Россия сегодня

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 04 окт 2018, 16:34

Для достижения своих целей они используют все, даже средневековые методы, лишь бы урвать.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия сегодня

Сообщение островок » 05 окт 2018, 09:53

Кострома писал(а):Источник цитаты в 21 веке! вести религиозные! войны?!!!

войной вроде пока не пахнет... но раскалывают как только возможно. Хотя что будет дальше трудно представить.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 05 окт 2018, 11:12

островок писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты в 21 веке! вести религиозные! войны?!!!

войной вроде пока не пахнет... но раскалывают как только возможно. Хотя что будет дальше трудно представить.

А вот что они "раскалывают"? УПЦ МП отдельная, в принципе, церковь. Задача стоит такая - любыми путями втянуть Россию в открытый конфликт. Вот и цель всего этого "раскола".Только и всего. И что сделала РПЦ МП для предотвращения последствий майдана? Я уж не говорю, про противодействие майдану? Пара-тройка отдельных попов вышедших разок между Беркутом и толпой - извините, это ниочём.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия сегодня

Сообщение островок » 05 окт 2018, 21:28

Да РПЦ раскалывают изнутри вовсю, вот я о чем. И оказывается, что некоторым выгоден этот загиб с Константинополем :shock:
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Россия сегодня

Сообщение Кострома » 05 окт 2018, 22:44

островок писал(а):Да РПЦ раскалывают изнутри вовсю, вот я о чем. И оказывается, что некоторым выгоден этот загиб с Константинополем :shock:

И что? Я не причисляю себя к атеистам, но и к товарищам в рясах отношусь с недоверием мягко скажем. А точнее вижу их торгашескую суть и море амбиций. Может где и есть истинные пастыри, но там, где я была, верой и не пахнет. Ладаном пахнет. Восковыми свечами пахнет. Деньгами пахнет)) А верой - нет. Вранье на каждом шагу.
Так что мне параллельно, как они там письками меряются. У меня с Богом взаимоотношения без посредников.
Борьба за имущество и денежные потоки, не более. Глядеть тошнит.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 06 окт 2018, 21:13

Все эти конфликты между упц и рпц про политику,про деньги и про что угодно кроме Бога.Нет там Бога и судя по всему никогда не было.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 06 окт 2018, 21:20

buratin писал(а):Все эти конфликты между упц и рпц про политику,про деньги и про что угодно кроме Бога.Нет там Бога и судя по всему никогда не было.

Ну да. Все разговоры, в основном, насчет имущества и количества паствы.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Россия сегодня

Сообщение licho » 16 окт 2018, 11:10


Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 04:39

".... в Сочи открылось Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема заседания – «Россия: программа на XXI век»."
===============================================
Вообще-то меня несколько напрягает "дискуссионный клуб Валдай" в Сочах :D . Почему бы этому "клубу" не заседать на Валдае? 8-)
И, если я правильно понимаю, то Россия никого насильно тянуть не собирается. Захотят - сами примкнут и предложат свои услуги и помощь. Ещё раз, для особо одаренных, - САМИ :) . Никого, на своем горбу, Россия в будущее тащить не намерена и не собирается. Но, млять 8-) , у вас-же извечное - "Россия должна". 8-)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Россия сегодня

Сообщение Кострома » 17 окт 2018, 16:10

Валдай в Сочах - по разнарядке)))
Ну есть негласные требования в Сочах проводить определенное число мероприятий. Чтоб не простаивали. Дорого, неудобно, но... участникам нравится)) отчего б на пару дней в Сочи не прокатиться? За счет организатора ессно.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 16:18

[quoteщ="Кострома"]Валдай в Сочах - по разнарядке)))
Ну есть негласные требования в Сочах проводить определенное число мероприятий. Чтоб не простаивали. Дорого, неудобно, но... участникам нравится)) отчего б на пару дней в Сочи не прокатиться? За счет организатора ессно.[/quote]
Халявщики партнёры, едрёна кочерыжка :D

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Россия сегодня

Сообщение Leon » 21 окт 2018, 13:35

Появилось видео из Керчи, снятое камерами видео-наблюдения
phpBB [video]

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 06 ноя 2018, 08:58

"....Навальный являл собой идеальный образец политика нового типа: русское лицо, европейские манеры, умение подать себя и держать себя. Понятно, что в открытой политической борьбе — с эфирами и дискуссиями — конкурентов у него и не было бы; ну, почти не было бы. Мы, конечно, в курсе, что никакой открытой политической борьбы не существует в природе, но не об этом речь.
.....". Прилепин о Навальном , в 2013 году. Сцуко, Захарушка ещё забыл добавить про "человек с хорошими генами". :mrgreen: И вот это чмо тащат на ТВ и пихают где только можно.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 06 ноя 2018, 21:10

Да хуесос этот Навальный,который ни одну серьезную дискуссию не выдержит,с тем кто его тезис : Путин=коррупция об колено поломает,примерами того,что и без Путина такого хватало.Начать можно с того,что слово " коррупция " не русское изначально.Далее привести примеры крупных коррупционных скандалов в странах просвященной Европы.И вывести на то,что вам похй что и как лишь бы поломать существующий порядок,в угоду нашим заокеанским "партнерам".Впрочем кормятся все эти навальные,гиркины и прилепины из одной кормушки.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 06 ноя 2018, 23:50

buratin писал(а):Да хуесос этот Навальный,который ни одну серьезную дискуссию не выдержит,с тем кто его тезис : Путин=коррупция об колено поломает,примерами того,что и без Путина такого хватало.Начать можно с того,что слово " коррупция " не русское изначально.Далее привести примеры крупных коррупционных скандалов в странах просвященной Европы.И вывести на то,что вам похй что и как лишь бы поломать существующий порядок,в угоду нашим заокеанским "партнерам".Впрочем кормятся все эти навальные,гиркины и прилепины из одной кормушки.

Причём вся эта шелуха, по какой-то странной и непонятной :D причине, считает, что в случае чего - именно они будут управлять страной. Чмырьё.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 08 ноя 2018, 08:14

Квинта писал(а):Источник цитаты Причём вся эта шелуха, по какой-то странной и непонятной причине, считает, что в случае чего - именно они будут управлять страной. Чмырьё.

Проблема то в том что молодежь, особенно от 20 до 30, свято верит что навальный прав, таких к сожалению большинство... И куча пердунов постарше которые дико ненавидят путина, ставя ему в вину все что происходит на местечковом уровне.. А там лютый звиздец.... Если у нас губернатор не может сковырнуть мэра города, о котором известно что он крышует наркомафию приграничную и сам на игле.... Чиновничье отрордье ведет себя так как будто завтра атомная война... И никто им не указ и не боятся ничего, хотя сажают их пачками.... начни расстреливать на площади - ничего не изменится - "я не такой, я хитрый, хрен поймают"

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 08 ноя 2018, 13:14

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Причём вся эта шелуха, по какой-то странной и непонятной причине, считает, что в случае чего - именно они будут управлять страной. Чмырьё.

Проблема то в том что молодежь, особенно от 20 до 30, свято верит что навальный прав, таких к сожалению большинство... И куча пердунов постарше которые дико ненавидят путина, ставя ему в вину все что происходит на местечковом уровне.. А там лютый звиздец.... Если у нас губернатор не может сковырнуть мэра города, о котором известно что он крышует наркомафию приграничную и сам на игле.... Чиновничье отрордье ведет себя так как будто завтра атомная война... И никто им не указ и не боятся ничего, хотя сажают их пачками.... начни расстреливать на площади - ничего не изменится - "я не такой, я хитрый, хрен поймают"

Насчет молодёжи могу сказать одно. Сын заканчивает коледж, причём исключительно пацанский. Так вот там, все поголовно, считают Навальнера козлом - это как минимум. Так что с молодежью не всё так однозначно 8-) .
Ну так пусть ваша госкомдурь :) примет этого мэра с дозняком и под кайфом. И сведения сразу в Генпрокуратуру отправит. Кто губеру мешает? Фейсы почему не чешатся? А так, согласен,чиновничье охреневает. Особенно в регионах.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 08 ноя 2018, 21:42

Santor писал(а):Источник цитаты "я не такой, я хитрый, хрен поймают"

Зря надеются. Поймают всех, кого захотят.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 08 ноя 2018, 22:21

Дани писал(а):
Santor писал(а):Источник цитаты "я не такой, я хитрый, хрен поймают"

Зря надеются. Поймают всех, кого захотят.

Кого разрешат :D .

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 08 ноя 2018, 22:53

Квинта писал(а):Источник цитаты Кого разрешат :D .
Уточнение верное! :D :good:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика