Беларусь

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 16 авг 2020, 10:01

Сейчас этих "богатырей" ФСБ крутить будет кто их послал и каким образом.... Пестни петь будут...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 16 авг 2020, 15:22

Дани писал(а):Да в шоке все. Запад - цепной пес. Если вцепился, драть будет до конца. Деньги вложены и работают. А Бацька дурак, вертелся-вертелся, довертелся.
П.С. Но какое-то тут двойное дно, нащупать не могу.

Да какое там "двойное дно"? Это создание полностью уверено, что Россия за него впишется. И, что самое противное, - впишется. За одних, пардон муа, мудаков подписались уже, так давайте ещё одних себе на шею повесим.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 16 авг 2020, 15:24

Santor писал(а):Сейчас этих "богатырей" ФСБ крутить будет кто их послал и каким образом.... Пестни петь будут...

Да хрен с ними. Просто это реальный проё... ФСБ & К°. На территории России вербуют людей, причём массово, и никто ни ухом, ни рылом.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 18 авг 2020, 13:55

Квинта писал(а):
Дани писал(а):Да в шоке все. Запад - цепной пес. Если вцепился, драть будет до конца. Деньги вложены и работают. А Бацька дурак, вертелся-вертелся, довертелся.
П.С. Но какое-то тут двойное дно, нащупать не могу.

Да какое там "двойное дно"? Это создание полностью уверено, что Россия за него впишется. И, что самое противное, - впишется. За одних, пардон муа, мудаков подписались уже, так давайте ещё одних себе на шею повесим.
Так. В этом что-то есть. И уверенности я у него не вижу, он из-за страха громогласно объявляет о своих хотелках, желая этим остановить своих свергателей, но это только уменьшает шансы на исполнение этих хотелок нами. Во внутренние дела, думаю, мы не полезем.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 18 авг 2020, 19:45

Дани писал(а):
Квинта писал(а):
Дани писал(а):Да в шоке все. Запад - цепной пес. Если вцепился, драть будет до конца. Деньги вложены и работают. А Бацька дурак, вертелся-вертелся, довертелся.
П.С. Но какое-то тут двойное дно, нащупать не могу.

Да какое там "двойное дно"? Это создание полностью уверено, что Россия за него впишется. И, что самое противное, - впишется. За одних, пардон муа, мудаков подписались уже, так давайте ещё одних себе на шею повесим.
Так. В этом что-то есть. И уверенности я у него не вижу, он из-за страха громогласно объявляет о своих хотелках, желая этим остановить своих свергателей, но это только уменьшает шансы на исполнение этих хотелок нами. Во внутренние дела, думаю, мы не полезем.

Так АГЛ сразу к Главному названивать начал, мол "яжеж единственный союзнег. Давай помогай войсками". На что ему было сказано, что военная помощь будет только в случае вооружённого вторжения извне.
Хе-хе-хе. Добогатовекторился главкартофель. Ну и народец радостно согласен страну проходимцам в руки отдать.
:D А в Уралкалии наверное уже ванны из шампанского принимают и фейерверки запускают. Беларуськалий шахты закрыл, бастують. Дебилы, мля.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 19 авг 2020, 07:17

:D :D маленькие рускоязычные адекватные белоруссы - МРАБы :lol: :rofl:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 19 авг 2020, 08:50

Квинта писал(а):Источник цитаты А в Уралкалии наверное уже ванны из шампанского принимают и фейерверки запускают. Беларуськалий шахты закрыл, бастують. Дебилы, мля.

Там пиндосы шампы пьют - их акции полезли вверх... Не хочу даже писать что то, даже не жалко.... Тупо прут на грабли уверенные что там, за граблями усе лучшее.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 22 авг 2020, 01:52

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А в Уралкалии наверное уже ванны из шампанского принимают и фейерверки запускают. Беларуськалий шахты закрыл, бастують. Дебилы, мля.

Там пиндосы шампы пьют - их акции полезли вверх... Не хочу даже писать что то, даже не жалко.... Тупо прут на грабли уверенные что там, за граблями усе лучшее.

В своё время, МРАБы обосрали нам рынок удобрений начав тупо и примитивно демпинговать. В результате чего цены рухнули чуть-ли не в 5 раз. Так что их нихрена не жалко.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 22 авг 2020, 15:20

Квинта писал(а):Источник цитаты Так АГЛ сразу к Главному названивать начал, мол "яжеж единственный союзнег. Давай помогай войсками". На что ему было сказано, что военная помощь будет только в случае вооружённого вторжения извне.

Ой, ну вот с этого я всегда угораю. Единственный и последний! Он думает, что все 14 стран, признавших выборы батьки состоявшимися - это вот они из-за него, такого великого быстренько их признали? :hahaha: Совсем зазвездился..
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 27 авг 2020, 14:31

https://russian.rt.com/ussr/news/777676 ... um=desktop
И вот нахрена это нам надо? Получается, что, реально, себе на шею ещё одних голодранцев сажаем?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 27 авг 2020, 19:18

Надо, Феденька, надо..... Я не могу представить Ф-16 на аэродроме Балбасово на окраине Орши.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 27 авг 2020, 21:09

Santor писал(а):Надо, Феденька, надо..... Я не могу представить Ф-16 на аэродроме Балбасово на окраине Орши.

Нахрена нам этот геморрой нужен? Т. е. С130 в Киеве, ты представляшь нормально? А патрулирование неба Проебалтики самолётиками НАТО тоже нормально? 8-) :D Нахера нам в этот гимор лезть? В хохланд уже слазили для спасения, предложив 14 лярдов беспроцентно, и что? Чем закончилось?
Так тут будет. Обьясни, почему спасение МТЗ в Минске важнее строительства дорог в Тверской области и детских садов во Владивостоке?
И да, ПВО у нас нет, я правильно понимаю? 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 27 авг 2020, 21:11

У нас своих скачущих полно. Видимо кому-то мало, надо ещё хохлятких и белорусских скакунцов завезти.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 31 авг 2020, 16:17

Вчера молодняк в Минске жег российские флаги и портреты Пуцтина и орал Геть московских оккупантов. Видео в сети...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 31 авг 2020, 16:40

Santor писал(а):Вчера молодняк в Минске жег российские флаги и портреты Пуцтина и орал Геть московских оккупантов. Видео в сети...

8-) Прэлестно :D Просто необходимо, срочнее срочного, их спасать и в состав России принять. Ну и всем-же известно что этот молодняк заброшен с Марса московскими кукловодами, а не вырос при Лукашенко, который всё это дело поощрял. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 01 сен 2020, 17:16

https://www.rbc.ru/politics/01/09/2020/ ... um=desktop
Ндааа... . Это уже не двоежопие, а какое-то, вот натуральное, многожопство. И как класно АГЛ ответсвенность-то перекладывает, прям любо-дорого. :mrgreen:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 19 ноя 2020, 19:15

С Антика : ""
Вахмистръ


Пользователи
568 сообщений
Город:Екатеринбург
Отправлено 7 минут назад

А мне вот интересно, когда Президент Беларуси рано или поздно всё таки покинет свой пост, как быстро "переобуются в прыжке" пара товарищей, так рьяно рвущих тельняшку за него..."" ""
Хе-хе-хе :D Больше интересует не столько это, сколько, как быстро начнут переобуваться в прыжках те белорусы, которые сейчас так яростно топят против Главкартофеля. И как быстро они начнут петь - мы думали, что будет вот так, а оказывается получилось вот эдак, мы этого не хотели, мы хотели как лучше. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 29 янв 2021, 16:44

Бацька отдог в очередной раз. Оказывается протесты в Белоруссии протест неё протестов в России. И вообще, Явроппа планирует создать "санитарный кордон между Белоруссией и Россией". Ндяяя, интересно, а как он, на практике, себе представляет этот "санитарный кордон" созданный Европой?
По моему очередной случай, когда слова быстрее мыслей вылетают. Хотя Лукашенко не привыкать.

Вернуться в «Прочее»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика