Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Стрелков/Гиркин

Сообщение островок » 15 сен 2018, 15:27

buratin писал(а):Источник цитаты Тут уже и Губаревы активизировались

Причем серьезно - Губарев выдвигается на место Захарченко, в выборах собрался участвовать, посыл - "Ребята, все за меня, я был крут, сейчас крут и буду крутить!"
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 15 сен 2018, 15:29

buratin писал(а):Среди озвученных Предводителем версий убийства Захарченко отсутствует политическое убийство.Из чего можно сделать выводы ,что скорее оно и есть.Тут уже и Губаревы активизировались занафталиненные.

Во-во. Эта-то семейка куда лезет? Точнее, кто их выдвигает?

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Стрелков/Гиркин

Сообщение Совушка » 15 сен 2018, 17:39

Губаревы в одной связке с Гиркиным светиться начали. И подчеркивает очень демонстративно, что претензий у него к Губареву по 2014 нет. К единственному, что ли?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 15 сен 2018, 20:56

Совушка писал(а):Губаревы в одной связке с Гиркиным светиться начали. И подчеркивает очень демонстративно, что претензий у него к Губареву по 2014 нет. К единственному, что ли?
Таки откуда претензии? Каждый в 2014 сыграл свою роль для зрителей нормально. Помнится, Сантор выкладывал репортаж, как создаются фейки. Где Губарев вместе с Ляшко косили под вежливых. А Гиркин там командовал. Так что - одна команда была изначально. Это следующий акт.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 15 сен 2018, 21:01

Дани писал(а):
Совушка писал(а):Губаревы в одной связке с Гиркиным светиться начали. И подчеркивает очень демонстративно, что претензий у него к Губареву по 2014 нет. К единственному, что ли?
Таки откуда претензии? Каждый в 2014 сыграл свою роль для зрителей нормально. Помнится, Сантор выкладывал репортаж, как создаются фейки. Где Губарев вместе с Ляшко косили под вежливых. А Гиркин там командовал. Так что - одна команда была изначально. Это следующий акт.

А я верю в женераль-полового :) Как скоро он разоблачит подСурковца Губарева? 8-) .

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 15 сен 2018, 21:52

Квинта писал(а):Источник цитаты
А я верю в женераль-полового :) Как скоро он разоблачит подСурковца Губарева? 8-) .

:pardon: Увы, пути Стрелкова... :D Хоть ты тотализатор организовывай
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Стрелков/Гиркин

Сообщение Совушка » 15 сен 2018, 23:02

Дани писал(а): Таки откуда претензии? Каждый в 2014 сыграл свою роль для зрителей нормально. Помнится, Сантор выкладывал репортаж, как создаются фейки. Где Губарев вместе с Ляшко косили под вежливых. А Гиркин там командовал. Так что - одна команда была изначально. Это следующий акт.


А я такого интересного репортажа не видела, обидно :jokingly:
А в Гиркина верю :D , чтоб он да повод не нашел :D

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 16 сен 2018, 11:15

Эти два полупидора-полугрушника солсберских из той-же серии,кто-то подставляет Россию под п...здорез,засвечивая напоказ грушников гиркиных и бошировых-петровых.Повторяются ребятки.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 23 сен 2018, 13:32

++-Треш и угар, 21 сентября наш фюрер заявил, что Губареву отказано в регистрации кандидатом. Вчера Губарев заявил, что регистрация прошла. Теперь фюрер говорит, что поддерживать Губарева не станет, пока тот не придёт с поклоном, чего не видно. Гиркин и последовательность - слова синонимы.
Ну и еще искрометный юмор конечно.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 23 сен 2018, 15:12

Ну вот как дальше жЫть? :lol: Если даже Губарев пошОл своей дорогой?! А? Как он посмел подлец такой? :twisted:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 23 сен 2018, 15:31

coins писал(а):++-Треш и угар, 21 сентября наш фюрер заявил, что Губареву отказано в регистрации кандидатом. Вчера Губарев заявил, что регистрация прошла. Теперь фюрер говорит, что поддерживать Губарева не станет, пока тот не придёт с поклоном, чего не видно. Гиркин и последовательность - слова синонимы.
Ну и еще искрометный юмор конечно.

Я был прав, что верил в женераль-фельдмаршала 8-) И женераль-половой не подкачал. :D
И это только начало. Два ублюдка еще и "власть" начнут делить.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 23 сен 2018, 16:57

Квинта писал(а):Источник цитаты Я был прав, что верил в женераль-фельдмаршала 8-) И женераль-половой не подкачал. :D
И это только начало. Два ублюдка еще и "власть" начнут делить.

:drinks: Совушка тоже верила, и вы не ошиблись! :yes: Гиркин обскакал мои ожидания. :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 23 сен 2018, 18:09

Мдяяя. Как вообще этот чел, что один что другой, людьми умудрялись командовать? Вернее, почему другие их слушали и исполняли беспрекословно?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 23 сен 2018, 18:21

ну наверное, потому что командовать особо больше было некому

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 23 сен 2018, 21:22

coins писал(а):ну наверное, потому что командовать особо больше было некому

Думаю, что наоборот. Желающих покомандовать, как показали события, - был вагон и маленькая тележка. С прицепом.
Со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 23 сен 2018, 22:00

тоже верно. кстати - а Губарев чем то занимался после того, как его сбу отпустили?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 23 сен 2018, 22:12

coins писал(а):тоже верно. кстати - а Губарев чем то занимался после того, как его сбу отпустили?

Народногубернатствовал, а его жена - министроиностранноделила. Ну и добровольцев фельдмаршалу поставлял. Что, согласись, тоже можно отнести к категории "командирствовал". В общем довольно разносторонний паренёк и баркашовил понемногу , и Дед-Морозничал, вобщем - хороший карьерный рост показал. 8-) Не удивлюсь, если он ещё таки и немножечко шил.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 23 сен 2018, 22:28

Меня удивляют претензии Тимура Л, который пишет, что им там Сурков не собирается строить народную республику. Реально же - чушь какая то.....Пока все эти Царевы, Тинянские кресла народных разбирали, люди гибли. А теперь - виноват Сурков

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 23 сен 2018, 23:40

А меня удивляет незамутненное сомнениями доверие Гиркина к путникрасу и Тинянскому. И никто впросов на эту тему не задает.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 23 сен 2018, 23:56

А чему тут удивляться? Такие же маргиналы, как и он сам. Он же почему потребовал от Губарева "собеседования", потому что Губарева то допускают до выборов. А кто такие Вершинин и Тинянский?

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика