Новости Украины

Santor
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Santor » 03 янв 2019, 08:20

Квинта писал(а):Источник цитаты Что делал, что делал? Еб.... Мордой торговал, типа "от лица России".

Нет...Он актер от Бога, и 19 января у него спектакль в Москве, дочь пойдет. И он сейчас полностью наши мысли высказывает да еще покруче. И на презентации книги Берича он поднялся и высказал все пока его не вывели.

Дани
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Дани » 03 янв 2019, 12:47

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Что делал, что делал? Еб.... Мордой торговал, типа "от лица России".

Нет...Он актер от Бога, и 19 января у него спектакль в Москве, дочь пойдет. И он сейчас полностью наши мысли высказывает да еще покруче. И на презентации книги Берича он поднялся и высказал все пока его не вывели.
Квинта про Гиркина, а Сантор про знакомого своего, который был со Стрелковым в Славянске. Так наверное.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

coins
Пользователь

Новости Украины

Сообщение coins » 03 янв 2019, 13:45

Santor писал(а):

А нельзя у товарища твоего поинтересоваться - за что расстреляли Ромашку?

Santor
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Santor » 04 янв 2019, 17:49

coins писал(а):Источник цитаты А нельзя у товарища твоего поинтересоваться - за что расстреляли Ромашку?

А кто его и когда расстреливал? Ты имеешь ввиду того худого? Так он потом спокойно всплыл в качестве тылового коменданта где то в 16 году... Живой... А вот что с ним было потом - не интересовался. Могу спросить... Если он в курсе... Просто есть медийные фигуры, о которых реальным бойцам вообще толком ничего не известно. :D

coins
Пользователь

Новости Украины

Сообщение coins » 04 янв 2019, 18:25

Ромашка это из их группы, а расстреляли по приказу Гиркина, ясен красен. За что - не знаю. 1 или 2 мая 2014 года.

Santor
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Santor » 05 янв 2019, 09:41

coins писал(а):Источник цитаты Ромашка это из их группы, а расстреляли по приказу Гиркина, ясен красен. За что - не знаю. 1 или 2 мая 2014 года.

Я понял.. Мы о разных говорим... Я о том что светился в видео с сбитым летчиком вертолета, а ты о снайпере Сергее Журикове... Официальная версия обеих сторон - вбит снайпером украинского спецназа в поединке. И кстати украинские власти спокойно дали его похоронить на родите матери в Середина-Буде, это недалеко от Ромен. Я спросил - мой визави вообще такого не знает... Вернее слышал но не видел. И услышал только когда пошел шум в сети о его гибели. Единственное - он был другом мэра Пономарева еще с давних времен, вместе товар возили в Москву. Может отсюда что.... Человек не знает.

Квинта
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Квинта » 05 янв 2019, 10:17

Santor писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты Ромашка это из их группы, а расстреляли по приказу Гиркина, ясен красен. За что - не знаю. 1 или 2 мая 2014 года.

Я понял.. Мы о разных говорим... Я о том что светился в видео с сбитым летчиком вертолета, а .

Это не тот который сбитого раненого лётчика в больницу , на машине, привозил?

coins
Пользователь

Новости Украины

Сообщение coins » 05 янв 2019, 14:51

Фиг его знает, когда он успел стал снайпером, но да - речь о нём. И тут явно какая то загадка - знакомство с Пономаревым, замена Шахтерска на Славянск и т.д. Кстати, попадались слова о том, что Ромашка был тоже командиром, равным Гиркину. Штепа говорила кстати, что его свои расстреляли. И не только она, это подтверждал серьезный человек.

Santor
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Santor » 05 янв 2019, 16:46

coins писал(а):Источник цитаты Фиг его знает, когда он успел стал снайпером, но да - речь о нём.

phpBB [video]

Квинта писал(а):Источник цитаты Это не тот который сбитого раненого лётчика в больницу , на машине, привозил?

Это другой, то же мутный до усрачки...

phpBB [video]

Квинта
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Квинта » 05 янв 2019, 22:11

А. Вспомнил. Этот, вроде, представлялся как Рысь.

coins
Пользователь

Новости Украины

Сообщение coins » 06 янв 2019, 02:03

Рысь поправился же, его вроде вылечили, и он вернулся. Правда потом как то уже особо и не писали про него.
Вот тут нашел:
Ольхон собирает бабки для Рыси, НО!
Средства можно перечислять на карту командира Ольхона. Внимание!!! Переводы делать без всяких сопроводительных записок!!!! В противном случае банк откажет вам в переводе средств!!!

Интересно - как без указания на помощь кому именно эти деньги, Ольхон определял адресата.
Правильный ответ - никак, всё в карман себе клал.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»