Плохой Солдат

ПС-Хм
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04

Плохой Солдат

Сообщение ПС-Хм » 09 фев 2015, 14:11

Santor писал(а):Вопрос к СН - есть ли какие либо данные о направлении военнослужащих укр армии на какие либо виды обучения в страны НАТО? Может они сейчас уже усиленно осваивают экипажами НАТОвскую технику и вооружение что бы не рисковать жизнями инструкторов?
Доброе утро. Инструктора уже ЗДЕСЬ готовят экипажи на полигона 95 оаэбр и 8 оо СпН

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 09 фев 2015, 14:38

Добрый день Сергей Николаевич. Честно немного обескуражена Вашим появлением здесь, но "что не делается - то к лучшему"...Хотелось бы, чтобы Вы здесь задержались по-дольше.
По поводу Вашего поста о "...очевидно я сделал ошибку что зарегистрировался- полезно анонимно читать мнения о себе"...Вчера зарегистрировался пользователь Иван Бу, форум уже читаем в сети,и если Вы зарегистрировались здесь не с желанием узнать что же здесь пишут такого тайного, то хочу обратить внимание (если этот пользователь действительно он) на такую ссылку в ЖЖ
http://ivan-bunsha.livejournal.com/9195.html
У нас на форуме никаких расследований не велось и не ведется, ни в отношении Вас, ни в отношении господина Гиркина.
Вы писали, что он Ваш друг, просто этому другу, когда начинал кампанию надо было позаботиться о чистке своих постов на разных форумах в сети. Я как и многие сначала читали один секретный форум только из за получения инфы из первых рук. Потом для гостей вдруг ввели регистрацию, а там и "понеслась". А потом, лично у меня, стал не складываться пазл из создания "героического" образа Вашего друга. И стали задаваться вопросы, наивные, по не стыкующим моментам из дальнейшей деятельности господина Гиркина уже в Москве. Как то его окружение... Мы решили создать свой форум, чтобы обмениваться мнениями не только и не исходя только форума антика. а именно новый, каких бессчисленное количество в сети, форум.
Может пост мой и запоздалый , но хотелось донести, мы не враги Вам и ничего двуличного здесь нет. Это просто мнения людей. Лично мой пост касательно сверки написания, естественное размышление "а Вы ли это писали". Но как то не могло придти в голову на тот момент обстоятельства..Сантор писал об окружении на Вашем столе рядом с планшетом))). Хотя...инет такая штука, виртуальность же не потрогаешь, в монитор же не заглянешь )))...
С искреннем к Вам уважением Татьяна/bazis.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 09 фев 2015, 15:02

ПС-Хм писал(а):Источник цитаты Доброе утро. Инструктора уже ЗДЕСЬ готовят экипажи на полигона 95 оаэбр и 8 оо СпН
Вопрос экипажи для какой техники.... Очень мне все это не нравится. жена боится что если что то начнется мы в калининградской губернии под раздачу попадем первыми.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Плохой Солдат

Сообщение Alisa » 09 фев 2015, 15:06

Tatjana писал(а):Источник цитаты , форум уже читаем в сети

Что..уже.. :shock:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 09 фев 2015, 15:10


Посмотрел его ЖЖ, человек зациклился на Стрелкове как сам стрелков на Суркове:))))

ПС-Хм
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04

Плохой Солдат

Сообщение ПС-Хм » 09 фев 2015, 15:22

Tatjana писал(а):Добрый день Сергей Николаевич. Честно немного обескуражена Вашим появлением здесь, но "что не делается - то к лучшему"...Хотелось бы, чтобы Вы здесь задержались по-дольше.
По поводу Вашего поста о "...очевидно я сделал ошибку что зарегистрировался- полезно анонимно читать мнения о себе"...Вчера зарегистрировался пользователь Иван Бу, форум уже читаем в сети,и если Вы зарегистрировались здесь не с желанием узнать что же здесь пишут такого тайного, то хочу обратить внимание (если этот пользователь действительно он) на такую ссылку в ЖЖ
http://ivan-bunsha.livejournal.com/9195.html
У нас на форуме никаких расследований не велось и не ведется, ни в отношении Вас, ни в отношении господина Гиркина.
Вы писали, что он Ваш друг, просто этому другу, когда начинал кампанию надо было позаботиться о чистке своих постов на разных форумах в сети. Я как и многие сначала читали один секретный форум только из за получения инфы из первых рук. Потом для гостей вдруг ввели регистрацию, а там и "понеслась". А потом, лично у меня, стал не складываться пазл из создания "героического" образа Вашего друга. И стали задаваться вопросы, наивные, по не стыкующим моментам из дальнейшей деятельности господина Гиркина уже в Москве. Как то его окружение... Мы решили создать свой форум, чтобы обмениваться мнениями не только и не исходя только форума антика. а именно новый, каких бессчисленное количество в сети, форум.
Может пост мой и запоздалый , но хотелось донести, мы не враги Вам и ничего двуличного здесь нет. Это просто мнения людей. Лично мой пост касательно сверки написания, естественное размышление "а Вы ли это писали". Но как то не могло придти в голову на тот момент обстоятельства..Сантор писал об окружении на Вашем столе рядом с планшетом))). Хотя...инет такая штука, виртуальность же не потрогаешь, в монитор же не заглянешь )))...
С искреннем к Вам уважением Татьяна/bazis.
Что я могу сказать?Слышал я как то о данном субьекте- он не стесняется использовать смесь действительных фактов, лжи и бездоказательных утверждений. Навскидку только один пример из приведенной Вами ссылки: утверждение что 3 рр получила 5 июля приказ следовать не в Донецк а в Изварино и я позже оказывался что давал подобный приказ.На самом деле данная рота дезертировала и убежала в Изварино еще ЗА НЕДЕЛЮ до описываемых событий. Что я бросил своих и утром 5 июля уехал со Стрелковым в Горловку.Это правда, но всего лишь в той части, что я отвез ИИ к Безлеру и ВЕРНУЛСЯ к своим в Краматорск, с ними же и уходил.И подобных передергиваний множество. С самого первого дня ни я ни мои люди не получили от И.Стрелкова НИ КОПЕЙКИ. Гуманитарку до октября получали, не отрицаю, но ДЕНЬГИ-НИКОГДА. Зарплату мои получали в конце августа и конце сентября- всего лишь дважды за весь период войны да и то от Захарченко.Что ж, искренне жаль, мне казалось что нашел уютное место для общения, но Вы же прекрасно понимаете, что общаться, когда каждое твое слово некто будет пытаться домыслить и извратить-невозможно.Честь имею

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Плохой Солдат

Сообщение mt1000 » 09 фев 2015, 15:29

ПС-Хм писал(а):Источник цитаты Что ж, искренне жаль, мне казалось что нашел уютное место для общения, но Вы же прекрасно понимаете, что общаться, когда каждое твое слово некто будет пытаться домыслить и извратить-невозможно.Честь имею

Сергей Николаевич, попробуйте меньше обращать внимания на все что пишут в сети.
Такие вопросы постоянно будут возникать какое то время, Вы же теперь медийная персона :)
Тоже никогда не понимал когда спрашивают "правда ли это?" про написанное где то в другом месте... но это какая то неистребимая теперь привычка... возможно от недостатка первичной информации.
Друзья, давайте постараемся быть аккуратнее друг к другу с вопросами.

зы: заставили лезть читать ссылку. Ну перечисляет все что нашел в сети и кажется ему что так и есть...
Ну и что? Вот про один из сайтов, к примеру,
http://www.radioscanner.ru/forum/index. ... =1&ivote=1
27% считает что все под крышей ФСБ, и ничто их не убедит в обратном, они практически любой сайт таковым считают ))
Последний раз редактировалось mt1000 09 фев 2015, 15:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Плохой Солдат

Сообщение Доминика » 09 фев 2015, 15:35

mt1000 писал(а):Друзья, давайте постараемся быть аккуратнее друг к другу с вопросами.

Поддерживаю! Тем более, по некоторым данным, символом форума может стать рыжий кот, а кот обретается только там, где уютно :)
Последний раз редактировалось Доминика 09 фев 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Плохой Солдат

Сообщение Светлая » 09 фев 2015, 15:38

ПС-Хм писал(а):.Что ж, искренне жаль, мне казалось что нашел уютное место для общения, но Вы же прекрасно понимаете, что общаться, когда каждое твое слово некто будет пытаться домыслить и извратить-невозможно.Честь имею

Добрый день, Сергей Николаевич!
Я понимаю, что многое написанное на этом форуме - попытки разобраться в том что происходило и происходит - не имеет к настоящей действительности никакого отношения. Это интерпретации диванными войсками того минимума, что проскальзовало в СМИ. И Вам как никому это должно быть известно. Мы стараемся сделать свой форум, как Вы верно заметили, уютным местом для виртуальных встреч. Сейчас мы проходим начальный период становления. И очень рады, что Вы посетили нас и развеяли многие наши ошибочные представления. И думаю, что этот форум - прекрасная площадка для Вас донести правдивое слово о происходящем на Донбассе.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 09 фев 2015, 15:44

ПС-Хм писал(а):Источник цитаты Что я могу сказать?Слышал я как то о данном субьекте- он не стесняется использовать смесь действительных фактов, лжи и бездоказательных утверждений.

Полистал его журнальчик... Безапелляционно пишет, хотя не забывает вставлять "возможно", "вероятно", "может быть".... Академия МВД меня прикончила :D :?

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 09 фев 2015, 15:46

Santor писал(а):Источник цитаты Полистал его журнальчик

Ну ты же понимаешь, что это прежде всего деньги, чем больше "правды" нарыл, тем больше подписчиков, рейтинга...

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 09 фев 2015, 15:54

Светлая писал(а):Источник цитаты Мы стараемся сделать свой форум, как Вы верно заметили, уютным местом для виртуальных встреч.

Вот как эту мысль донести до Сергея Николаевича...Нет здесь никакой лживости, двуличной "признательности" и прочей шелухи. "А собака лает - караван идет"... Жизнь на этих "расследованиях" не заканчивается... Они были, есть и будут пока есть в миру порядочные люди...

Иван Бу
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 20:51

Плохой Солдат

Сообщение Иван Бу » 09 фев 2015, 16:05

Ребята, меня, честное слово, интересует только один человек. Причины не важны - личные, но мы с ним не знакомы. Так что - успокойтесь на мою тему, могу и без регистрации почитать.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Плохой Солдат

Сообщение Alisa » 09 фев 2015, 16:06

Иван Бу писал(а):Ребята, меня, честное слово, интересует только один человек. Причины не важны - личные, но мы с ним не знакомы. Так что - успокойтесь на мою тему, могу и без регистрации почитать.

И кто Вас интересует..

ПС-Хм
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04

Плохой Солдат

Сообщение ПС-Хм » 09 фев 2015, 16:19

Иван Бу писал(а):Ребята, меня, честное слово, интересует только один человек. Причины не важны - личные, но мы с ним не знакомы. Так что - успокойтесь на мою тему, могу и без регистрации почитать.
Вас очевидно интересует Иван Бунша? :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Плохой Солдат

Сообщение google » 09 фев 2015, 16:19

ПС-Хм писал(а):Источник цитаты Что ж, искренне жаль, мне казалось что нашел уютное место для общения, но Вы же прекрасно понимаете, что общаться, когда каждое твое слово некто будет пытаться домыслить и извратить-невозможно.Честь имею


Злых языков много. Многие пытается заработать себе дешевую славу или деньги, облив другого грязью. Не обращайте внимания на писак, не владеющих информацией. И на вопросы Вы нам не обязаны отвечать. Общайтесь так, как Вам комфортнее. Хотите - пишите, хотите - нет. Может, Вы сами хотите поднять какую-то тему - открывайте ее. Будьте как дома.

ПС-Хм
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 17:04

Плохой Солдат

Сообщение ПС-Хм » 09 фев 2015, 16:21

google писал(а):
ПС-Хм писал(а):Источник цитаты Что ж, искренне жаль, мне казалось что нашел уютное место для общения, но Вы же прекрасно понимаете, что общаться, когда каждое твое слово некто будет пытаться домыслить и извратить-невозможно.Честь имею


Злых языков много. Многие пытается заработать себе дешевую славу или деньги, облив другого грязью. Не обращайте внимания на писак, не владеющих информацией. И на вопросы Вы нам не обязаны отвечать. Общайтесь так, как Вам комфортнее. Хотите - пишите, хотите - нет. Может, Вы сами хотите поднять какую-то тему - открывайте ее. Будьте как дома.
Спасибки, собственно я и захожу только ради общения

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Плохой Солдат

Сообщение google » 09 фев 2015, 16:25

ПС-Хм писал(а):Источник цитаты Спасибки, собственно я и захожу только ради общения


Тут есть тема о Рыбалке, Выпивалки (сам пару раз туда неистово писал), а сколько на свете интересных тем, которые можно обсудить! :)

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 09 фев 2015, 16:29

google писал(а):Источник цитаты а сколько на свете интересных тем, которые можно обсудить! :)

Вот и я о том же...а политические, а исторические... и тему можно создать по Чечне тоже.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Плохой Солдат

Сообщение Светлая » 09 фев 2015, 16:31

ПС-Хм писал(а): Спасибки, собственно я и захожу только ради общения

))) А мы очень любим общение с интересными людьми и всегда рады поговорить о том, о сем))) Хотя чаще приходится о политике
И о войне на Донбассе несерьезно "не потрещишь"((( Слишком далеко там все зашло

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика