Новости Украины

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 01 июн 2018, 21:48

https://russian.rt.com/ussr/news/518917 ... -babchenko
Ппц. Эти клоуны даже отмазаться нормально не могут. Ща затянут дежурную мантру о "Руке Москвы" :mrgreen: . Этот Бабченко у нас нахрен никому не здался. Очередной кандидат на "голову Гонгадзе". Сцуко, :D ему-бы о судьбе Паши Шеремета подумать, а он ещё и английский паспорт клянчит, дебил патентованный.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 02 июн 2018, 17:34

Там еще Шарий раскопал что заказчиком убийства объявили..... агента СБУ, который усердно выполнял то что ему казали в СБУ думая шо помогает против москалей.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 02 июн 2018, 18:16

Santor писал(а):Там еще Шарий раскопал что заказчиком убийства объявили..... агента СБУ, который усердно выполнял то что ему казали в СБУ думая шо помогает против москалей.

Им уже , практически в открытую, хозяева говорят чтобы заткнулись, а эти дебилы все пляшут, как он "ФСБ разоблачили". Причём англичанам, хохлы, подосрали капитально. Сравнили Бабченко со Скрипалями. :lol: 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 июн 2018, 16:44

Хо-хо-хо. Мадам Ницой стала знаменитостью : https://riafan.ru/1070089-nastoyashie-r ... iya-strany
Авторша "Боевых мурашей" и швырятильнаца мелочи в лицо кассирам отвечающим ей на русском. Она тоже "братсконродница" или, тупо, заблуждается? 8-) Спасать-то её надо, или как? 8-)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 23 июн 2018, 21:58

На раскол работает одна и та-же креатура -у низ Фарионы заукраинцы и щеневмерловцы,у нас "русскомирные" гиркинцы и прочая псевдорусская хуета.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 июн 2018, 22:10

buratin писал(а):На раскол работает одна и та-же креатура -у низ Фарионы заукраинцы и щеневмерловцы,у нас "русскомирные" гиркинцы и прочая псевдорусская хуета.

:good: :good: :good:
Ну "мыжебраття" 8-) . Я вот боюсь, что весь этот хохланд на содержание брать придётся. Слишком сильное лобби,кмк.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Новости Украины

Сообщение Nika » 24 июн 2018, 10:58

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну "мыжебраття" . Я вот боюсь, что весь этот хохланд на содержание брать придётся. Слишком сильное лобби,кмк.

из телеграма незыгаря. Ежели так, то это очень правильный подход....никаких братских народов. Исключительно товарно- денежные отношения. Есть выгода для нас- будем дружить. Нет- пошли лесом.
Хотите бабла и газ на льготных условиях...поделитесь суверенитетом.
Вон Лукашенко уже на место поставили :D Тот вчера разродился :
«Наметили сделать — это должно быть сделано железобетонно. Причина одна невыполнения — смерть. Мы — на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся — значит, надо будет или в состав какого-то государства идти, или об нас будут просто вытирать ноги. А не дай Бог, ещё развяжут войну как на Украине».

На выход в свет Юмашева стоит смотреть как на подготовку встречи Трампа и Путина.

Совбез утверждён,кураторы внешних повесток наделены полномочиями,Контакты со всеми сторонами пакетных решений установлены.

Теперь канал прямой связи с демократами не нужен,Юмашева и семью ждут законные санкции США и попадание во все списки ограничений,а Трамп готовит нового республиканского челнока,который выйдет на арену после встречи двух Лидеров.

Отныне здоровый прагматизм будет характеризовать внешний контур отношений:

1.нет братских подходов,есть партнёрские
2.нет субсидий и кредитов без политической лояльности и частичной передачи суверенитета
3.нет молчаливого приятия антироссийских заявлений от партнёров и близких государств,без зеркальной реакции, и порой ассиметричных ответов.

Белоруссия и ее лидер об этом были уведомлены на прошедшей встрече (чем были шокированы),ранее Казахстан был проинформирован в свою очередь,и начало телефонного диалога с ранее не рукопожатной Украиной ни кого не привёл в изумление.

Отныне всегда и везде здоровый прагматизм России.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 24 июн 2018, 12:17

А я не согласен. За наш счет подымать мыжебраттев. Да и не я один такой. :twisted:

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Новости Украины

Сообщение Nika » 24 июн 2018, 12:48

Квинта писал(а):Источник цитаты А я не согласен. За наш счет подымать мыжебраттев. Да и не я один такой.

а никто ничего поднимать и не будет. Скатились в первозданное состояние...так и будут жить. Надеюсь , что на этот раз у нас будет правильная политика в отношении национальных окраин ...есть селюковый рай- пусть им и остается. Никакой промышленности и крупных инфраструктурных проектов. Все кто может и хочет работать переберутся в Россию и ЕС, а на Украине останется миллионов 15 населения.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 25 июн 2018, 08:10

Nika писал(а):Источник цитаты Отныне всегда и везде здоровый прагматизм России.

Многому не понятный.... Ездили позавчера с супругой по делам в областной центр, подхватили полицейского из района, голосовал на перекрестке. Разговорились... Мужику 50 с хвостом, служит в органах.. Рассказывал как у них заставляли голосовать за ЕдРо. и прочее.... В голосе полная муть и когда я указал что не только всё пропало но и как пример развития - мол вот только за вчера в стране открылось столько школ, садиков, новых производств - прозвучал ответ " А мне что лично с этого, зарплата прибавилась? Стадион отгрохали - на хера? Лучше бы квартир купили и раздали или зарплату повысили"... Всё... Финиш словами - путину принадлежат все телеканалы... В то что они практически все принадлежат западному капиталу резонно сказал - не верю!!! так как они все принадлежат Путину. Потому что он страшно боится Алексея навального и потому даже ссыт произнести его имя и не пускает его на телеканалы."
Человеку не интересно что финасирование шло от ФИФА, он даже и не верит в это.. СМозги напрочь... а ведь ему за 50. И таких кстати полно... Нафига нам Сирия, ну вот зачем эта трата денег.... .... На мой вопрос - а ты ходил в прокуратуру , а вы кроме как погундеть в курилке что то делали? В ответ искреннее изумление - а почему я? пусть другие для меня делают... Тяжелое впечатление...

80% причины кроется в якобынаших ТВ и СМИ и их настоящей политике. если не поменять еще долго такое будет. И Украина сказкой покажется.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 25 июн 2018, 08:21

Вот видео не плохое

phpBB [video]

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Новости Украины

Сообщение coins » 05 июл 2018, 17:41

На Украине проводят закон о тотальном контроле интернета и запрете шифрования, в том числе нттпс.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Новости Украины

Сообщение coins » 09 июл 2018, 14:46

Черноморский судостроительный завод из Николаева - банкрот
«ДнепрАзота» вынужденно прекращает свою работу на неопределенный срок. Главный поставщик удобрений и производитель дезификантов для питьевой воды.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 19 авг 2018, 13:32

Всё, нам конец. Теперь-то Россия точно развалится. https://www.politnavigator.net/gordon-k ... blemy.html

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 19 авг 2018, 14:27

Квинта писал(а):Всё, нам конец. Теперь-то Россия точно развалится. https://www.politnavigator.net/gordon-k ... blemy.html

Ага бть бех хохлобайтеров заводы-стройки станут и маленькие дети с грязными жопками плачь подымут.Самим -то бть не смешно?Проблему получат в первую очередь укрогастеры ,кто в родную западенщину кусок москальского хлеба в виде шуршащих долларов не сможет привезти.Впрочем где их не пропадала,начнут щемиться через Белоруссию.А так я например обеими руками за,пускай закрывают.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 19 авг 2018, 15:56

buratin писал(а):
Квинта писал(а):Всё, нам конец. Теперь-то Россия точно развалится. https://www.politnavigator.net/gordon-k ... blemy.html

Ага бть бех хохлобайтеров заводы-стройки станут и маленькие дети с грязными жопками плачь подымут.Самим -то бть не смешно?Проблему получат в первую очередь укрогастеры ,кто в родную западенщину кусок москальского хлеба в виде шуршащих долларов не сможет привезти.Впрочем где их не пропадала,начнут щемиться через Белоруссию.А так я например обеими руками за,пускай закрывают.

Так, понимаешь, это не стёб, они это на полном серьёзе заявляют. Я такие заявы уже неоднократно встречал. Через Белоруссию не очень получается, преимущественно самолетами. Границу между Белоруссией и Россией свободно могут пересекать только граждане этих стран. Лукашенко выпендрился с "8-ми дневным" безвизом, потом верещать начал почему на наши погранконтроль возобновили. :)
Млять, визы и ров с морозостойкими крокодилами. 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 09 сен 2018, 18:32

Сегодня случайно полемизировал с нашими украинскими соседями и сам для себя открыл, что никакого разрешения на ВВОД войск в Украину СовФед путину не давал и он его не просил.
Просмотрел море контента - все сми твари писали как под одну дуду, включая и федеральные телеканалы...
На всякий случай делали маленькое отступление но заголовками били по голове обывателя -
https://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/

https://www.rbc.ru/politics/01/03/2014/570418849a794761c0ce7496

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2014/03/01/sovet-federacii-edinoglasno-odobril-vvod-vojsk-na-ukrainu

http://www.interfax.ru/russia/362043

https://www.bbc.com/russian/international/2014/04/140424_intervention_history_law

А вот полный текст документа. Речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о Автономной республике Крым

http://www.kremlin.ru/events/president/news/20353

Из текста выкинули то что было в скобках и ву а ля...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Новости Украины

Сообщение Туранчос » 09 сен 2018, 19:11

Santor писал(а):Источник цитаты Сегодня случайно полемизировал с нашими украинскими соседями и сам для себя открыл, что никакого разрешения на ВВОД войск в Украину СовФед путину не давал и он его не просил.
......
Из текста выкинули то что было в скобках и ву а ля...

Ну не совсем так. Давай разбирать:
«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».

Крым здесь указан как место дислокации личного состава ВС РФ, угрозу жизни которому несёт ситуация на Украине. А не как исключительная территория использования ВС РФ.
А использование ВС РФ предполагается "на территории Украины", без изъятий. "Наши" СМИ, конечно, свинтусы, но не в этом случае.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 09 сен 2018, 19:40

Неа...я очень внимательно прочитал.... Можно считать за казуистику но... Речь шла непосредственно о Крыме. И именно о ИСПОЛЬЗОВАНИИ а не ВВОДЕ как в случае с решением Сов Феда от 15 года о Сирии. Я сам раньше воспринимал по иному. А если считать что на момент принятия Крым это была УКРАИНА - все встает на свои места, и последующая отмена решения как уже не нужного из за вхождения Крыма в состав России. Я кстати сам так не думал, все сбивали с толку заголовки... Всё, только читать и слушать первоисточники!!!!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Новости Украины

Сообщение Туранчос » 09 сен 2018, 20:38

Так я и привел первоисточник - обращение Президента. Там черным по-русскому: угроза военным, дислоцированным в Крыму, использование ВС РФ - на территории Украины. Без уточнений, т.е. - всей, без изъятий.
По другому это читать-толковать невозможно.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика