Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 27 мар 2020, 00:49

Квинта писал(а):Источник цитаты Кстати, белкотуристов уже везут самолями в, ха-ха, и совсем не в Минск, а в Москву.

посоветовали купить билет до Минска, иначе, предупредили, могут даже не посадить в самолет до Москвы. Я все сделала. Рейс до Минска у меня был через пять часов. Специально взяла попозже, надеялась, за это время в Домодедово смогу объяснить ситуацию и останусь.
Но ситуация оказалась еще сложнее.
— На все мои аргументы мне отвечали: «Есть документ». В нем написано, что, так как я не являюсь гражданкой России и вида на жительство у меня тоже нет, выйти в город я не могу,
Читать полностью: https://news.tut.by/society/677761.html

Всех граждан домой отправили, согласно гражданства! :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 27 мар 2020, 01:21

Вот и славненько. 8-) Я не злорадствую, но закон есть закон. :)
Хе-хе. Как-то, недавно попалось на глаза статейка, где гражданка Белоруссии возмущалась, а почему ей не положен :D - материнский капитал, который выплачивают в России. И основная претензия была - ну яже работала здесь. И никакие доводы, что она, по сути, иностранка, не воспринимали. Охренеть, что у людей в головах творится. Ребята реально не отдупляются, в каком мире живут. Понапридумывали себе разной херни и считают, что в реальности так и должно быть.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Просто потрындеть-пофлудить

Сообщение островок » 27 мар 2020, 21:30

Только сегодня подумала, как наш губер (Иван Белозерцев) хорошо проявляется - и с профилактикой короновируса управляется, и весеннюю уборку дорог организует, и исторический центр города сохраняет, (цыган, кстати, судят сейчас, чемодановских) а тут рррраз! И аж на КОНТе про него разгромная статья. Вот он - самый главный злодей России :D
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Просто потрындеть-пофлудить

Сообщение Квинта » 27 мар 2020, 23:13

:D Заглянул на Конт - :mrgreen:.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 27 мар 2020, 23:38

Вот :D Вот кто оказывается всё знает, но пока молчит, а потом кааак рубанёт правду-матку :D А то, панимаишт, изучаю что-то, копошатся. Вот к кому обращаться надо : https://mobile.twitter.com/dimsmirnov17 ... 9806243841
Ндааа. Это же как надо, ладно себя так не уважать, но вот кем надо считать тех к кому с такими речами обращается?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 28 мар 2020, 00:58

Квинта писал(а):Вот :D Вот кто оказывается всё знает, но пока молчит, а потом кааак рубанёт правду-матку :D А то, панимаишт, изучаю что-то, копошатся. Вот к кому обращаться надо : https://mobile.twitter.com/dimsmirnov17 ... 9806243841
Ндааа. Это же как надо, ладно себя так не уважать, но вот кем надо считать тех к кому с такими речами обращается?
Он уже как худая баба себя ведет: "Я кое-что знаю, но расскажу вам завтра. Или послезавтра." Интерес к себе подогревает. Хоть таким способом.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 28 мар 2020, 01:39

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Вот :D Вот кто оказывается всё знает, но пока молчит, а потом кааак рубанёт правду-матку :D А то, панимаишт, изучаю что-то, копошатся. Вот к кому обращаться надо : https://mobile.twitter.com/dimsmirnov17 ... 9806243841
Ндааа. Это же как надо, ладно себя так не уважать, но вот кем надо считать тех к кому с такими речами обращается?
Он уже как худая баба себя ведет: "Я кое-что знаю, но расскажу вам завтра. Или послезавтра." Интерес к себе подогревает. Хоть таким способом.

Да кому он интересен? Председатель третьесортного колхоза третьесортной страны, мнение которого нах никому не интересно 8-).

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беларусь

Сообщение buratin » 28 мар 2020, 13:16

Знает он поболе нашего. Расскажет вряд ли, да и то, что он рассказал бы для меня новостью не стало. Пока все на свои места становится и с Италией, которой отказались позавчера списывать долги, и с Ираном, который хотел чтобы на волне коронавируса с него сняли нефтяное эмбарго, и с США где Трамп отказался играть в "пандемию". Судя по тому, как увлеченно играет в нее Россия, мы страна находящаяся под внешним управлением финансового капиталла. А это значит нами будут и дальше затыкать всякие кризисные дыры, обесценивая сбережения и качая ресурсы. Пора снять розовые очки.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 28 мар 2020, 16:14

Да дело не в названии "пандемия". Этих пандемий хренова туча. А вот госпиталя в Валиноре, разворачиваются ударными темпами. В ангарах и прочих конгресс-холла. Так что, "не всё так однозначно" 8-).

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Просто потрындеть-пофлудить

Сообщение Квинта » 28 мар 2020, 20:14

https://tass.ru/obschestvo/8105253?utm_ ... .ru%2Fnews
Мдяя. Организация просравшая всё, пытается ещё что-то предъявлять.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беларусь

Сообщение buratin » 29 мар 2020, 05:34

Квинта писал(а):Да дело не в названии "пандемия". Этих пандемий хренова туча. А вот госпиталя в Валиноре, разворачиваются ударными темпами. В ангарах и прочих конгресс-холла. Так что, "не всё так однозначно" 8-).
разворачивать можно хоть полевой морг на манхеттене все дело ДЛЯ ЧЕГО

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беларусь

Сообщение buratin » 29 мар 2020, 07:07

В сегодняшнем мировом дурдоме пока вижу лишь трех вменяемых людей:Трамп, Ким чен Ын и Лукашенко.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 29 мар 2020, 09:25

А пояснить?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 29 мар 2020, 09:27

buratin писал(а):
Квинта писал(а):Да дело не в названии "пандемия". Этих пандемий хренова туча. А вот госпиталя в Валиноре, разворачиваются ударными темпами. В ангарах и прочих конгресс-холла. Так что, "не всё так однозначно" 8-).
разворачивать можно хоть полевой морг на манхеттене все дело ДЛЯ ЧЕГО

Вот и для чего разворачивают? Учения или уже подготовка, так сказать, на всякий пожарный?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 29 мар 2020, 10:02

О как :D. Ещё одни браття, внезапно нарисовались, хрен сотрёшь. 8-) И снова, как обычно - "Россия даст. Россия должна" :mrgreen: https://eadaily.com/ru/news/2020/03/26/ ... .ru%2Fnews

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беларусь

Сообщение buratin » 29 мар 2020, 13:37

Квинта писал(а):А пояснить?
они не играют в "пандемию"

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 29 мар 2020, 14:04

buratin писал(а):
Квинта писал(а):А пояснить?
они не играют в "пандемию"

Но звучит-то как солидно - пандемия. И пальцем так, вверх.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 29 мар 2020, 16:21

buratin писал(а):Источник цитаты они не играют в "пандемию"

В пандемию играют все. Только огласка этого и степень участия разная.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беларусь

Сообщение buratin » 30 мар 2020, 06:51

В Италии средняя ежедневная смертность за 2019 год, 1753 человека, дальше прикидываем, что в месяца заражения всякими сезонными орви и просто холодного времени суток она больше, в благоприятные месяца она меньше. Дальше вопрос, каким х... Ем там могут морги позабиться если терять в сутки около 2000 населения обычное дело. Сколько можно списать стариков с пневмонией на коронавирус? Если он и до этого одним легким кашлял?И если только раньше им не давали спокойно умереть дома, а не стали свозить в специально отведенное место и нагнетать истерию. Ну и ставлю 100 против одного, что эта самая вспышка "пандемии" вряд ли повлияет каким - либо радикальным образом на среднегодовую смертность в 2020году.Цели, выгода? Списание долгов Италии ЕС превышающих 130% ввп. Без урезания социальных программ. Не прошло. Теперь жить в карантине неудобно, будут с этого, как-то пытаться вылазить, ну вроде то-же, как китайцы, не переболели, а Победили 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 30 мар 2020, 07:51

Собралась-бы это "европейское содружество" в кучу и списали долги друг-другу. :D
"".... Сколько можно списать стариков с пневмонией на коронавирус? Если он и до этого одним легким кашлял?И если только раньше им не давали спокойно умереть дома, а не стали свозить в специально отведенное место и нагнетать истерию..... "" - а вот и возникает вопрос, а на хрена они всех этих стариков, больных разными заболеваниями, собирали в кучу. Как и на том пароход где сначала болело несколько человек, а в результате изоляции, получили хреново тучу заболевших.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика