Сообщения от ВСУ

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Говорят укровоены

Сообщение Marusia » 09 фев 2015, 20:08

Иван, а как ты относишься к заявление Муженко, о том что российских войск на Украине нет?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

deha29ru
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:15

Плохой Солдат

Сообщение deha29ru » 09 фев 2015, 21:03

Товарищ генерал можете прокомментировать данный сюр... :lol:
http://s019.radikal.ru/i603/1502/31/8986178bf862.jpg

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 09 фев 2015, 21:20

Я и без товарища генерала прокоментирую. Все эти данные взяты из блога известнейшего российского блоггера Олега Ярчука. Из него берут данные и разведка Украины и мадам Васильева.

http://oyblogg.blogspot.ru/

Олег Ярчук ярчайшая личность, имеет доступ к совершенно секретным документам МО России, а так же ииммет личного агента в Отделе кадров МО России.... Ибо нет иного места как добыть такие сведения. Или же от захваченных в плен военнослужащих этих цастей, о чем ничего не известно.

НО все дело в том что не существует на свете Олега Ярчука, а есть скромный руководитель партийной ячейки партии "Свобода" в городе Шостка Сумской области Фатеев Олег Леонидович. Как его вычисляли расписано в расследовании вот по этой ссылке. там и его мобильный, домашний, рабочий телефоны, адрес фирмы, домашний адрес.

http://tenevou.livejournal.com/683.html

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Говорят укровоены

Сообщение Tatjana » 12 фев 2015, 21:01

Кто помнит ролики Геннадия Дубового с весны? Была подписана в ютуде на его канал там. Первым делом, выходя в нет, сразу шла туда в надежде увидеть новый свежий ролик. Помните Масяня, Артист, Малой... И какими словами почти все ролики заканчивались "Новороссии быть". Сначала думала это что то из патриотического, стала сама верить "да здравствует Новороссия", воодушевлалась...Потом с недоумением инфы об уходе, аресте... Сейчас вот ссылку дали)))
http://topwar.ru/68851-pozyvnoy-korrespondent.htm. Читаю "...В Штабе получил устное распоряжение Игоря Ивановича Стрелкова отправиться военкором на передовой рубеж Славянской обороны, в Семеновку..."
А раньше читала, что сам пошел воевать, оставил офис "взял ружье". Ан нет, получается тогда,послал его САМ пиарить среди ополченцев проект "Новороссия".

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Говорят укровоены

Сообщение Marusia » 13 фев 2015, 09:55

Украинских силовиков не окружили на дебальцевском направлении, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.
«На дебальцевском направлении окружения нет. Силы АТО держат целостность обороны и жестко сдерживают наступление и атаки вражеских сил», - заявил он.
http://vz.ru/news/2015/2/13/729406.html
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Ловушка захлопнулась

Сообщение Santor » 13 фев 2015, 16:17

Щойно отримав копію листа, який наші, мукачівські вояки з 128-ї відправили Головнокомандуючому Петру Порошенку. Друкую без змін та коментарів.

"Уважаемые " руководители" Министерства Обороны, когда Вы наконец обратитесь лицом к военнослужащим?

128 отдельная горно-пехотная бригада 5 месяцев выполняет задачи в Дебальцевском кармане. За время выполнения задач нашим "гениальным", пардон генеральным, штабом всячески ставились палки в колеса с целью сорвать ротацию личного состава. Батальон находившийся в Луганской области, после восстановления боеготовности отправили на замену бунтующих батальонов территориальной обороны.

Горно- пехотный батальон бригады не сменили.

Силами командования людей уговорили остаться на позициях.
За время ведения активных боевых действий командованием сектора "С", а в частности полковником Таран, не предпринято никаких усилий по укреплению позиций со стороны Углегорска, не создано никаких резервов.

То ничтожество в виде 25 батальона "Киевская Русь", приданое бригаде для замены личного состава в населенных пунктах Никишино и Камянка, струсило и за одну ночь оставило населенный пункт Никишино, бросив при этом всю боевую технику, вооружение и средства связи. В последствии они себя гордо называют "тараканы".

Только тараканы бегут почуяв опасность. Дальнейшие попытки полковника Барана, простите Тарана, усилить бригаду ротой 30 омбр не увенчались успехом - они отказались выполнять задачу.
После упрашиваний доблестная рота, все-таки, соизволила войти в населенный пункт Редкодуб, но на половине пути струсила и отказалась. Последствия – оставленный населенный пункт Редкодуб. Отдельный разговор о танкистах, которые отказываются садится в танки, сознательно выводят их со строя чем срывают выполнение задачи. В то же время простые артиллеристы 128 бригады отнимают танк у противника голыми руками. Вопрос: "Зачем нужны такие танкисты и кто за это ответит?"

Решение о разблокировании трассы в н.п Логиново принималось мучительно долго, заседали лучшие умы штаба АТО и "гениального", простите генерального штаба.
Но в конце-концов решили - зачистить! Зачистка происходила по истечению суток как там находился противник, только за это время туда вошло не 30-40 человек, как было состоянием на 8.00 9.02, а 100-150 человек и более 5 танков.

"Гениальные" умы решили все это зачистить одной ротой "доблестных" добровольческих батальонов.

Получили отпор, село под контролем противника. Все ваши "говорящие шапки" твердя о контроле над дорогой, но простите, в каком месте она контролируется ВСУ?

Наверное, в районе Луганского. Да существует один путь сообщения с групировкой, но он находится в зоне прямой видимости противника.

Направление на Углегорск никем не прикрыто до сих пор, а вы наступаете в районе Мариуполя.

У вас возникает второй Иловайский котел где может погибнуть целая бригада с приданными подразделениями. Неужели проблема поднять в небо авиацию и уничтожить противника, ввести боевые части, а не "театральные" батальоны. Извините, совсем забыл, авиация ведь могла только двойную зарплату получать длительный период, а теперь она боится летать.

А ребята танки на взводных опорных пунктах скоро руками будут останавливать. Ведь все верно: "все лучшее – детям". Все новое вооружение и технику надо дать национальной гвардии, которая стоит очень далеко от передового края. Им очень нужны снайперские винтовки калибра 12,7 мм, БТР-4 и прочее новое вооружение.

А лохам можно передать барахло с незакрепленными двигателями и нерабочими пушками. Бригада на данный момент потеряла практически половину своей техники, воюют на энтузиазме. Или у нас 1941 год – что отобрал у противника тем и воюй? Бригаде необходимо восстановление боеготовности.

Не расценивайте это как панику, люди не паникуют, они устали и им нужен отдых. Принимайте решение, не повторяйте предыдущие ошибки. Меняйте начальника "гениального", простите генерального штаба, он не на своем месте. Начните немного наказывать людей, которые отказываются, иначе победы не видать".

http://transkarpatia.net/transcarpathia ... t-id-37718

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Сообщения от ВСУ

Сообщение Hohol75 » 13 фев 2015, 18:17

Santor писал(а):Источник цитаты Все новое вооружение и технику надо дать национальной гвардии, которая стоит очень далеко от передового края. Им очень нужны снайперские винтовки калибра 12,7 мм, БТР-4 и прочее новое вооружение.

Ну тяжелого вооружения Нацгвардии никто и не дает. Ни танков, ни арты. Так пусть хоть крупняк снайперский и БТРы будут :)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Сообщения от ВСУ

Сообщение Santor » 13 фев 2015, 21:31

Вань я сидел пол дня у них на форуме , сначала в штыки, потом разговорились.... Пришли к одному выводу - заканчивать войну... Да, так вот, им вообще НИЧЕГО не дают в отличии от НацГадов...

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Сообщения от ВСУ

Сообщение Marusia » 19 фев 2015, 15:03

Украинские националисты и "добровольцы" создали в Днепропетровске собственный штаб
19 февраля 2015 года 09:01
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Представители 13 "добровольческих батальонов" и украинских экстремистских организаций в среду вечером в Днепропетровске подписали совместный меморандум о создании Объединенного штаба добровольческих сил Украины.
"Цель создания штаба - защита национальных интересов. Это не военный переворот. Мы будем работать параллельно с Генштабом Украины, координировать действия добровольческих батальонов и станем для президента Украины, которого ценим как хорошего дипломата, альтернативным источником информации", - заявил во время подписания меморандума народный депутат, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
http://www.interfax.ru/world/425124

И что это?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение google » 19 фев 2015, 15:24

Marusia19 писал(а):Источник цитаты И что это?


Это - начало развала на удельные княжества или перехват власти у Порошенко.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Сообщения от ВСУ

Сообщение островок » 20 фев 2015, 15:14

По мнению издания Нью-Йорк Таймс, отступающие солдаты приносят хаос в украинские города. Они пьянствуют и беспорядочно стреляют на улицах Артемовска. Украинские военнослужащие, находящиеся в городе в результате беспорядочного отступления из Дебальцева, полностью деморализованы и обвиняют свое руководство во всех ужасных потерях, пишет корреспондент американского издания. Представителя Нью-Йорк Таймс поразило то, что солдаты пьянствуют, в городе раздаются беспорядочные выстрелы. Люди в форме стоят на улицах с оружием и бутылками со спиртным в руках. Корреспондента удивило, что солдаты часто пользуются такси, не оплачивая его, а так же угрожая оружием и стреляя в потолок требуют спиртное. Корреспондент отмечает, что не понятно, все ли солдаты устроены на ночлег, так как он видел группу военнослужащих, явно замерзающих на улице. При этом издание намеренно не приводит информацию о потерях украинских войск под Дебальцево. Так как цифры, озвученные Генштабом Украины и ополченцами значительно расходятся, этот вопрос, по мнению Нью-Йорк Таймс имеет политическую подоплеку.

http://q99.it/xtHHP4p
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение google » 20 фев 2015, 15:30



Выдает вот такой результат:
{"result":"error","description":"link not found"}

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Сообщения от ВСУ

Сообщение островок » 20 фев 2015, 16:11

отсюда скопировано http://www.u-f.ru/News/u355/2015/02/20/704082, с утра достаточно популярная на Яндексе новость. Сейчас по Р 24 передают 8-)

Источник - РИАНОВОСТИ, я полагаю, что они прям с Таймса перевели - такие вещи сразу отслеживают. На Р-24 было все слово в слово, только дополнено что-то про катающийся по площади туда-сюда танк.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Сообщения от ВСУ

Сообщение Светлая » 20 фев 2015, 16:23

островок писал(а):с Таймса перевели - такие вещи сразу отслеживают

http://www.nytimes.com/2015/02/20/world ... -news&_r=0

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Сообщения от ВСУ

Сообщение mt1000 » 20 фев 2015, 21:58

СБУ снова отличилась :crazy:
В Одессе задержан российский шпион, - СБУ.
http://censor.net.ua/photo_news/325570/ ... 2#comments
Да еще в комментах наехали на мой любимый сайт 8-)
Эти наблюдателя кучкуются все здесь http://www.radioscanner.ru/forum/. Они слушаю аэродромы, переговоры боевых подразделений, спецслужб и имеют наглость в открытую все это обсуждать.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение google » 20 фев 2015, 22:06

mt1000 писал(а):Источник цитаты Да еще в комментах наехали на мой любимый сайт


Все, Володя, теперь всех пользователей сайта СБУ заметет. :lol:

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Сообщения от ВСУ

Сообщение mt1000 » 20 фев 2015, 22:11

google писал(а):Источник цитаты теперь всех пользователей сайта СБУ заметет.

Особенно из раздела НАТО-сканнер :D
Там кстати 99% украинских участников затихли аки мыши ))
Ну вот диванные набежали, На сайте: гостей - 427, много для этого времени.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение google » 20 фев 2015, 22:29

mt1000 писал(а):Источник цитаты Там кстати 99% украинских участников затихли аки мыши ))


Лучше перебдеть...Сатана сейчас правит бал...

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение Sagittarius » 22 фев 2015, 13:02

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение Sagittarius » 22 фев 2015, 14:36

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика