Новости Украины

Квинта
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Квинта » 27 фев 2019, 16:51

Ну вот кто бы сомневался :D https://replyua.net/show/135172-eto-vse ... nenie.html
Причём, заявкой "...не люблю, когда из меня делают дурака и записывают в дураки целую страну.." - сам-же себя и страну выставил даже не дураками, а полными идиотами :D . Но украинцам сойдёт, сожрут и добавки попросят.

Дани
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Дани » 27 фев 2019, 22:59

Квинта писал(а):Ну вот кто бы сомневался :D https://replyua.net/show/135172-eto-vse ... nenie.html
Причём, заявкой "...не люблю, когда из меня делают дурака и записывают в дураки целую страну.." - сам-же себя и страну выставил даже не дураками, а полными идиотами :D . Но украинцам сойдёт, сожрут и добавки попросят.
У них мания величия. Их преследуют, не дают шагу ступить, потому что они ТАКИЕ!!! Не то что некоторые, которые своей мелкостью не заслуживают их светлейшего внимания! :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Квинта
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Квинта » 27 фев 2019, 23:16

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Ну вот кто бы сомневался :D https://replyua.net/show/135172-eto-vse ... nenie.html
У них мания величия. Их преследуют, не дают шагу ступить, потому что они ТАКИЕ!!! Не то что некоторые, которые своей мелкостью не заслуживают их светлейшего внимания! :D

Ржака ещё и в том, что, по последним сводкам НКВД 8-) , Украина отказалась от участия в конкурсе из-за "политизироаванного отбора". :D Млиннн, :lol: , вот так, на абсолютно ровном месте, публично обратиться и вывернуть обнаженные портки на всеобщее обозрение - это надо специально стараться. А у них всё это произошло естественно, и, я-бы даже сказал, вполне закономерно и ожидаемо. 8-)

Дани
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Дани » 28 фев 2019, 22:38

Квинта писал(а):Ржака ещё и в том, что, по последним сводкам НКВД 8-) , Украина отказалась от участия в конкурсе из-за "политизироаванного отбора". :D Млиннн, :lol: , вот так, на абсолютно ровном месте, публично обратиться и вывернуть обнаженные портки на всеобщее обозрение - это надо специально стараться. А у них всё это произошло естественно, и, я-бы даже сказал, вполне закономерно и ожидаемо. 8-)
А и правда, ведь никто уже и не удивляется их кривляниям. Ну кому-то это ведь нужно.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Квинта
Пользователь

Новости Украины

Сообщение Квинта » 28 фев 2019, 23:38

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Ржака ещё и в том, что, по последним сводкам НКВД 8-) , Украина отказалась от участия в конкурсе из-за "политизироаванного отбора". :D Млиннн, :lol: , вот так, на абсолютно ровном месте, публично обратиться и вывернуть обнаженные портки на всеобщее обозрение - это надо специально стараться. А у них всё это произошло естественно, и, я-бы даже сказал, вполне закономерно и ожидаемо. 8-)
А и правда, ведь никто уже и не удивляется их кривляниям. Ну кому-то это ведь нужно.

А никому, кроме самих украинцев, это и не нужно. Нам, так вообще - плевать. :) И отказались остальные не по каким-то причинам, типа им гастроли в Европе предложили,(ага, прям всем сразу одновременно предложили :D ), а по вполне конкретному поводу. :D
Очканули, что будущие гастроли в России накроются 8-) А больше-то, хороших денег, с их "талантами" им и не заработать негде.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»