Стрелков/Гиркин

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 12 окт 2018, 14:39

Казахстан то зачем. Беларусь союзное государство ведь. Армения не все хорошо но и не плохо. Молдавия что? Вступит в НАТО :D А Украйна другое дело. Они в полном смисле братсконарот. Они прилегаят плотно на границе.Они активно кусаются.
Когда надо будет ножом в спину..
И я не сказал Путин должен уйти. Пусть и остается. Я разрешаю :D Путин не проблем Россия.Другой проблем есть касаемой власти.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 окт 2018, 15:08

К нашей границе дохрена кто "плотно прилегает". Даже Япония и США :D . И что? Кстати про " нож в спину". Болгария с этим успешно справлялась и справляется. :D Ну а что до "Украйна другое дело. Они в полном смисле братсконарот", так возьмите её на содержание сами. Не желаете? А почему? 8-)
И ещё касательно "проигрыша России". Ты не знаешь, поэтому тебе простительно. В своё время, кстати не так уж и давно, Россия предлагала Украине колоссальный экономический интеграционный проект. На десятки миллиардов $. Причем 90%, если не больше, финансов и заказов и рынка сбыта обеспечивала-бы Россия. Для Украины это был-бы выход, создание рабочих мест, реконструкция и обновление предприятий и технологий и т.д... От неё требовалось всего-лишь рабочая сила, грубо говоря. И знаешь, что ответил "братскийнорот"? Нам 51%. :D Т.е. не сделав и не вложив ни копья и нихрена - уже поделили прибыль в свою пользу. Братскийнорот хрен-ли . Ну и чтобы два раза не вставать 8-) . Санкции откуда взялись к " проигравшей России"? Прошу не путать "санкции" и "репарации" :) . Как тут правильно выразился один товарищ, - "сидите вы в своём Зажопинске и нихрена не знаете. Зато горазды советы раздавать кому что и как делать ". Просрав все свои полимеры помидоры. 8-)
А насчёт Путина... Вы там у себя разберитесь, для начала. Ну чтобы потом не ныть, " это не мы, это наше правительство такое".

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 12 окт 2018, 15:19

Ето суть вещи не меняет. Украйна остается как проблем. Я не писал что Украйна надо в РФ. Пусть будет неутралное государство. Но неутралное. Или как Беларусь. И что понимаеш под содержания. Проблем РФ ето не содержания Украйна и тд. Ето содержание олигархов, ето то что средна класа как такава нет. Ето сама структура икономике. Приватизация и преразпределения. Надо НЕП и тогда не будеть и пятая колона.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 12 окт 2018, 16:11

licho писал(а):Ето суть вещи не меняет. Украйна остается как проблем. Я не писал что Украйна надо в РФ. Пусть будет неутралное государство. Но неутралное. Или как Беларусь. И что понимаеш под содержания. Проблем РФ ето не содержания Украйна и тд. Ето содержание олигархов, ето то что средна класа как такава нет. Ето сама структура икономике. Приватизация и преразпределения. Надо НЕП и тогда не будеть и пятая колона.

Зачем нам Украина, хоть и нейтральная? Белоруссия живёт на российские кредиты. Там чисто, но бедно. В Белоруссии 10 млн человек. На Украине до майдана было 40 млн человек. И тоже кушать хотят, только в Белоруссии всех заставили работать (там статья за тунеядство), а на Украине такого нет. И еще на Украине крупные города, где население стареет, а прирост населения отрицательный.
Так что - нынешние власти Украины прекрасно разваливают свою страну сами. И идеология бандеровцев так же сама себя пожирает.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 окт 2018, 16:36

"...Проблем РФ ето не содержания Украйна и тд. Ето содержание олигархов, ето то что средна класа как такава нет. Ето сама структура икономике. Приватизация и преразпределения. Надо НЕП и тогда не будеть и пятая колона."""
----------------------------------------------------------------------------
Блин... . :rofl: Это даже не 5, это 10 с +. :D . Всё отнять и поделить. Ага, ага :) . Прям-таки "Как нам обустроить Россию. Октябрьские тезисы." :D Товаристч, Вам срочно надо на митинг Навального и Грудинина. Успех будет потрясающий.
Ну-ка покажите этим глюпым рюским как надо приватизировать, бороться с олигархами и организовать НЭП, на примере Болгарии 8-) . Вот только тогда не понятно, а при чём здесь Украина? :) . Личо, извини, но ты уже откровенную хренотень гонишь.
И да, а что в твоём понимании "олигархи" и как они влияют на политику России? 8-)

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 12 окт 2018, 20:48

Квинта писал(а):Источник цитаты И да, а что в твоём понимании "олигархи" и как они влияют на политику России? 8-)

Если у тебя и понятия нет кто они и как влияют я тебя помочь не могу. Если у тебя понимания нет зачем ест емиграция русских в США, что и кчему надо средная класса, куда уходят деньги из Росии и тд. то :pardon:

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 12 окт 2018, 21:06

licho писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты И да, а что в твоём понимании "олигархи" и как они влияют на политику России? 8-)

Если у тебя и понятия нет кто они и как влияют я тебя помочь не могу. Если у тебя понимания нет зачем ест емиграция русских в США, что и кчему надо средная класса, куда уходят деньги из Росии и тд. то :pardon:

Не читайте до обеда европейских газет. И после обеда тоже не читайте.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 окт 2018, 21:26

licho писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты И да, а что в твоём понимании "олигархи" и как они влияют на политику России? 8-)

Если у тебя и понятия нет кто они и как влияют я тебя помочь не могу. Если у тебя понимания нет зачем ест емиграция русских в США, что и кчему надо средная класса, куда уходят деньги из Росии и тд. то :pardon:

Это ты так прикалывается или всерьёз?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 13 окт 2018, 11:15

licho писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты И да, а что в твоём понимании "олигархи" и как они влияют на политику России? 8-)

Если у тебя и понятия нет кто они и как влияют я тебя помочь не могу. Если у тебя понимания нет зачем ест емиграция русских в США, что и кчему надо средная класса, куда уходят деньги из Росии и тд. то :pardon:

Личо, просветите нас, темных: есть ли разница между олигархом и очень-очень-очень богатым человеком? Если есть, то какая?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 13 окт 2018, 14:30

Эту хйню про "чтобы не было богатых " уже проходили.Но так ка свято место пусто не бывает,появились целые плеяды партноменклатуры с дачами,личными аппартаментами , любовницами и спецпайками,живущими в разы лучше среднестатических граждан,за государственный счет разумеется.Переход к "чтобы не было богатых" в цивилизованном обществе происходит эволюционным путем и путь этот занимает не одно десятилетие.Россия на сегодняшний день самая молодая капиталистическая страна и требовать от нее лидерства в таких вопросах -откровенная глупость и недалекость.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 13 окт 2018, 22:28

или преднамеренная враждебность

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 15 окт 2018, 23:48

Ну просветите меня как надо. Я не против что богатых было. В конце концов есть лото. Я написал что государство надо же опираться на люди. Средней класс. Не на олигархов которые денег на чужбине хранят и посилают. И не надо о капитал и капитализм. Я увидел болгарский. С русской большая разница нет. Копий Америке и дикий запад. Увидел и немецкая социальная рыночная икономика.
Как думаете разницу есть? Где больше средней класс. Где живут люди хорошо?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 16 окт 2018, 00:17

licho писал(а):Ну просветите меня как надо. Я не против что богатых было. В конце концов есть лото. Я написал что государство надо же опираться на люди. Средней класс. Не на олигархов которые денег на чужбине хранят и посилают. И не надо о капитал и капитализм. Я увидел болгарский. С русской большая разница нет. Копий Америке и дикий запад. Увидел и немецкая социальная рыночная икономика.
Как думаете разницу есть? Где больше средней класс. Где живут люди хорошо?

А нигде люди не живут хорошо. Вернее как - кто работает как лошадь ломовая, тот везде живёт нормально. А кто сидит и дурака валяет - тот вряд ли будет нормально жить что в Германии, что в России.
Государство, люди, средний класс - это словоблудие.
Вы увидели болгарский капитализм потому что для него нет базиса. Что может современному миру предложить Болгария? Перец? Курорты? Что у вас есть? В России есть атом, вооружение, газ, нефть, огромные площади и невысокая стоимость труда.
Поэтому, российский капитализм (кстати в форме государственного конечно) будет куда успешнее, чем болгарский.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 16 окт 2018, 00:55

Мнение людей о Гиркине. И кто сейчас его цитирует тоже.
https://kurs.com.ua/forums/topic/4146-i ... u-rossiju/

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 16 окт 2018, 02:20

Я извиняюсь. Засорил тему. Пожалуйста кто ни будь перенестите дискуссии в другой теме или откройте другая. На мой взгляд тема не изчерпана но ето к Гиркина никак нельзя отнести :?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 окт 2018, 05:21

Увидел и немецкая социальная рыночная икономика.
Как думаете разницу есть? Где больше средней класс. Где живут люди хорошо?[/quote]
=================================
Ты ещё про "саморегулирующую, невидимую руку рынка" задвинь :D . Вот тебе самому не надоело про "олигархат" в России писать? Кстати, ты так и не ответил, что в твоём понимании "олигарх" и чеммони отличаются от "очень -очень-очень богатых людей,"? А то, внезапно, может выясниться, что олигархи-то существуют как раз в любимой тобой Германии 8-) .

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 окт 2018, 08:07

Ндаааа... :D "социальный капитализм" - это сильно. :D Гражданин К.Маркс всё уже скурил и рыдает в углу горючими слезами :lol:

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 16 окт 2018, 10:29

Во Квинта сам попался. Олигархи в моем понимании люди которые приобрели свои капитали нечестно. Они часто является монополистов и работают по старому забитому формуле Маркса - Деньги * власть=Деньги прим. Ето в моем понимании академизм не ищите.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 окт 2018, 13:58

licho писал(а):Во Квинта сам попался. Олигархи в моем понимании люди которые приобрели свои капитали нечестно. Они часто является монополистов и работают по старому забитому формуле Маркса - Деньги * власть=Деньги прим. Ето в моем понимании академизм не ищите.

И кто-то у нас в России "олигарх"? Вообще-то, понятие олигарх" имеет чёткое определение и не стоит придумывать новые правила. А по твоему определению практически любого богатого можно назвать олигархом.
Ты вот претензии к России предьявляешь, а на каком основании? При этом сам свалил из Болгарии за "лучшей долей", вот прямо один-в-один наш колбасы эмигрантов. 8-) . Не желаешь на родине жизнь наладить, побороться со своими "олигархами" и организовать, и так сказать, "средний класс"? Я так понимаю, ты себя именно к этому классу причисляешь?

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 16 окт 2018, 18:41

Я больной (надеюсь не на голову) и как таким в классовой борьбе участие не принимаю :pardon: Писал же академизм не ищите. Я попался поетому и не в Болгарии. Ничего криминальное не подумайте. Если ты хочешь информация по зарплату выложу.
И я постил линк в теме Россия сегодня - почитай. А потом напиши твое мнение. Я хотель ето донести а получил по башку :cry: и как у меня в голове кашу.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика