Добрые дела

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Добрые дела

Сообщение Дани » 13 янв 2020, 23:29

Вот по-настоящему доброе дело! У меня как-то в телефоне пропали подсказки, так я измучилась полностью печатать слова. Потом каким-то чудом всё встало само на место, а теперь еще и памятка будет на всякий случай. Глубокоуважаемый Туранчос, нижайше прошу не удалять этот ценнейший материал!!!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Добрые дела

Сообщение Туранчос » 14 янв 2020, 00:12

Дани писал(а):Глубокоуважаемый Туранчос, нижайше прошу не удалять этот ценнейший материал!!!

Ну я прям возгордился :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Добрые дела

Сообщение Туранчос » 14 янв 2020, 00:17

Квинта писал(а):Блиииинннн. :D Как сложно-то. Но, хочу заметить :D , для милиционЭров, типа меня 8-) , вроде как понятно.
Сегодня вечером, домой приеду и займусь.
И большое спасибо. :drinks:

Ну ты как там???
Я волнуюсь ;)
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Добрые дела

Сообщение островок » 14 янв 2020, 21:41

Наши добрые дела :) . Сегодня ходили с детьми из Воскресной школы с рождественскими поздравлениями (ну и конечно со Старым Новым Годом :) ) в Дом ветеранов (в Дом престарелых, короче). Как они принимают! У нас не очень много получилось приготовить, они так сожалели, что мало и благодарили, даже к двери выходили провожать. А у нас накладка получилась - отказались дополняющие в последний момент... Но, как всегда, опыт учтен :) . Завтра идем к деткам с ограниченными возможностями, но там попроще.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Добрые дела

Сообщение Туранчос » 15 янв 2020, 01:53

Мы уже много лет шефствуем над детским домом в Саяногорске. Новый год, день защиты детей, 1 сентября - обязательные подарки и самому ДД и индивидуально детям. Иногда - взаимные концерты. Иногда - жизненно важные уроки. Они к нам тоже приезжают.
К этому НГ подарили ДД снегоуборщик шнековый и воздуходуйку (ей очень удобно пухляк снежней сдувать и листья опавшие осенью).
Ребятишки встречают как родных.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Добрые дела

Сообщение Туранчос » 16 янв 2020, 09:24

Ну и куда запропастился этот бродяга?
Контакты есть у кого?
Хотя вряд ли - Квинтыч тот ещё конспиратор.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика