Кто главный враг Украины?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Кто главный враг Украины?

Сообщение Туранчос » 21 фев 2017, 16:10

Холоп, не аргумент.
Не вынуждайте меня тратить время на чистку тем и перенос постов. Со временем у меня и так напряжёнка, так что я гарантированно не обрадуюсь.
Не так трудно разобраться в структуре тем и писать "по адресу". Удачи!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Кто главный враг Украины?

Сообщение buratin » 21 фев 2017, 19:42

То же забавляет,Холоп видит кто главный враг,а руководство РФ ебальничком щелкает считая за главговнюка Порошенко или Турчинова.Да все расклады видят там и знают лучше форумных аналитиков.Мы им в Сирии обедню обосрали,они нам на украинский коврик под дверью кучу наложили.Ну и как положено в приличном доме ходим и друг- дружке сквозь зубы улыбаемся,раз уж по голой срущей жопе с размаху пнуть не получилось.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 17 апр 2017, 04:18

К вопросу о "врагах Украины" :D <<Как отмечает в своем блоге политический эксперт Ростислав Демчук, Конгресс США должен рассмотреть вопрос о создании специального комитета по расследованию финансовых преступлений украинских чиновников: как предназначенных Петром Порошенко, так и избранных под давлением Петра Порошенко и его фракции БПП. Администрация Трампа должна составить список коррумпированных украинских политиков, предложить меры по исправлению положения и перечень возможных санкций. >>> :D 8-) Мдяяя. Теперь ещё и штатники "должны" :rofl:
Взято отсюда http://www.chasipodii.net/article/18556/

Аватара пользователя
Холоп
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:18

Кто главный враг Украины?

Сообщение Холоп » 25 апр 2017, 18:12

Ещё об истинном Главном враге Украины :D
«Все-таки истинный враг Украины тот, кто придумал эту нереальную государственную систему управления, заключающуюся в вечном перетягивании каната между президентом, премьером и Радой. Вместо check&balance получилось Punch&Judy. Фантастическая питательная среда для внешних игроков»,

https://riafan.ru/512254-zaharova-nazva ... ga-ukrainy

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Кто главный враг Украины?

Сообщение google » 30 май 2017, 14:51

Ростислав Ищенко. Блеск и нищета «Оппозиционного блока»
Главная проблема украинских политиков заключается в том, что они не понимают – в политике завтра не бывает так же, как вчера. Один раз удавшаяся операция, при повторении никогда не приведёт к тем же результатам. Сделанное для себя «исключение» из правил моментально становится прецедентом и начинает работать против тебя же. Разрушенная система не может быть восстановлена в первозданном виде.

Когда нынешняя сборная солянка «Оппозиционного блока» ещё называлась Партией регионов, её лидеры привыкли ходить на выборы под пророссийскими и антифашистскими лозунгами, параллельно финансируя нацистов и реализуя программу евроинтеграции и украинизации. Они справедливо гордились своей эффективностью, по сравнению с несчастными прозападными либералами и, тем более, по сравнению с ими же выращиваемыми нацистами.

Донецкие и луганские регионалы не стесняясь тыкали своих галицийских оппонентов носом в российский бизнес, успешно работающий по всей территории Украины, кроме Донбасса, куда местные «русофилы», во главе с Януковичем, его не пустили. Правительство Азарова в борьбе с Россией за снижение газовой цены придумало тот самый пресловутый «европейский» (польско-словацко-венгерский) газ, являвшийся газпромовским, но закупаемый Украиной дороже (с наценкой) у европейских партнёров. Янукович и его правительство, после избиения нацистами граждан, пришедших 9 мая 2011 года возложить цветы на Лычаковское кладбище во Львове, приняли версию нацистов, что избитые «сами спровоцировали» агрессию против себя (как позднее одесситы «сами себя сожгли»). За евроинтеграцию и против партнёрства с Россией (они тогда ещё не знали термин «гибридная агрессия») регионалы боролись так успешно, что до сих пор в сети можно найти ролики, где они предъявляю Москве те же претензии, что и сегодняшний режим и клянутся (в 2011 – 2012 годах) бороться с Россией в одном окопе с нацистами (в частности клянутся в этом и партии «Свобода»).

В общем, режим Партии регионов отличался от режима Блока Петра Порошенко двумя вещами. Во-первых, экономика времен Януковича находилась на начальной стадии умирания, поэтому ресурсов для передела между своими и поддержания видимости благополучия было больше. Во-вторых, в связи с этим, заботливо выращенных нацистов держали в резерве. Сопротивление режиму ещё не достигло того уровня, когда возможностей демократической процедуры начинает не хватать для удержания власти и правящая верхушка переходит к террористическому правлению (вначале при помощи якобы неподконтрольных никому «эскадронов смерти», а затем и вполне официально).

В остальном режим Порошенко является логическим развитием режима Януковича. Не случайно Пётр Алексеевич числится одним из основателей Партии регионов и успел почти весь 2012 год проработать министром экономического развития и торговли Украины в правительстве Януковича.

Во главе режима мог оказаться и другой лидер. Лёвочкин, организовавший провокацию с «онижедетьми» до последнего момента рассчитывал на то, что Янукович назначит его премьером, чтобы погасить майдан. Он даже не понимал, что со второй половины декабря 2013 года ничего на этом майдане уже не контролировал. Дальнейшее казалось понятным. Даже без очередного изменения конституции (а поменять её ничто не мешало) сильный, опирающийся на переформатированное под него большинство в парламенте, премьер, попугивая слабого президента очередным майданом, спокойно бы управлял страной до следующих выборов, на которых сам бы избрался президентом.

Янукович спутал карты своих «цивилизованных» оппонентов, глупо надеясь, что нацисты (которых он растил) и Запад (с которым он стремился дружить) поймут какую чудовищную ошибку они совершают, устраняя от власти столь «эффективного» менеджера и остановятся. Не разгоняя майдан, но заставляя «Беркут» стоять живой стеной между правительственным кварталом и лагерем мятежников, он делал ситуацию патовой. Вооружённый мятеж становился неизбежным, поскольку майдан не может бессмысленно топтаться на центральной площади полгода или год. В конце концов любой креатив заканчивается, баррикады надоедают, на улицах остаются только боевики и маргиналы, и народ сам требует от власти употребить силу для их разгона. К концу февраля 2014 года поддержка киевлянами мятежников упала до минимальных значений. Надо было решаться.

Не только Янукович, но и все его подельники по Партии регионов ошибочно считали, что оружие полиции и армии выдаётся для красоты, но применять его по назначению нельзя ни в коем случае. Чтобы убедиться в этом, достаточно послушать их сегодняшние интервью, в которых они лицемерно скорбят о погибших в Донбассе (всех, включая развязавших бойню нацистов), но при этом заявляют, что и сейчас бы, будь у них возможность, не применили бы против бандитов вооружённую силу.

Они все остались в прошлом. В том самом прошлом, в котором пытались доказать Западу, что они лучше Тимошенко-Яценюка-Кличко (Порошенко тогда ещё даже в проекте не было) и поэтому стремились играть по западным правилам (так, как они их понимали).

Они и сейчас находятся в глубоком заблуждении, рассчитывая, что то ли Запад, то ли Россия (от имени разных групп они предлагают себя в обе стороны) озаботятся наведением на Украине порядка и пригласят их руководить, сделав всё, как было раньше. Поэтому они вновь рассказывают о том, какие они мирные, толерантные, травоядные и на всё готовые. Их «протесты» организованы таким образом, чтобы в любой момент можно было заявить, что это вообще-то была демонстрация в поддержку власти от давления справа. Их «мнение» по основным внутриполитическим (судьба Донбасса) и внешнеполитическим (принадлежность Крыма) вопросам сводится к тому, что вы назначьте нас управлять, а уж дальше мы готовы договариваться. Они даже не понимают, что обо всём уже договорились без них и от любой украинской власти требуется только безропотно и в назначенные сроки выполнять принятые решения.

Они всё ещё рассчитывают, что «недоразумение» с нацистами, как-нибудь без их участия само собой рассосётся, бюджет как-нибудь наполнится, Брюссель вспомнит о партнёрстве, Москва проникнется сочувствием, США заставят МВФ раскошелиться и можно будет жить как раньше.

Им невдомёк, что когда они же санкционировали свержение Януковича при помощи вооружённого переворота, они выпустили на улицу силу, умеющую «решать» любые политические и экономические вопросы только силой оружия. Поскольку же возможностей не только для внешней агрессии, но даже для установления оккупационного режима в Донбассе у этой силы не хватает, вся её энергия, вся её ненависть направляется на киевскую власть, особенно на «бывших» «соратников Януковича», невзирая на их заслуги перед майданом.

А силовые и административные структуры, при помощи которых экс-регионалы из «Оппозиционного блока» привыкли манипулировать властью, разрушены. У них больше нет аргументов против своих нацистов. Те, с успехом могут просто забрать у них то, что раньше выпрашивали. «Оппозиционный блок» больше не власть. Он уже не нужен для легитимации режима. Всё равно с Порошенко никто не хочет разговаривать, а с нацистами международному сообществу разговаривать не о чем. Те могут захватить власть, но не смогут её удержать.

Единственная польза, которую правящий режим или его сменщики ещё могут извлечь из бывших регионалов – публично расправиться с «врагами народа» из «команды Януковича», чтобы на непродолжительное время стравить пар, срывающий крышку украинского котла.

Ребята, собирающиеся обедать за политическим столом, стремительно приближаются к тому, чтобы самим стать обедом.

Ростислав Ищенко,

специально для alternatio.org
http://alternatio.org/articles/item/51469-

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 26 фев 2018, 00:06

Найден очередной враг Украины. 8-) https://m.facebook.com/alexey.arestovic ... 9254155813

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Кто главный враг Украины?

Сообщение Дани » 26 фев 2018, 08:49

Квинта писал(а):Источник цитаты Найден очередной враг Украины.
Ага. Значит, они мало скакали! Надо было выше!!! И тогда сам их покровитель - США!!! - боялся бы их обидеть! Совсем крыша уехала. :(
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 26 фев 2018, 10:37

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Найден очередной враг Украины.
Ага. Значит, они мало скакали! Надо было выше!!! И тогда сам их покровитель - США!!! - боялся бы их обидеть! Совсем крыша уехала. :(

Да там уже началось, "мы не за то скакали", "москали нас неправильно предупреждали" :) , и вообще - майдан Россия организовала. :D

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Кто главный враг Украины?

Сообщение Santor » 26 фев 2018, 16:21

А вы комменты почитали? Все за двумя руками... И сожалеют что не расстреляли Януковича... Это что, лечи тся? Они даже не понимают простой вещи - а кто бы им дал...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 26 фев 2018, 17:37

[/i]
Santor писал(а):А вы комменты почитали? Все за двумя руками... И сожалеют что не расстреляли Януковича... Это что, лечи тся? Они даже не понимают простой вещи - а кто бы им дал...

Ватник чтоле? :) Сказано-же весмирснаме. Как там Великий борцун за свободу Украины и Крыма, Мамчур, вещал - америкаснаме :D Заодно и ролик пересмотреть, как сослуживцы-пенсионеры этого Мамчура ....сосили. А он за заборчиком стоял и даже в ответ боялся хоть чегото сказать. А так да, очередь стоит и все думают, как-же мне так исхитриться, чтобы побольше других денег в Украину вбухать.
А так, не справились они с тем к чему их готовили и на что толкали. И нахрен они нужны? Сейчас вложение бабло отобьют, причём с прибылью и аля-улю Украина, паси гусей.

Настя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 10:18

Кто главный враг Украины?

Сообщение Настя » 10 май 2018, 10:30

Мы сами, нам мешает Россия

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Кто главный враг Украины?

Сообщение Santor » 10 май 2018, 11:00

Настя чем мешает? Не дает проутюжить танками Донбасс? так с 14 года было сказано - не дадим, договаривайтесь. Тогда можно было, в 15 году можно было договориться... Сейчас вряд ли...

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Кто главный враг Украины?

Сообщение coins » 10 май 2018, 15:33

С точки зрения логики. Если "Никогда вы не будете братьями" - то на соседа как то смешно обижаться, что он мешает. Ну а так - главный враг Украины, дорогая Настя это сама украинская национальная идея. Потому что - нет базиса (основы) для существования и процветания независимой Украины. А про врага Россию вам рассказывают политики, которые тем не менее действуют во благо России.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Кто главный враг Украины?

Сообщение google » 10 май 2018, 15:49

Настя, плохому танцору всегда что-то мешает.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 10 май 2018, 16:08

Настя писал(а):Мы сами, нам мешает Россия

Признавайтесь, кто украинским небратьтям, опять, в портки навалил?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Кто главный враг Украины?

Сообщение google » 10 май 2018, 16:47

Квинта писал(а):Источник цитаты Признавайтесь, кто украинским небратьтям, опять, в портки навалил?

Я думал - ты :lol:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 10 май 2018, 20:33

Йа? :shock: :?
Хотя у меня тоже велосипед есть 8-) .

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Кто главный враг Украины?

Сообщение buratin » 10 май 2018, 21:19

Независимость -это самодостаточность.Вот Финляндия доказала ,когда-то свою независимость.А Украина это просто позор какой-то,ничего кроме голословного пиздежа про "нэзалэжность".Какая на хй "нэзалежность "?Если украина зависит от ВСЕГО:от русского газа,от настроения Путина,от американских джавелинов, от позиции евросоюза,от кредитов МВФ...Когда Украина начинает топтать один чужой флаг,она тут же по мановению волшебной палочки начинает махать другим,то-же чужим.И это традиция со времен Мазепы.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 10 май 2018, 22:36

buratin писал(а):Независимость -это самодостаточность.Вот Финляндия доказала ,когда-то свою независимость.А Украина это просто позор какой-то,ничего кроме голословного пиздежа про "нэзалэжность".Какая на хй "нэзалежность "?Если украина зависит от ВСЕГО:от русского газа,от настроения Путина,от американских джавелинов, от позиции евросоюза,от кредитов МВФ...Когда Украина начинает топтать один чужой флаг,она тут же по мановению волшебной палочки начинает махать другим,то-же чужим.И это традиция со времен Мазепы.

Ну так почти "страна". 8-) Кстати , нынешний президент Украины, оказывается, капитуляцию Германии принимал :lol: , https://www.politnavigator.net/ukrainsk ... manii.html . Хрен-ли, весьмирсними :D .

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Кто главный враг Украины?

Сообщение Квинта » 07 авг 2018, 13:52

Вот он. Найден основной и главнючий враг Украины, который усё-усё испортил и загадил всё украинские шаровары https://peremogi.livejournal.com/39627155.htm

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика