Выборы 2018

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Выборы 2018

Сообщение Кострома » 22 мар 2018, 21:20

Чета дофига написала. Надо было короче и проще - "за чей счёт банкет???"

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 22 мар 2018, 22:33

Кострома писал(а):Источник цитаты Мордовия первая с конца.

Стадион там построили хороший, дороги были плохие - хуже чем у нас. Сейчас, к чемпионату, все налажено - развязки, покрытие... К этому чемпионату все мосты по новой навели на М5, и из города картинку сделали - ведь принимать больших гостей готовятся. Если у нас раньше Саранск пренебрежительно назывался, то сейчас (были 5 лет назад) - столица, пусть и маленькая. Значит нужно кому-то так город отлакировать, приукрасить, сюда и вложения.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Выборы 2018

Сообщение AnnaGolova » 22 мар 2018, 23:26

Пару слов кину. У нас на районе - в активе яблочники и коммунисты (ведут форумы, сайты, делают газеты). В мундепы протянули всех яблочников (писала уже - были перепрограммированы коибы на всех участках района (подобное было еще на нескольких, например в Гагаринском и не разрешили пересчитывать вручную - инфо от руководителя участка, причем от Едра...- есть инфо, что и у Путина коибы в некоторых местах статистику портили, надеюсь ФСБ возьмет на контроль).
В целом ситуация в районе. Мундепы взяли под себя газетку, сделали ю-тюб журнал, стали активничать, например, инициатива была провести референдум на устранение памятника ленина на Калужской площади. Естественно на этом фоне все остальные пиарились....
В общем, традиционно (пожилые либералы), кто народ голосовал за яблоко, этой командой разочарован, за кого они отдали голоса не понятно....может и за Грудинина.
На выборы пришли те, кто раньше не голосовал (подслушала в очередях), так что показатель для нашего района отличный.
Явка в Якиманке 57,83% За Путина 64.41%, Грудинин 13,43% Собчак ?.;8%, Явлинский 5,73%, Жирик 3,54%... Но ситуация в целом не очень - молодежь (которая активна на форумах) крайне негативна к власти, пытается организовать суд над Сталином. Советских считает рабами...
В общем, воюю с этими потихоньку...на большее сил не хватает...
Всем удачи!
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 23 мар 2018, 13:31

Обращение Путина (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=7uAsY7rSDU4
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Выборы 2018

Сообщение Туранчос » 23 мар 2018, 17:47

AnnaGolova писал(а):Источник цитаты Пару слов кину. У нас на районе - в активе яблочники и коммунисты (ведут форумы, сайты, делают газеты). В мундепы протянули всех яблочников (писала уже - были перепрограммированы коибы на всех участках района (подобное было еще на нескольких, например в Гагаринском и не разрешили пересчитывать вручную - инфо от руководителя участка, причем от Едра...- есть инфо, что и у Путина коибы в некоторых местах статистику портили, надеюсь ФСБ возьмет на контроль).

Кот тоже о таких случаях писал. Похоже, система. Должны эту тему вскопать.
Аня, привет! Успехов тебе в борьбе! И здоровья!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 23 мар 2018, 17:55

Туранчос писал(а):
AnnaGolova писал(а):Источник цитаты Пару слов кину. У нас на районе - в активе яблочники и коммунисты (ведут форумы, сайты, делают газеты). В мундепы протянули всех яблочников (писала уже - были перепрограммированы коибы на всех участках района (подобное было еще на нескольких, например в Гагаринском и не разрешили пересчитывать вручную - инфо от руководителя участка, причем от Едра...- есть инфо, что и у Путина коибы в некоторых местах статистику портили, надеюсь ФСБ возьмет на контроль).

Кот тоже о таких случаях писал. Похоже, система. Должны эту тему вскопать.
Аня, привет! Успехов тебе в борьбе! И здоровья!

Прокуратуру дрючить надо. Совсем обленились.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 24 мар 2018, 19:13

У г-на (не господина) Болдырева вышло видео под названием "Я разделяю вашу боль". Я тоже плакал. Но не от боли, а от смеха.
Нафталиновые дедушки в полном неадеквате. Причём по всем направлениям:
- они не могут адекватно оценивать ситуацию в стране;
- они не могут адекватно расставлять приоритеты, в том числе в своей агитации;
- они не владеют современными политтехнологиями (застряли в девяностых, где можно было "кандидат Боголюбов фоткается с бабушками и раздаёт курей");
- сами верят в ту ахинею, которую несут.
Они не "лузеры, потому что проиграли", они "проиграли, потому что лузеры".
Причём я даже не буду делать разбор по каким-то идеологическим позициям (их у них нет, по крайней мере таких, которые были бы достойны разбора). Я чисто с точки зрения политтехнолога.
1. Вещание в стиле "в стране всё плохо и будет только хуже" - изначально ориентировано на маргиналов и деклассированный элемент. Исключительно. Это электоральная ниша на 10%. Если вы хотите победить, то вам нужно выбираться из неё и охватывать другие сегменты.

Но таких попыток (даже попыток!) не предпринималось, они надёжно сидели в своей всепропальной яме, ещё и устроив в ней перманентную грызню за лидерство над маргиналами.
А народ en masse ассоциирует таких как Болдырев со "святыми девяностыми", и возвращаться туда совершенно не хочет. И живут люди сейчас гораздо лучше, чем тогда, и на все попытки внушить им "вам хуже" только ржут и крутят пальцами у виска.
Причём дурачки вместо того, чтобы осознать ущербность своей ажитации (во всех смыслах), впадают в агрессию и "Ах, вы отказываетесь признавать, что вам хреново - значит вы агенты Путина!", чем неприятно напоминают украинских кастрюлеголовых, ещё больше отталкивая всех от себя.
Никто не может выиграть на пораженческой повестке и нытье. Оно отталкивает и раздражает.

2. Вытащили этого Грудинина, с кучей скелетов в шкафу. Счета, обманутые пайщики, кинутые работники, нападения на журналистов, связи с ореховской преступной группировкой и так далее - это же звиздец, товарищи! А звиздец, как известно, не лечится.

Кто вам мешал почистить тянущийся за ним шлейф? Закрыть вовремя счета, спрятать концы в воду, пойти на мировую с обманутыми пайщиками, вернуть квартиру тому же Филькину (жаба, тупая и мелочная колхозная жадность Грудинина) и так далее.
И даже когда это всё всплыло, нужно было не орать "клевета" (потому что это тупо не клевета, а правда!), а решать вопросы. Откупаться, идти на мировую, извиняться и так далее. Все вопросы можно было закрыть, но ЖАДНОСТЬ победила. Вы хотели подмять под себя огромную страну, а спалились на отжатой квартире.
Это местечковый уровень мышления. Предел мечтаний Грудинина - это власть в посёлке Видное Мособласти, где расположена таможня (и можно будет гонять больше турецкой клубники без растаможки и другой контрабас). Всё, потолок.

3. Всю кампанию эти дегенераты ныли "нас обижают" и "беспрецедентный уровень чернухи". А как вы думали? Чего вы ждали? Вы, убогие, вышли на матч по боксу за чемпионский титул в супертяжёлом весе среди профессионалов.

И вас никто не бил толком, вас слегка пошлёпали газеткой, чтобы мух отгонять - но вы всё равно расплакались. Никто толком не стал копать ни про связи Грудинина с "ореховскими", ни про наркоторговлю в "совхозе". Вот тогда бы вы почувствовали, что такое "нипадеццки".
Кстати, ваше нытьё "нас боится кремль, нас мочит кремль" - тоже мимо кассы. Кремлю на вас плевать с самой высокой башни - он занят играми на геополитическом уровне. Единственный, кто вас реально мочил - это Жириновский. И то это чисто бизнес-интересы - потому что от процентов на выборах зависит финансирование партии.
Ну и Роджерс с компанией - но мы сугубо потому что это весело (мы, ронины, вообще часто воюем из любви к искусству). Грудоботы так смешно пищат...
4. Кампания КПРФ была "немного по-дебильному" проведена. А если честно, то не немного, а полностью дебильная. Большинство населения России вообще изначально не в курсе, "ху зе факин Элис?", то есть про "кандидата от народа" никогда не слышала.

В таком случае кампанию нужно было начинать
а) гораздо раньше
б) ставить задачей повысить не уровень поддержки, а для начала - уровень узнаваемости. Но в чём разница - недоделанные политтехнологи Грудинина не в курсе.
Вместо нормальной кампании эти дебилы начали использовать майданные технологии (Ищенко писал об этом - "майданные технологии без майдана"), развели в интернете армию грудоботов и целую кучу фейковых "голосований".
А потом эти старые маразматики в них же и поверили, вещая на прессухах "у нас неожиданно очень высокий уровень поддержки в интернете" и "по всем опросам мы победим в первом туре". В то же время вся репрезентативная социология (как открытая, так и закрытая) показывала уровень поддержки Грудинина в пределах 7-12%. Как и получилось в итоге. Вы не понимаете, что вообще врать плохо, а верить в собственную ложь вдвойне губительно?
Теперь, кстати, они получат ещё и обратку от своих разочарованных сторонников, потому что использовали майданную риторику и майданные технологии, собрали вокруг себя всех майданных фриков, а в результате на майдан не вышли (кроме клоуна Тютюкина). Зашкварились по всем направлениям, ещё и это чудо клубничное усы сбривать не хочет.

И после всего, когда эта нафталиновая шобла облажалась по всем направлениям, они ещё и плачутся "у нас украли голоса". А зачем?

Эти выборы были беспрецедентно прозрачными и честными. Путину не нужно что-то фальсифицировать, он и так победил. И эти 58 (если не ошибаюсь) миллионов человек, которые за него проголосовали - это реально люди, которые его поддерживают.
А эти дебилы орут "нам попался неправильный народ" и удивляются, почему их чморят (цените, как я политкорректен в формулировках) со всех сторон. И записали 76% населения России в "ольгинские". Упоротые наглухо.

5. Победить Путина сегодня (теоретически) можно только если быть Архипутиным. Критиковать Путина, но с позиций "Ты, Лохматый, когда колбасишь, то сильнее колбась!". Ещё жёстче во внешней политике, ещё больше посадок коррупционеров, ещё больше различных инфраструктурных и страновых проектов.

А не закрывая глаза и уши истерично верещать "Вывсёврёти! Нет ни борьбы с коррупцией, ни очистки банковской системы, ни роста ЗВР, ни масштабных строек, ни усиления армии, ни суверенной внешней политики". И ещё добавлять бред из методичек про "Путин сливает Курилы, ДВ, Крым и Донбасс" - это же днище, граждане!
Это не говоря уже о том, что лично я бы никогда и ни за что не объединялся с такими как Ивашов, вещающий про торсионные поля, Нибиру, рептилоидов, протоариев и прочие виманы-растаманы.
А все эти Болдыревы, Шевченко, Грудинины и прочие Гиркины с Кучеренками не могут адекватно оценивать окружающую действительность (ставят свои хотелки выше реальности), не владеют современными технологиями (ни аналитическими, ни информационными, ни политтехнологическими). Застряли в родных для них девяностых и уже оттуда никогда не выберутся.
Я ещё в прошлой статье хотел написать эту цитату из Ленина "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа".
Никогда вам не победить. Лучше вернитесь в нафталин. Там вам самое место.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... yie-itogi/

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 24 мар 2018, 19:51

Да там даже не "жадность", а, примитивнейшее жлобство, во всю Ивановскую, прёт.
Ну и, гражданин Украины - Роджерс, как обычно, Капитаном Очевидность, работает.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Выборы 2018

Сообщение Туранчос » 17 апр 2018, 13:40

Последние сообщения перенес в более уместную тему "Россия сегодня"
viewtopic.php?p=53739#p53739
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 17 апр 2018, 14:08

Туранчос писал(а):Последние сообщения перенес в более уместную тему "Россия сегодня"
viewtopic.php?p=53739#p53739

Спасибо.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика