Россия сегодня

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 12 фев 2019, 19:42

Лёва писал(а):Асланбек Дудаев - это настоящее имя Суркова, которое годами полоскается в интернете и пока никем не опровергнуто.

Лёва, у меня такое ощущение от двух Ваших последних постов, что Вы Мотю читать - читаете, а не понимаете.
Рассмотрите цепочку: Мотя уважает Путина - Путин доверяет Суркову сложнейшие направления своей политики. Она у Вас где-то рвется. Только потому, что Суркову прилепили фамилию Дудаев?
Ара - Дудаев тоже как то не логично, этого не может быть, потому, что быть не может. Армяне с чеченами против.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Россия сегодня

Сообщение Лёва » 12 фев 2019, 19:52

Я высказала свое мнение о выступлении Суркова.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 12 фев 2019, 21:17

Лёва писал(а):Я высказала свое мнение о выступлении Суркова.

Сегодняшнее прочитайте очень внимательно, через душу: "не всё Моё Слово вмещается в вас"
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 12 фев 2019, 21:40

Изображение

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 12 фев 2019, 22:02

Лёва писал(а):Асланбек Дудаев - это настоящее имя Суркова, которое годами полоскается в интернете и пока никем не опровергнуто.
Псевдонимы есть у людей, для этого у них, видимо, имеются какие-то причины. Собственно, если и Асланбек и даже Дудаев. И что? Разве это имеет значение в нашей стране? :)
В нашей стране есть и Шойгу, и Нурбагандов, и много-много людей с фамилиями национальностей народов, населяющих нашу страну.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 12 фев 2019, 22:09

Гиркин называет себя и представляется Стрелковым :) и никакого дискомфорта не испытывает ни сам, ни его фанаты. 8-)
Но это ещё полбеды, а вот настоящая трагедь и ужасть - https://ria.ru/20181227/1548790348.html

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 12 фев 2019, 22:12

И потом, чёт я сильно сомневаюсь, что эту статью, до публикации, Путин не читал. По сути - это не статья, а программное заявление.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2019, 01:13

Интересно, у нас когда нибудь уже что то поменяется?
Вернее - когда уже?
Хотелось бы гарантий
https://www.youtube.com/watch?v=4FzdP8t5WjM

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 13 фев 2019, 12:20

coins писал(а):Интересно, у нас когда нибудь уже что то поменяется?
Вернее - когда уже?
Хотелось бы гарантий
https://www.youtube.com/watch?v=4FzdP8t5WjM

Там, в начале ролика, гражданин вещает из клеточки. Значит что-то ведь меняется. Как говорится, не всё так однозначно :) . Другое дело, что меняется медленно, ну так это объективный процесс.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2019, 12:36

Там несколько человек вещают из клеток. Понятно, что перемены - дело не быстрое. Но хотелось бы четкого понимания, что мы вообще строим. И когда закончим наконец.
Потому что сейчас в Московской области планируется тоже самое - зашли чеченцы, раздают взятки и получат значимую часть лесфонда (причем хорошего) бесплатно.
Не видно вообще перемен. Сажают сажают, а толку - ноль. Нет правил в государстве. Законы есть, но них все (не только чиновники) болт положили. Без понятных четких правил бизнесу плохо.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 13 фев 2019, 13:07

Лёва писал(а):Источник цитаты Асланбек Дудаев - это настоящее имя Суркова, которое годами полоскается в интернете и пока никем не опровергнуто.

Как никем? Его матерью, а так же в данном ею большом интервью "Московскому Комсомольцу" еще в 2015 году. Если учитывать что родился он в СССР в 1964 году, когда не допускалось никаких вольностей в оформлении документов, то Свидетельство о РОждении, которое дала сфотографировать журналистам мать, подлинное. И про чеченское имя можно забыть, так как зарегистрирован он так в ЗАГСе как зарегистрирован.

Изображение

Обратите внимание на прочерк в графе отец... То есть при рождении ребенка отца в семье уже не было. Так как отец бросил семью еще до рождения ребенка. И я склонен верить больше официальной биографии а не сайтам типа "Известия"...

Вот смотрите - как то не вяжется проживание в Чечне, любовь деда и бабушки и россказни жителей села с этим сухим документом. Рордился бы там и в семье - все было бы четко зарегистрировано.

В 2005 году в газете «Жизнь» была опубликована статья «Чеченское детство Владислава Суркова», в которой приводились воспоминания жителей села Дуба-Юрт и утверждалось, что первые пять лет жизни Владислава Суркова его имя было Асланбек Андарбекович Дудаев.

В 2006 году в газете «Ведомости» был опубликован перевод статьи The Wall Street Journal, в которой утверждалось, что Асланбек Дудаев изменил своё имя на Владислав Сурков. Вскоре в редакцию «Ведомостей» пришли коллективные письма от учителей школ города Скопин, в которых учился Сурков.
Педагоги возмущались утверждением о смене имени и фамилии и сообщали, что Сурков как поступил в 1971 году в школу № 62 под именем Владислав Юрьевич Сурков, так под этим же именем и закончил в 1981 году школу № 1. В 2007 году учителя города Скопин, учившие Суркова, дали интервью газете «Собеседник», подтвердив подлинность этих писем и факта, что Сурков, учась в школе, фамилию не менял. Журналисты газеты «Известия» выяснили, что в 16 лет В. Ю. Сурков получил паспорт гражданина СССР на ту же фамилию.

И "Жизнь" и "Ведомости" - пропиндосские издания.

Начинал телохранителем, а вверх поднялся чисто по личным способностям. Что бы не говорили.

С 2004 года он работает с Путиным.

Его обязанности - обеспечение организации информационно-аналитической деятельности главы РФ по вопросам внутренней политики, а также курирование вопросов межнациональных и федеративных отношений.

Кроме этого он контроль за взаимодействием органов местного самоуправления с органами государственной власти, связь со средствами массовой информации, деятельность Совета по культуре и искусству страны.

С 2008 года добавилось курирование вопросов модернизации страны и технологическое развитие экономики РФ.

В 2011 году он уже отвечает за проект ГЛОНАСС, который успешно воплотил в жизнь.

А также стал отвечать за модернизацию науки, здравоохранения и образования в стране. Тогда же в его руки попали все национальные проекты, развитие туризма и молодежная политика. Через год Сурков назначен главой правительственной Комиссии по развитию телерадиовещания.

Помимо этого он курирует вопросы, связанные со средствами массовой информации, юстицией, взаимодействием правительства с судами и прокуратурой, в результате чего, по оценке политологов, стал главным «кадровиком» правительства.

С 2013 года Владислав Сурков является помощником Путина по взаимоотношениям с Южной Осетией и Абхазией.

А теперь представьте как его ненавидят либероиды и на Западе... Да ,Украина еще... :pardon:

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Россия сегодня

Сообщение Лёва » 13 фев 2019, 13:55

Спасибо за подробную информацию. Однако есть нюанс - по фэйсу наш герой никак не проходит...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 13 фев 2019, 15:26

Лёва писал(а):Спасибо за подробную информацию. Однако есть нюанс - по фэйсу наш герой никак не проходит...

А чё, у всех наших деятелей, да и населения :) , лица истинных арийцев и белокурых бестий прям славянско-славянские? 8-) :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 13 фев 2019, 15:40

coins писал(а):Там несколько человек вещают из клеток. Понятно, что перемены - дело не быстрое. Но хотелось бы четкого понимания, что мы вообще строим. И когда закончим наконец.
Потому что сейчас в Московской области планируется тоже самое - зашли чеченцы, раздают взятки и получат значимую часть лесфонда (причем хорошего) бесплатно.
Не видно вообще перемен. Сажают сажают, а толку - ноль. Нет правил в государстве. Законы есть, но них все (не только чиновники) болт положили. Без понятных четких правил бизнесу плохо.

А почему до сих пор ты не написал заяву в прокуратуру о "чеченцах раздающих взятки"? Покрываешь преступников? Где твоя гражданская совесть? :D

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2019, 16:15

Квинта писал(а):
coins писал(а):Там несколько человек вещают из клеток. Понятно, что перемены - дело не быстрое. Но хотелось бы четкого понимания, что мы вообще строим. И когда закончим наконец.
Потому что сейчас в Московской области планируется тоже самое - зашли чеченцы, раздают взятки и получат значимую часть лесфонда (причем хорошего) бесплатно.
Не видно вообще перемен. Сажают сажают, а толку - ноль. Нет правил в государстве. Законы есть, но них все (не только чиновники) болт положили. Без понятных четких правил бизнесу плохо.

А почему до сих пор ты не написал заяву в прокуратуру о "чеченцах раздающих взятки"? Покрываешь преступников? Где твоя гражданская совесть? :D

у меня фактуры нет, и узнал я об этом только сегодня. Но я попробую решить этот вопрос. Другое дело - что за попытку вмешаться в такое можно поплатиться жизнью. А кому оно надо? Я понимаю, что защищать меня государство не обязано, но...
Но дело не в этом. А в том, что нет никакой ясности - когда такое наглое воровство государственное и общественной собственности закончится и чем.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 13 фев 2019, 16:45

coins писал(а):
Квинта писал(а):
coins писал(а):Там несколько человек вещают из клеток. Понятно, что перемены - дело не быстрое. Но хотелось бы четкого понимания, что мы вообще строим. И когда закончим наконец.
Потому что сейчас в Московской области планируется тоже самое - зашли чеченцы, раздают взятки и получат значимую часть лесфонда (причем хорошего) бесплатно.
Не видно вообще перемен. Сажают сажают, а толку - ноль. Нет правил в государстве. Законы есть, но них все (не только чиновники) болт положили. Без понятных четких правил бизнесу плохо.

А почему до сих пор ты не написал заяву в прокуратуру о "чеченцах раздающих взятки"? Покрываешь преступников? Где твоя гражданская совесть? :D

у меня фактуры нет, и узнал я об этом только сегодня. Но я попробую решить этот вопрос. Другое дело - что за попытку вмешаться в такое можно поплатиться жизнью. А кому оно надо? Я понимаю, что защищать меня государство не обязано, но...
Но дело не в этом. А в том, что нет никакой ясности - когда такое наглое воровство государственное и общественной собственности закончится и чем.

Ну а раз нет фактуры, тогда о чём разговор? И вообще, анонимки, как известно, не рассматриваются, но!, к их мнению прислушиваются 8-) . А песни о "Другое дело - что за попытку вмешаться в такое можно поплатиться жизнью. А кому оно надо? Я понимаю, что защищать меня государство не обязано, но..." - это ещё и в моё время были, и даже раньше. Очень хорошая отговорка. Кстати, вот как раз государство тебя и обязано защищать, в лице МВД и прочих ФСБ с Минобороны и даже МЧС :) Так что давай, исполняйте свой гражданский долг. 8-)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2019, 19:20

Мне нужен напарник. Теперь, когда ты, Квинта знаешь тоже, что и я, мы повязаны. Делай плакат "нет незаконной вырубке лесов" как потеплеет, поедем защищать Химкинский лес

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 13 фев 2019, 20:12

Сидите оба дома! :x Правозащитники хреновы! Все где надо и что надо - известно. Надо будет - под белы рученьки без вас найдется кому взять. А если не надо, то и вы только проблем насоздаете. Денег в этих фирмах немеряно, машин-лесовозов накупили прорву, набор водителей идет со всех соседних областей. Но у них там что-то с организацией не все складно, все еще в процессе наладки, а леса в Московской области сильно заражены каким-то короедом, несколько лет назад об этом говорили в лесных кругах.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2019, 20:23

В Екатеринбурге задержан сотрудник отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции в связи с подозрением во взяточничестве.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2019, 20:42

Дани писал(а):Сидите оба дома! :x Правозащитники хреновы! Все где надо и что надо - известно. Надо будет - под белы рученьки без вас найдется кому взять. А если не надо, то и вы только проблем насоздаете. Денег в этих фирмах немеряно, машин-лесовозов накупили прорву, набор водителей идет со всех соседних областей. Но у них там что-то с организацией не все складно, все еще в процессе наладки, а леса в Московской области сильно заражены каким-то короедом, несколько лет назад об этом говорили в лесных кругах.

Ну вот, я надеялся, что мы Квинту раскрутим как Павла Шехтмана, потом на Украину отправим с секретным заданием, а тут такой облом....

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика