/news/2018/4/15/917876.html

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

СИРИЯ

Сообщение Nika » 15 апр 2018, 18:55


Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

СИРИЯ

Сообщение Дани » 15 апр 2018, 21:03

licho писал(а):Источник цитаты Соединенные Штаты не будут выводить войска из Сирии, пока не достигнут всех поставленных целей.

Дорогой licho, цель США по Сирии - это провести газопровод из Катара в Европу. Через Сирию. Поэтому придется США, или тем, кто их представляет, остаться там навсегда, ибо этот газопровод проложен там не будет, т.к. Россия не хочет.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

СИРИЯ

Сообщение Santor » 15 апр 2018, 21:31

licho писал(а):Источник цитаты Вьи что? С ума сошли? Никто Россия в покое остават не будет

Нам на срать!!!!

По поводу дамы из Сирии - в нашем РБК опубликовали данные США что ни одна ракета не сбита, все ракеты поразили цели и так далее, ПВО России и Сирии полное гавно и т.д.... все взорвалось.... Для нас есть Брифинги МО РФ, где показывают положение в Сирии в режиме онлайн, включая видеокамеры в Дамаске.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

СИРИЯ

Сообщение Santor » 15 апр 2018, 21:35

И это - в ЕЕ Дамаске свет выключали потому что видео которое постили все американские СМИ вот тот самый фейк что я указывал и потому на английском - там ночь!!!!!

А вот реальное видео российских журналистов из Дамаска - никто свет не тушил

phpBB [video]

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

СИРИЯ

Сообщение Santor » 15 апр 2018, 21:38

реакция иностранцев

phpBB [video]

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

СИРИЯ

Сообщение Туранчос » 15 апр 2018, 23:56

Nika писал(а):https://vz.ru/politics/2018/4/14/917735.html

Чет коммент там один зацепил. Прям к нам в тему ;)
Bulgaria.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

СИРИЯ

Сообщение Квинта » 16 апр 2018, 01:56

Туранчос писал(а):
Nika писал(а):https://vz.ru/politics/2018/4/14/917735.html

Чет коммент там один зацепил. Прям к нам в тему ;)
Bulgaria.jpg

Кто-то на зарплате. А кто-то - от "чистого сердца" и "по зову души". Но, одни козлы, так те хоть просто продажные, а вот другие, те похлеще, - идейные, но никак не тупые.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

СИРИЯ

Сообщение coins » 16 апр 2018, 02:17

Да ну. Скорее всего - есть некий центр, он делает вброс типа "Россия сдаётся, поддаётся" А дальше этот вброс распространяют по ресурсам - сообществам. Причем - социально активные товарищи, которым это мнение навязывается будут нести его в массы совершенно бесплатно. Как раз потому что им кажется, что это правда. А в корне всех бед - уверенность что а) мы - настоящие патриоты б) мы может судить обо всем на свете, даже не понимая, что происходит.
Простой механизм работы мозга - он старается подобрать нужные аргументы под сложившуюся картину мира, а остальное старается отбросить.
В итоге, наши враги уверены - режим Асада и Путина пошатнулся, по войскам РФ в Сирии нанесен серьезный удар. Мы считаем, что ничего не произошло. Все празднуют перемогу, хотя никто ничего на самом деле не знает.
Licho - судить обо всем стоит только в разрезе интересов. Причем предельно жестких и прагматичных. Остальное - чепуха и не стоит внимания.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 16 апр 2018, 03:59

Да я интернет боец из НАТО :crazy:
Меня не платят достаточно в Германии и я заработоваю туда на форуме и раньше тоже самое делал на антиквариата :shock:
И как редовой натовец я разделяю мнению
Ивашова.

https://youtu.be/sWSalus2IoM

Если Россия и Путин сделають что нибудь чтобы защитить себя и своих союзников то я туда напишу и извинения попрошу. Если нет то будьте здоровы.

Пока

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

СИРИЯ

Сообщение coins » 16 апр 2018, 04:09

licho писал(а):Если Россия и Путин сделають что нибудь чтобы защитить себя и своих союзников то я туда напишу и извинения попрошу. Если нет то будьте здоровы.
Пока


А вы вообще читаете, что вам пишут?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

СИРИЯ

Сообщение Квинта » 16 апр 2018, 04:33

coins писал(а):
licho писал(а):Если Россия и Путин сделають что нибудь чтобы защитить себя и своих союзников то я туда напишу и извинения попрошу. Если нет то будьте здоровы.
Пока


А вы вообще читаете, что вам пишут?

А зачем ему это? Он ведь "обжигающую правду" нам, сирым, несёт. 8-)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

СИРИЯ

Сообщение coins » 16 апр 2018, 05:38

Администрация США по-прежнему намерена как можно скорее вернуть американских военных из Сирии на родину, говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.Задачи миссии США не изменились — президент ясно дал понять, что он хочет, чтобы силы США вернулись домой как можно быстрее. Мы полны решимости полностью победить ИГ* и создать условия, которые предотвратят его возрождение", — говорится в сообщении.
"Кроме того, мы ожидаем, что наши региональные союзники и партнеры возьмут на себя большую ответственность как в военном, так и в финансовом плане по обеспечению безопасности региона ", — приводит Белый дом слова Сандерс.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

СИРИЯ

Сообщение buratin » 16 апр 2018, 10:13

licho писал(а):Да я интернет боец из НАТО :crazy:
Меня не платят достаточно в Германии и я заработоваю туда на форуме и раньше тоже самое делал на антиквариата :shock:
И как редовой натовец я разделяю мнению
Ивашова.

https://youtu.be/sWSalus2IoM

Если Россия и Путин сделають что нибудь чтобы защитить себя и своих союзников то я туда напишу и извинения попрошу. Если нет то будьте здоровы.

Пока
Ивашов на голову больной мудак "хасидский капиталл" бть.Со своими извинениями ,за их великой надобностью можешь идти прямо в сторону х..я.Спрашивать с России может лишь тот,кто что-то для нее сделал.И это точно не вы,братушки.Все ,что от вас можно ждать ,как написал Квинта в очередной раз попиздуете в арьергарде западных завоевателей в сторону России.А когда те выгребут по щам переобуетесь в прыжке.Может МИД Болгарии осудил удар по суверенному государству?Может быть в ООН представитель Болгарии выступил с гневной речью?Ну да ладно-предположим это власть,так может народ Болгарии вышел с плакатами на улицы?Так какого собственно х...я?Может чем клеймить позицию руководства России стоило бы заняться позицией своей страны?А ьак в который раз Россия должна отдуваться за весь цивилизованный мир нырнувший в поисках лучшей жизни под гнет западного капиталла.Склоняюсь к мнению ,что ты -Личо провокатор.И появление твое тут было отнюдь не случайным.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

СИРИЯ

Сообщение buratin » 16 апр 2018, 10:20

coins писал(а):Администрация США по-прежнему намерена как можно скорее вернуть американских военных из Сирии на родину, говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.Задачи миссии США не изменились — президент ясно дал понять, что он хочет, чтобы силы США вернулись домой как можно быстрее. Мы полны решимости полностью победить ИГ* и создать условия, которые предотвратят его возрождение", — говорится в сообщении.
"Кроме того, мы ожидаем, что наши региональные союзники и партнеры возьмут на себя большую ответственность как в военном, так и в финансовом плане по обеспечению безопасности региона ", — приводит Белый дом слова Сандерс.

Победили всех так можно и домой,действительно.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

СИРИЯ

Сообщение Santor » 16 апр 2018, 14:33

licho писал(а):Источник цитаты И как редовой натовец я разделяю мнению
Ивашова.

Генерал Ивашов был уволен из рядов Вооруженных Сил с формулировкой "по состоянию здоровья"..... И злоба на нынешнюю власть из него прет различными способами, второй Гиркин.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 16 апр 2018, 21:54

buratin писал(а):
licho писал(а):Да я интернет боец из НАТО :crazy:
Меня не платят достаточно в Германии и я заработоваю туда на форуме и раньше тоже самое делал на антиквариата :shock:
И как редовой натовец я разделяю мнению
Ивашова.

https://youtu.be/sWSalus2IoM

Если Россия и Путин сделають что нибудь чтобы защитить себя и своих союзников то я туда напишу и извинения попрошу. Если нет то будьте здоровы.

Пока
Ивашов на голову больной мудак "хасидский капиталл" бть.Со своими извинениями ,за их великой надобностью можешь идти прямо в сторону х..я.Спрашивать с России может лишь тот,кто что-то для нее сделал.И это точно не вы,братушки.Все ,что от вас можно ждать ,как написал Квинта в очередной раз попиздуете в арьергарде западных завоевателей в сторону России.А когда те выгребут по щам переобуетесь в прыжке.Может МИД Болгарии осудил удар по суверенному государству?Может быть в ООН представитель Болгарии выступил с гневной речью?Ну да ладно-предположим это власть,так может народ Болгарии вышел с плакатами на улицы?Так какого собственно х...я?Может чем клеймить позицию руководства России стоило бы заняться позицией своей страны?А ьак в который раз Россия должна отдуваться за весь цивилизованный мир нырнувший в поисках лучшей жизни под гнет западного капиталла.Склоняюсь к мнению ,что ты -Личо провокатор.И появление твое тут было отнюдь не случайным.


Да я провокатор :x И сдам тебя и весь форум кому? Меркел? Трамп? С чего я обидил Россия? Путин? Тебя может бьит? Потому что думаю что не защитили Сирию, что ничего не сделали чтоб стартовать политичискии кризис
Ни в Англии ни в Франции. Чтоб сейчас геронтофила Макрон не интервюта давал и обяснял как ОН НАКАЗАЛ Россия а обяснялся в парламент как ОН допустил събитие француских самолет. Тоже самое и для Тереза. И тьи хочеш сказать что я провокатор
И посилаеш меня. Я културнии человек деревенскии и скажу тебя что пошел бьи сам и не обижайся. И перестань писать для българское правителство. Если оно хорошо било а не продажна и крадливая сволочь то я в Германия не пошел бьи и на Нато не работал бьи.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

СИРИЯ

Сообщение Лёва » 16 апр 2018, 22:14

" Я културнии человек деревенскии и скажу тебя что пошел бьи сам и не обижайся. И перестань писать для българское правителство. Если оно хорошо било а не продажна и крадливая сволочь то я в Германия не пошел бьи и на Нато не работал бьи."
_______________________________________
Какой убогий таракан! И за этих насекомых русские кровь проливали, освобождали их от турецкого ига, от гитлеровского фашизма!..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

СИРИЯ

Сообщение Квинта » 16 апр 2018, 22:22

Ну охренеть теперь :D . Патриот Болгарии - болгарин, с немецким гражданством 8-) чего-то требует для Болгарии от, тадааам!!!, России. :D
Собственно, натуральный показ того, что в очередной раз Болгария в обоз не той армии, причём добровольно, записалась, а теперь пытается переобуться. При этом ещё и условия для своего переобувания выдвигает тем, к кому примазаться( по новой или снова :) ) хочет. Как пишут в этих ваших инторнетах - Бугага 8-) .
Правительств, оказывается плохое. Ну ладно. Правда возникает вопрос, а кто-же это сделал :? это такое плохое правительство выбирал, раз-за-разом?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

СИРИЯ

Сообщение coins » 16 апр 2018, 23:07

licho писал(а):Да я провокатор :x И сдам тебя и весь форум кому? Меркел? Трамп? С чего я обидил Россия? Путин? Тебя может бьит? Потому что думаю что не защитили Сирию, что ничего не сделали чтоб стартовать политичискии кризис
Ни в Англии ни в Франции. Чтоб сейчас геронтофила Макрон не интервюта давал и обяснял как ОН НАКАЗАЛ Россия а обяснялся в парламент как ОН допустил събитие француских самолет. Тоже самое и для Тереза. И тьи хочеш сказать что я провокатор
И посилаеш меня. Я културнии человек деревенскии и скажу тебя что пошел бьи сам и не обижайся. И перестань писать для българское правителство. Если оно хорошо било а не продажна и крадливая сволочь то я в Германия не пошел бьи и на Нато не работал бьи.


Вы примерно понимаете ситуацию с экономикой США? У них кроме того что долг, еще и дефицит бюджета. Вот они то как раз заинтересованы в войне. Но - им надо что бы войну начала Россия.
А России не надо воевать - зачем, если Америка итак теряет свой статус за счет просто экономического кризиса.
Вот и всё - наши тянут время.

Вернуться в «Ближний Восток»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика