Котэ и все, все, все

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 23 май 2018, 23:20

А я сегодня зяблика уговорила позировать ;)
phpBB [video]
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 03 июн 2018, 23:40

Еще птички :)
phpBB [video]


phpBB [video]
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 09 июн 2018, 00:09

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 09 июн 2018, 08:14

Супруг однажды накопал червей для рыбалки и в баночке поставил их в холодильник. Не помню уже, как эта баночка открылась, но черви дружно всей гурьбой вылезли и расползлись по всему холодильнику! Вытаскивала я их из всех щелей. А они не хотят, упираются. Эмоций было много...... :twisted:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 10 июн 2018, 22:34

phpBB [video]

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Котэ и все, все, все

Сообщение google » 23 июн 2018, 09:38

Дани писал(а):Источник цитаты Супруг однажды накопал червей для рыбалки и в баночке поставил их в холодильник. Не помню уже, как эта баночка открылась, но черви дружно всей гурьбой вылезли и расползлись по всему холодильнику! Вытаскивала я их из всех щелей. А они не хотят, упираются. Эмоций было много......

У меня такое пару раз случалось :D

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 25 июл 2018, 20:22

Того и гляди, орнитологом стану :D
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]

И энтомологом заодно:
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Котэ и все, все, все

Сообщение Кострома » 07 авг 2018, 17:44

"Я и раньше счастливый был, а теперь в 2 раза счастливее стану! Потому что у меня теперь 2 коровы!". (с)

Мой зоопарк перешел все границы разумного. Решая проблемы дочери и ее болезного хахаля я к своим 2 котам и собаке получила 3 кошек и еще одну собаку. И это на 44 м2.

Я преждевременно сдохну от щастья!

ЗЫ. 3 крыс и хомяка-инвалида приютила сестра (к своим 3 крысам). Ахатина забрали на работе. 2-х попугаев сдали в зоомагазин. Рыбы судя по всему поплывут в канализацию.
Кто в курсе, когда у беременных мозг включается?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 07 авг 2018, 19:52

Ха! Так мы с Марусей, оказывается, легко отделались :D
Нам в добавок к нашей весьма характерной и своенравной Дуське от сына, спасаясь от беременной невестки, только один кот "пришёл навеки поселиться".
Правда в итоге получилось 15 килограммов кошачьих. Год - бойня не на жизнь, а насмерть. На простор выпускали по одному по очереди. Второй в это время взаперти сидел, обои и двери драл.
Сейчас пообвыклись, но дома как СССР со Штатами - мирное сосуществование и холодная война в разгаре. Самое безобидное - в чужой лоток нагадить. Засады, погони, информационные истерики и т.п.
Дуська в 4 раза меньше Мотьки, но периодически ему валяет. Он прячется под кровать и оттуда "пишет жалобы в ООН". Прячется весьма условно - жопа никуда не пролазит, торчит. Дуська по ней иногда и добавляет.
Мотька реально может Дуську убить. При всей громоздкости он очень резкий и когти прятать не умеет, а они у него больше сантиметра. Но как только он начинает Дуську зажимать, та так истошно верещит, что Мотька ретируется, Дуська ему вдогонку еще по жопе надает и все кончается там же - под кроватью :hahaha:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 07 авг 2018, 19:56

Кстати, беременность, по нашему убеждению, ни при чём. Это просто повод удобный.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ и все, все, все

Сообщение Santor » 07 авг 2018, 22:05

Кострома писал(а):Источник цитаты Кто в курсе, когда у беременных мозг включается?

Вопрос риторичский..... Я с своими котом и кошкой скромно помолчу.. Но обои в зале под окном лохмотьями висят

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 07 авг 2018, 23:50

Я о своем наболевшем.
Родственники, спустя два с половиной года, поняли, что без изгнанного ими кота дом становится кружевным, благодаря расплодившимся крысам. Решили с ними бороться. Разложили крысиного яду. И вдруг вспомнили, что когда-то у родителей был кот, и он вроде жив. Тогда для пущей верности поймали его и на два дня заперли в доме. Потом они его выпустили, и я пыталась его спасти. Чего кот наелся - отравленных мышей-крыс или самого яду - неизвестно, да уже и не важно. Вчера ночью он ушел, и я весь день его выглядывала за калиткой, ждала. Сегодня уже не жду. Реву. Суки. Паскуды паршивые. Очень хочу взять скалку и по еблищу (сори). Я бы всю душу вложила. Но понимаю, что нельзя и терплю.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Котэ и все, все, все

Сообщение Кострома » 08 авг 2018, 15:02

Вот и я все время сдерживаюсь. Но за то, что чмо двуногое ударило мою собаку ногой в живот - не сдержалась. Была принародная с большим числом свидетелей драка по мордасам. У меня в руке была рулетка. Нормальное такое утяжеление. Я победила. Подумаешь, немного щека поныла... Мужик меня за 3 версты обходит теперь.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 08 авг 2018, 16:11

Молодец, Кострома! Вот так и надо. А у нас суд с ними через несколько дней, и тут уже хошь-не хошь, скрипи зубами, а терпи.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Котэ и все, все, все

Сообщение Кострома » 10 авг 2018, 16:25

Рыдаю в голос.
13-летней дуре взяли щеночка. Наигралась!
Пристраивают 4-месячного мальчика золотистого ретривера. Москва.
Отличный собакин, с родословной, клубный.
Себе взять уже просто некуда.
Если кто-то мечтал о такой собаке, но не было денег - это ваш шанс.
Золотистые ретриверы - это золотистые ангелы.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Котэ и все, все, все

Сообщение Кострома » 10 авг 2018, 19:23

Все. Забрали уже. В хорошую семью.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 10 авг 2018, 21:04

А мы с мужем решили, что нам нужен котенок. Белый, с разными глазами. Лиза наша уже старая, и если что - ..... Короче, нужен кот. Сёмка.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 11 авг 2018, 00:54

Дани писал(а):А мы с мужем решили, что нам нужен котенок. Белый, с разными глазами. Лиза наша уже старая, и если что - ..... Короче, нужен кот. Сёмка.

Не советую. Лучше возьмите рыжего и у вас всегда будет хорошее настроение. Рыжие всегда позитив создают.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 11 авг 2018, 00:58

А если, всё-таки, хотите с разноцветными глазами - ищите породу Турецкий Ван.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 11 авг 2018, 06:56

Тот кот и был белый с разными глазами (левый желтый, а правый голубой). Он нашей Лизы сын, у нее глаза наоборот: правый желтый, а левый голубой. Мышеловы отменные, дом чистый. Для поиграть, бывало, с улицы мышку тащат. Может это и есть турецкий ван, не знаю (скорее помесь). Лизу мы брошенную на улице подобрали, тощая была, с грыжей, ой....
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика