Стрелков/Гиркин

Туранчос
Администратор

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 27 янв 2020, 02:58

coins писал(а):Простите, не знал. Я не со зла, думал, что в ФСБ тоже спецзвания, как в МВД ))))

Не спец, воинские. И некоторые приказы МО, касающиеся службы, - прямого действия, объявляются конторскими приказами в две строчки. По крайней мере раньше так было.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

островок
Пользователь

Стрелков/Гиркин

Сообщение островок » 27 янв 2020, 21:24

Дани писал(а):Источник цитаты Временами даже стыдно за него бывает

Именно это чувство... и еще за себя,что очаровывалась им какое-то время, да и не только я.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

skif
Пользователь

Стрелков/Гиркин

Сообщение skif » 27 янв 2020, 22:21

островок писал(а):
Дани писал(а):Источник цитаты Временами даже стыдно за него бывает

Именно это чувство... и еще за себя,что очаровывалась им какое-то время, да и не только я.

Аналогично. Но там к его "опусу" коменты "зачетные", никакая зараза гиркиноидов не берет. :wall:

Santor
Пользователь

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 02 фев 2020, 10:14

Он как то на мой вопрос выкладывал скрин своего пенсионного...... Так вот... У него пенсионное удостоверение на бланке для прапорщиков - у моей супруги такое. У меня на моем бумага с водяными знаками в виде российского триколора. А прапорщикам давали простое более дешевое.... Может я и ошибаюсь и ему просто не хватило? Или сейчас всем такое дают? Я с 2005 на пенсии если что, жена вышла позже на 7 лет.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»