Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 09 янв 2019, 19:17

Дани писал(а):Там, возможно, провал не только в Сирии. Смотрите, ведь активизировались все, по всем фронтам. Такую чушь гонят, абы что, лишь бы капнуть хоть что-нибудь. Напоминает хватание за соломинку по причине отсутствия оглобли. Какие-то потуги невразумительные, удары в темноту, "авось достану".

:D Ещё и в ПАСЕ зовут вернуться :D И нах оно нам надо, чтобы за наши деньги нас-же и обгаживали? Неужели нашим деньгам более лучшего применения не найдётся?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 09 янв 2019, 20:30

Квинта, ты разве дипломатом был?
Гиркин интересно - отменит, украдёт победу или все равно продолжит свою идиотскую деятельность?
Заместитель главы МИД России Игорь Моргулов встретился с японским послом на российской территории Тоёхисой Кодзуки. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Уточняется, что решение вопроса о мирном договоре возможно только при условии, если Япония полностью признает итоги Второй мировой войны и суверенитет российской стороны над южными Курилами.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 09 янв 2019, 21:27

coins писал(а):Квинта, ты разве дипломатом был?
Гиркин интересно - отменит, украдёт победу или все равно продолжит свою идиотскую деятельность?
Заместитель главы МИД России Игорь Моргулов встретился с японским послом на российской территории Тоёхисой Кодзуки. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Уточняется, что решение вопроса о мирном договоре возможно только при условии, если Япония полностью признает итоги Второй мировой войны и суверенитет российской стороны над южными Курилами.

Хрен яппы это признают. Потеря лиТСа 8-) . Придется этому Абе или Абу, харакири себе делать :D .

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 09 янв 2019, 21:41

Квинта писал(а):
coins писал(а):Квинта, ты разве дипломатом был?
Гиркин интересно - отменит, украдёт победу или все равно продолжит свою идиотскую деятельность?
Заместитель главы МИД России Игорь Моргулов встретился с японским послом на российской территории Тоёхисой Кодзуки. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Уточняется, что решение вопроса о мирном договоре возможно только при условии, если Япония полностью признает итоги Второй мировой войны и суверенитет российской стороны над южными Курилами.

Хрен яппы это признают. Потеря лиТСа 8-) . Придется этому Абе или Абу, харакири себе делать :D .

Ну, тут дело такое, что наши гарантии могут быть и не публичными. Все эти мирные и не мирные договоры - это бумажки, которые особой роли не играют давно.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 янв 2019, 00:07

Квинта писал(а):Источник цитаты Хрен яппы это признают. Потеря лиТСа 8-) . Придется этому Абе или Абу, харакири себе делать :D .

А нехрен было скакать поперед паровоза! Развели тут, понимаешь ли частную собственность! :twisted: Без меня меня женили и думают я смирюсь? Вот теперь как обещал, так пусть и выкручивается. Другим в назидание.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 10 янв 2019, 00:16

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Хрен яппы это признают. Потеря лиТСа 8-) . Придется этому Абе или Абу, харакири себе делать :D .

А нехрен было скакать поперед паровоза! Развели тут, понимаешь ли частную собственность! :twisted: Без меня меня женили и думают я смирюсь? Вот теперь как обещал, так пусть и выкручивается. Другим в назидание.

Так Абэ ничего и не обещал. В оригинале:
«Я каждый день буду делать все возможное, клянусь перед могилой выполнять свои обязанности», — сказал премьер-министр.
https://www3.nhk.or.jp/news/html/201901 ... -items_007

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 10 янв 2019, 00:22

О, радость то какая. На украинских форумах вовсю Гиркина цитируют
https://kurs.com.ua/forums/topic/4265-p ... il/?page=4

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 янв 2019, 00:50

В конце-концов, Россия, как перемница СССР, может банально отозвать свою подпись под этим соглашением.
Вот только я удивляюсь, а чего на этом "рой-тв" нет традиционного кулачка? 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 янв 2019, 01:13

Квинта писал(а):В конце-концов, Россия, как перемница СССР, может банально отозвать свою подпись под этим соглашением.
Вот только я удивляюсь, а чего на этом "рой-тв" нет традиционного кулачка? 8-)
А СССР подписал его? Там же разногласия были, союзнички свой вариант пихнули, а мы свой. И вроде как остались каждый при своем. Кто точно знает, скажите, лень ковыряться.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 янв 2019, 11:22

А ведь речь идет вообще-то о подписании мирного договора, условием которого служит признание яппами итогов 2МВ. Курилы оказались нашими по итогам 2МВ. Все остальное - от лукавого. Гиркин тоже оттуда, дай ему Бог разума.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 янв 2019, 13:54

Дани писал(а):А ведь речь идет вообще-то о подписании мирного договора, условием которого служит признание яппами итогов 2МВ. Курилы оказались нашими по итогам 2МВ. Все остальное - от лукавого. Гиркин тоже оттуда, дай ему Бог разума.

Эй,эй,эй.. :) А вот "разум", женераль-половому, абсолютно не нужен. :D Гиркин и без него достаточно "хорош". 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 10 янв 2019, 18:58

Квинта писал(а):Эй,эй,эй.. :) А вот "разум", женераль-половому, абсолютно не нужен. :D Гиркин и без него достаточно "хорош". 8-)
И то правда, что это я? Такой весь белый офицер, ФСБ из ГРУ :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 11 янв 2019, 21:43

Наш ультиматум Японии.
http://www.mid.ru/da/foreign_policy/new ... id/3471093
Ключевым условием для поиска вариантов решения проблемы мирного договора должно стать признание Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет нашей страны над южными Курильскими островами. Необходимо вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень подлинного доверия и партнерства, укрепить взаимопонимание между народами России и Японии.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 11 янв 2019, 23:18

coins писал(а):Источник цитаты Ключевым условием для поиска вариантов решения проблемы мирного договора должно стать признание Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет нашей страны над южными Курильскими островами. Необходимо вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень подлинного доверия и партнерства, укрепить взаимопонимание между народами России и Японии.

Во. А Гиркин решил, что мирный договор = это обмен на Курилы. Или людей за дураков держит, или сам недалекий.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 11 янв 2019, 23:46

coins писал(а):Наш ультиматум Японии.
http://www.mid.ru/da/foreign_policy/new ... id/3471093
Ключевым условием для поиска вариантов решения проблемы мирного договора должно стать признание Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет нашей страны над южными Курильскими островами. Необходимо вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень подлинного доверия и партнерства, укрепить взаимопонимание между народами России и Японии.

Как только япы признают итоги войны, это хрен-бы с этими итогами :) , главное здесь идёт увязка с тем, что япы должны признать наш суверенитет на Южными Курилами. Как только они они его признают - вопрос о передаче снимается автоматом, иначе получится , что мы свою землю разбазариваем. А они на такое признание не пойдут.
А фельдмаршалу любой повод - главное чтобы против рЫжЫма. Я вообще сомневаюсь, что этот мыдя забыл как подпевалы, на полном серьёзе, в уши души "Гиркина в президенты". 8-)

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 12 янв 2019, 14:08

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 янв 2019, 14:14

Мляяя :wall: :stars: Задрали уже с этим яйцом. :D Хотя, фельдмаршалу идёт. :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Стрелков/Гиркин

Сообщение Кострома » 12 янв 2019, 14:56

А я не в курсе что за яйцо. Расскажите?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 12 янв 2019, 14:59

Журналисты напечатали статью, что в России появились упаковки с 9 яйцами а не 10. Смешно, потому что такая упаковка (квадратная 3 на 3) была много много лет.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 12 янв 2019, 15:18

Я тоже не знала про яйцо. И упаковку такую 3х3 не видела почему-то. :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика