Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 08 окт 2018, 21:45

Квинта писал(а):После слов "Мураев - это украинский Путин" - дальше можно не читать. Кстати, и с чего барышня решила, что дерибана Украинской земли не будет? Венгры & К° видимо просто так свои паспорта украинцам раздают. :)

:good:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 08 окт 2018, 21:46

Я думаю она права... перебесятся, нам не нужно что бы ТЕ земли разбазаривались по венграм и прочим румынам... Это ИХ хотелки но не наши... Про Мураева - она там живет и ей виднее. Венгры и поляки и румыны давно паспорта раздают.. И что с того?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 09 окт 2018, 02:49

Santor писал(а):Я думаю она права... перебесятся, нам не нужно что бы ТЕ земли разбазаривались по венграм и прочим румынам... Это ИХ хотелки но не наши... Про Мураева - она там живет и ей виднее. Венгры и поляки и румыны давно паспорта раздают.. И что с того?

Она не оригинальна. Основной её посыл, точно такой-же как и у Бидонасгавном Путникраса - Россия вас бросила. Россия может и не брать Донбасс всвой состав, но тут уже даже дураку должно быть понятно,что Донбасс она не бросит.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 09 окт 2018, 12:07

:good:
Квинта писал(а):
Santor писал(а):Я думаю она права... перебесятся, нам не нужно что бы ТЕ земли разбазаривались по венграм и прочим румынам... Это ИХ хотелки но не наши... Про Мураева - она там живет и ей виднее. Венгры и поляки и румыны давно паспорта раздают.. И что с того?

Она не оригинальна. Основной её посыл, точно такой-же как и у Бидонасгавном Путникраса - Россия вас бросила. Россия может и не брать Донбасс всвой состав, но тут уже даже дураку должно быть понятно,что Донбасс она не бросит.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 09 окт 2018, 12:15

Квинта писал(а):Источник цитаты Она не оригинальна. Основной её посыл, точно такой-же как и у Бидонасгавном Путникраса - Россия вас бросила. Россия может и не брать Донбасс всвой состав, но тут уже даже дураку должно быть понятно,что Донбасс она не бросит.

Абсолютно согласна. :yes:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 10 окт 2018, 10:15

Вы боюсь сути не поняли... Она за то что бы начинали поднимать жопы с дивана и бороться самим а не ждать пока Россия за них все сделает. И второе - России нужна на ее границе нейтральная спокойная Украина, а не ее ошметки , которые будут драться между собой и все вместе скакать на нас.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 окт 2018, 11:29

Santor писал(а):Вы боюсь сути не поняли... Она за то что бы начинали поднимать жопы с дивана и бороться самим а не ждать пока Россия за них все сделает. И второе - России нужна на ее границе нейтральная спокойная Украина, а не ее ошметки , которые будут драться между собой и все вместе скакать на нас.

:) Это до неё только сейчас дошло, что нужно "сами-сами"? :D Или, грубо говоря 8-) , жрать стало нечего, холодильник победил телевизор :) и наступило "прозрение"? А отметки так и будут между собой рубиться, выясняя кто из них самый украинистый. На другое у них ни сил, ни ресурсов не будет.
Сама идея , что Украина должна быть внеблоковая - неплоха. Но, опять возникает вопрос - а за чей счёт? Все вот такие стоны-заявления, типа, " таманашаземля" - это очень смахивает на откровенную провокацию. У нас своей неиспользуемой земли мало? Два вагона и три тележки :) Так может деньги и ресурсы использовать на освоение своей земли и поддержания нашего населения и укрепления своих границ, а не затевать очередное "братсконоротство"? Была-бы Украина одна такая - может и хрен-бы с ней, но у нас по всем границам такие "братсконороты". Тут никаких денег и ресурсов не хватит.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 окт 2018, 11:46

Её мы поняли. У нее своя кастрюля, у нас свои кастрюли.
ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН??? - он НИЧЕГО, окромя Минска - не говорил
ПОЭТОМУ - начхать на 489% желающих в РФ жителей Донбасса, начхать на итги выборов, на любого, кто возглавит Донбасс
...хоть задрочатся, хоть заскачутся, хоть руки устанут махать РусскимиФлагами... - А РЕШАТЬ БУДЕТ ПУТИН
И он давно решил - МИНСК и ОСОБЫЙ СТАТУС в границах Укры.
так что ВСЁ, КРОМЕ МИНСКА - это несбыточные ХОТЕЛКИ РУССКИХ КАСТРЮЛЬ.

Вот с антика ссылку взяла. Осетинский ополченец на Донбассе. https://www.politnavigator.net/opolchen ... -kiev.html
Вот тоже самое у нас сейчас было, у нас выборы были, тоже, кураторы, Москва. Вот у нас кураторы сказали, что президентом должен быть Тибилов. И чтоб его поддержали. А народ выбрал Бибилова. А народ сказал – нет, будет Бибилов. Анатолий Ильич. Который сейчас. И Москва поняла, что пусть будет Бибилов, чем получить вооружённое население с оружием на улицах. Всё. И признали Бибилова. Потому, что когда вы стоите на своём и показываете характер, вас всегда признают. А когда показываете себя людьми, с которыми можно договориться за пару долларов, ну, извините, вас уважать никто не будет.

Что-то я не помню, чтобы кто-то угадывал шаги Путина.
Последний раз редактировалось Дани 10 окт 2018, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 окт 2018, 11:49

Да, России нужна нейтральная спокойная Украина. Но ее нет! И в ближайшие годы не предвидится. Значит "нейтральную и спокойную страну" на границах придется делать самим. Я так понимаю.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 окт 2018, 13:48

Дани писал(а):Да, России нужна нейтральная спокойная Украина. Но ее нет! И в ближайшие годы не предвидится. Значит "нейтральную и спокойную страну" на границах придется делать самим. Я так понимаю.

Т.е. снова брать её на содержание, я так понимаю? :D Но ведь, по факту, получается,что, при всём своём лояльном отношении к Украине, Путин, всё-таки медленно но верно :) , спихивает содержание Украины на европейцев.
Значительно дешевле будет обустроить границу, чем поднимать и восстанавливать то болото. Да и в Осетии, бухтения "народа" начались после того как там спирто-водочный "бизнес" прижимать начали. Тоже самое и в Ингушетии происходит,когда клан Аушевых отодвинули от финансовых потоков. Но это совсем другое дело, чем то, что происходит на Украине.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 10 окт 2018, 16:16

Santor писал(а):Вы боюсь сути не поняли... Она за то что бы начинали поднимать жопы с дивана и бороться самим а не ждать пока Россия за них все сделает. И второе - России нужна на ее границе нейтральная спокойная Украина, а не ее ошметки , которые будут драться между собой и все вместе скакать на нас.


Э-э-э.
Зачем нам нейтральная Украина?
По поводу скачек и дележа Хохляндии.
Делить её будут, но тогда, когда она упадёт на дно. Например - Молдавию Румыния очень не против слопать, но! именно такую - где населения мало, социальные стандарты низкие, условно говоря - сельскохозяйственную и без пенсионеров.
Тоже самое будет с Украиной. Мы просто иные горизонты временные рассматриваем. А играют все вдолгую.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 окт 2018, 18:52

Квинта, Да ну. Есть два метода: кнут и пряник. Пряник давать мы уже пробовали. Кнут мы потихоньку достаем из "широких штанин". Надеюсь, что хлестать не придется, достаточно будет измора.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 11 окт 2018, 21:50

Квинта писал(а):Источник цитаты Т.е. снова брать её на содержание, я так понимаю? :D Но ведь, по факту, получается,что, при всём своём лояльном отношении к Украине, Путин, всё-таки медленно но верно :) , спихивает содержание Украины на европейцев.
Значительно дешевле будет обустроить границу, чем поднимать и восстанавливать то болото. Да и в Осетии, бухтения "народа" начались после того как там спирто-водочный "бизнес" прижимать начали. Тоже самое и в Ингушетии происходит,когда клан Аушевых отодвинули от финансовых потоков. Но это совсем другое дело, чем то, что происходит на Украине.


Да не надо на содержание, Россия в граници как при Ивана Грозни :D
Москва то там куда надо. Больше не требуется. Содержания очень плохо. И К-Печерская Лавра не надо содержат.
Чечня, там Татарстан, Ингушетия, Сибири содержат не надо. Только надо кому что то впихать.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 11 окт 2018, 22:28

licho писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Т.е. снова брать её на содержание, я так понимаю? :D Но ведь, по факту, получается,что, при всём своём лояльном отношении к Украине, Путин, всё-таки медленно но верно :) , спихивает содержание Украины на европейцев.
Значительно дешевле будет обустроить границу, чем поднимать и восстанавливать то болото. Да и в Осетии, бухтения "народа" начались после того как там спирто-водочный "бизнес" прижимать начали. Тоже самое и в Ингушетии происходит,когда клан Аушевых отодвинули от финансовых потоков. Но это совсем другое дело, чем то, что происходит на Украине.


Да не надо на содержание, Россия в граници как при Ивана Грозни :D
Москва то там куда надо. Больше не требуется. Содержания очень плохо. И К-Печерская Лавра не надо содержат.
Чечня, там Татарстан, Ингушетия, Сибири содержат не надо. Только надо кому что то впихать.

Сами разберемся. Что то у вас не видно акций в поддержку России. Даже скажем наоборот - с приездом немцев и австрияк многие уже и россиянам не рады.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 окт 2018, 02:03

licho писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Т.е. снова брать её на содержание, я так понимаю? :D Но ведь, по факту, получается,что, при всём своём лояльном отношении к Украине, Путин, всё-таки медленно но верно :) , спихивает содержание Украины на европейцев.
Значительно дешевле будет обустроить границу, чем поднимать и восстанавливать то болото. Да и в Осетии, бухтения "народа" начались после того как там спирто-водочный "бизнес" прижимать начали. Тоже самое и в Ингушетии происходит,когда клан Аушевых отодвинули от финансовых потоков. Но это совсем другое дело, чем то, что происходит на Украине.


Да не надо на содержание, Россия в граници как при Ивана Грозни :D
Москва то там куда надо. Больше не требуется. Содержания очень плохо. И К-Печерская Лавра не надо содержат.
Чечня, там Татарстан, Ингушетия, Сибири содержат не надо. Только надо кому что то впихать.

О :D братскийнорот проявился снова. И как всегда советует, что нам делать. :D Вы, робяты, уже задрали своими причитаниями про "останетесь в границах МКАДА" :D . Не надоело ещё? Или новые методички не подвезли?
Мля, ну вот вы куда лезете со своими советами? Сначала научитесь памятники нашим воинам не раскрашивать, а потом будете рот раскрывать. Вот, откровенно, надоели вы уже своей тупизной. Легли добровольно под Явроппу и Штаты, ну так и лежит и не вякайте.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 12 окт 2018, 03:03

Ну если что я читаю. Давно не писал. Хотел сказать что политики ничего не делать хороша когда все хорошо. Я не думаю что все хорошо.
РФ теряет позиции. Украйна ето тяжелое поражение. Очень. Крим положение не вьйравняет.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 окт 2018, 08:34

licho писал(а):Ну если что я читаю. Давно не писал. Хотел сказать что политики ничего не делать хороша когда все хорошо. Я не думаю что все хорошо.
РФ теряет позиции. Украйна ето тяжелое поражение. Очень. Крим положение не вьйравняет.

Да, да, да. Мы "теряем позиции". И Украина - это тяжелое поражение. :D . Путиндолженуйти, пандугеть. Что там ещё? Ааа. :D Вот, все на майдан на Красной площади и быстренько лечь под американцев с европейцами. Они ведь России только добра желают. 8-)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 12 окт 2018, 10:10

licho писал(а):Ну если что я читаю. Давно не писал. Хотел сказать что политики ничего не делать хороша когда все хорошо. Я не думаю что все хорошо.
РФ теряет позиции. Украйна ето тяжелое поражение. Очень. Крим положение не вьйравняет.

В политике всегда есть что делать, потому что всегда на вас (в смысле на нас) направлены действия других стран.
Украина это не поражение, Крым это ключ к Черному морю и Турции.
Можете порвать свой диплом политолога, если он у вас есть

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 12 окт 2018, 13:26

Порват диплом не буду - как теолог говорю :D
Конечно Украйна поражение. Конечно не хорошо когда из всех сторон только враги и даже буферная зона нет. И Квинта я за Путин ничего не сказал. Ведь идет речь о Росии.
И Путин не бог. Если не справляется вьибори то есть.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 окт 2018, 14:02

Ну про "Путиндолженуйти", я от тебя, да и таких как ты, другого и не ожидал. 8-) Это было вполне предсказуемо. Кстати, если ты не в курсе, то Украина, как и куча других бывших республик СССР, уже 27 лет как независимое и самостоятельное государство. И снова сажать на свою шею кучу бездельников Россия не собирается. И потом, что же вас всех "советников" клинит на Украине? Чего это вы не топите про всякие там Казахстаны с Белоруссиями и прочими Молдавиями с Армениями, и, примкнувший к ним Шепилов Эстониями с Латвиями + Азербайджан? :D Этих тоже "спасать" надо? :)

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика